Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 05:06
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Вари - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Вари (Магия действий)
Волшебные действия Вари
ВаряДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Магия действий

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.

Добавлено (13.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Делала Наукасану. Очень интересное упражнение. Во время него и после тело так и вибрирует.
Только мне, как-то не очень мурчат исходные слова, я их заменила, как мне кажется, на более женственный вариант: "Любовь. Благодарность. Изобилие".

Написала письмо из будущего.

Написала как я себя люблю и за что.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже изменила слова: Любовь,успех, изобилие.
 
ВаряДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:12 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Я тоже изменила слова: Любовь,успех, изобилие.

Вот я думаю, может и настрой на день переделать так, чтобы мне мурчал.

Добавлено (14.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Я молодец, т.к. участвовала в вебинаре Татьяны Рич «За кого не стоит выходить замуж» (каких критических ошибок нужно избегать при выборе партнера). Татьяна очень интересно всё это систематизировала. Стало понятно, какие вопросы стоит себе задавать, чтобы не ошибиться с выбором.

Я восхищаюсь своей целеустремленностью, т. к. перед сном регулярно делаю упражнение лунное дыхание, Наукасану, молюсь, благодарю за всё хорошее, что у меня было сегодня, а также провожу медитацию на открытие сердца. Кроме того, по утрам делаю энергетические практики на наполнение женской энергией, лунное дыхание и Наукасану.

Какая я умничка, что в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец), записываю всё съеденное. Более того, я научилась считать калории. На сегодняшний день убыль в весе составила 600 гр. УРА!!!

Я просто волшебница, т.к. написала списочек как я себя люблю и за что. Внушительный списочек получился. А ещё я написала себе письмо из будущего.

Сегодня восхитительный день, т.к. мужчины мне улыбаются, открывают двери, заигрывают. Даже женщины делают комплименты!!!

Как это здорово, что я пишу себе на лбу: «Я счастливая жена! Мой муж золото!».

Просто превосходные выходные, т.к. я выспалась и отдохнула.

А ещё чудесным образом я получила приглашение на участие в тренинге «Хочу ЗаМуж».

Я молодчинка, что сделала завлекаловочку. Она мне очень понравилась, я поместила её в красный мешочек и на зарядку в СмешОК. Теперь буду носить её с собой.

Я восхищаюсь собой, т.к. перечитала конспект семинара Лисы Муссы и выписала ключевые идеи.

Я просто молодец, т.к. закончила читать книгу Минаевой Ментальный дихлофос.

И в довершении всего, я доставила себе удовольствие – ванну с солью и эфирным маслом грейпфрута.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
ты умница, столько всего сделала уже
smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 08:55 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, heart

Добавлено (15.02.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Я молодец, т. к. перед сном регулярно делаю упражнение лунное дыхание, Наукасану, молюсь, благодарю за всё хорошее, что у меня было сегодня, а также провожу медитацию на открытие сердца. Кроме того, по утрам делаю энергетические практики на наполнение женской энергией, лунное дыхание и Наукасану.

Я восхищаюсь собой, т.к. в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец), записываю всё съеденное и считаю каллории.

Я просто волшебница, т.к. объявления на закомство я давала уже давно, а письма приходят так часто, как будто я это сделала вчера.

Какая я умничка, что активно симороню.

Сегодня замечательный день, т.к. я начала читать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", которую нам на тренинге рекомендовала Лисси Мусса.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Вторник, 15.02.2011, 09:04 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Варя)
начала читать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", которую нам на тренинге рекомендовала Лисси Мусса.

Спасибо Варя, что напомнила про эту книгу, я тоже хотела прочитать, но закружилась и забыла.
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 09:05 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина, heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Вторник, 15.02.2011, 09:05 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Варя)
я получила приглашение на участие в тренинге «Хочу ЗаМуж».

Я очень рада за тебя!!!
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 09:12 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Я очень рада за тебя!!!

А как рада я, ты себе представить не можешь!!!
heart heart heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:25 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Варя)
вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец),

Варенька а можешь поделиться рецептом коктейля?

У меня к тебе просьба, можешь подробнее описать как ты делаешь упражнение: мышечный корсет, чтото у меня сеголня не получилось


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Вторник, 15.02.2011, 12:31
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Варенька а можешь поделиться рецептом коктейля?

Стакан кефира (или другого кисломолочного продукта) + 1/3 чайной ложки молотого имбиря + 1/3 чайной ложки корицы молотой + красного перца на кончике ножа.

Корица для похудения – отличное, испытанное веками средство. Употребляя эту специю ежедневно, Вы не только сбросите лишние килограммы, но и поможете своему организму очиститься от вредных шлаков. Кроме того, употребление корицы положительно влияет на концентрацию и память, улучшает работу головного мозга в целом. Полезна корица и для людей с проблемами циркуляции крови.http://body-slim.ru/2010/03/korica-dlya-poxudeniya/

Красный перец средство для снижения веса экстрагированное из красного перца, питательных веществ и белка. Его основное действие – интенсивное сгорание жировых клеток. Минимальные усилия – максимальный эффект. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=3194.15

Имбирь - отличный помощник для похудения.
Если вы ещё не знакомы с этим удивительным растением, самое время начать!
Польза имбиря для здоровья огромна. В переводе санскрита имбирь означает - универсальное лекарство. И он полностью оправдывает свое название.
Имбирь улучшает обмен веществ, а потому помогает похудеть и оздоровиться.
Остальное по ссылке http://www.imbirniy.ru/

Quote (Pchelka)
можешь подробнее описать как ты делаешь упражнение мышечный корсет

К сожалению нет. У меня нет письменного описания. Я училась делать это упражнение с голоса. Мы напрягали сначала мышцы отдельных частей тела по очереди, а потом соединяли вместе.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:12 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное, heart открыла ссылку вау, сколько тут рецептов!!! Спасибо up

а на вкус какой коктейль?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
а на вкус какой коктейль?

Я делаю с ряженкой, т.к. люблю её. На вкус ещё ощущаю корицу. Мне нравится kiss


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Вторник, 15.02.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варя)
Стакан кефира (или другого кисломолочного продукта) + 1/3 чайной ложки молотого имбиря + 1/3 чайной ложки корицы молотой + красного перца на кончике ножа.

Надо попробовать такой вариант, может понравиться. А пить его когда лучше?
А еще можете попробовать сделать имбирный чай - очень полезный, особенно зимой и его тоже рекомендуют для похудения. Трете или мелко нарезаете имбирь, заливаете кипятком, добавляете сок лимона и чайную ложку меда. Для убыстрения процесса имбирь и лимон я взбиваю в блендере и ставлю в баночке в холодильник. Заливаю ч. ложку этой смеси кипятком и добавляю мед. Вместо кипятка можно использовать зеленый чай.


 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
А пить его когда лучше?

Я его пью после ужина, ближе ко сну, чтобы спалось хорошо. А как надо на самом деле не знаю.

Quote (Кира)
А еще можете попробовать сделать имбирный чай - очень полезный, особенно зимой и его тоже рекомендуют для похудения.

Он ещё полезный и при простуде, и если не ошибаюсь, то при проблемах с желудочно-кишечным трактом.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Вари (Магия действий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz