Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:51
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Вари - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Вари (Магия действий)
Волшебные действия Вари
PchelkaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:09 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
обязательно попробую, думаю понравится

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Четверг, 17.02.2011, 09:03 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, wink

Добавлено (16.02.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Я умничка, т. к. перед сном регулярно делаю упражнение лунное дыхание, Наукасану, молюсь, благодарю за всё хорошее, что у меня было сегодня, а также провожу медитацию на открытие сердца. Кроме того, по утрам делаю энергетические практики на наполнение женской энергией, лунное дыхание и Наукасану.

Я рада тому, что в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец), записываю всё съеденное и считаю каллории.

Я просто волшебница, т.к. активно симороню.

Какая я умничка, т.к. продолжаю читать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".

Сегодня замечательный день, т.к. я участвовала аж в двух вебинарах. В вебинаре Лары "Эмоции", она рассказала нам про эмпатию, как это важно в жизни и как её можно развить. И в вебинаре Глории "Антипика". Получила море полезной и интересной информации. Надо срочно пробовать и внедрять в жизнь!

Сегодня превосходный день, т.к. я осознала, что когда я экономлю время на себе - тем самым я проявляю нелюбовь к себе. И я залюбила себя с новой силой. Ведь самый главный человек в моей жизни - это Я!!!

Добавлено (17.02.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Я радуюсь себе, т. к. перед сном регулярно делаю упражнение лунное дыхание, Наукасану, молюсь, благодарю за всё хорошее, что у меня было сегодня, а также провожу медитацию на открытие сердца. Кроме того, по утрам делаю энергетические практики на наполнение женской энергией, лунное дыхание и Наукасану.

Я благодарна себе за то, что в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец), записываю всё съеденное и считаю каллории.

Сегодня посто великолепный день, т.к. получила ответ на вопрос, который долгое время не давал мне покоя, прояснила для себя ситуацию с бывшим молодым человеком и получила импульс к действию, которое какое-то время откладывала.

Какая я умничка, что именно сегодня я проделала телесноориентированные практики, которые Глория давала на вчерашнем вебинаре.

Какая я молодчинка, потому что именно сегодня я провела администрирование энергетического канала общения с бывшим молодым человеком и разорвала связи. Я благодарю Вселенную за то, что связи, которых было много, выстроились таким образом, чтобы их было удобно разрезать ножничками. После этого молодой человек отдалился.

Сегодня был просто замечательный день, т.к. закончился он принятием расслабляющей ванны с добавлением соли и эфирного масла грейпфрута.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:27 | Сообщение # 18
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Варенька читаю тебя и не перестаю удивляться, какая ты энергичная, столько много делаешь для достижения своей цели. Ты большая умница biggrin

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Пятница, 18.02.2011, 08:57 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, heart heart heart

Добавлено (18.02.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Сегодня был просто великолепный день, т.к. начался он с таких приятных слов: "Доброе утро, моя любимая Богиня", зарядки для просыпания и одновременного проговаривания аффирмаций, после чего следовали энергетические упражнения на гармонизацию мужского и женского начала, упражнения эмоциональная власть, наполнение женской энергией, воронки на привлечение и удержание мужчин, лунное дыхание благодарности и упражнения на интимные мышцы.

Я умничка, т. к. в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, записываю всё съеденное и считаю каллории.

Какая я молодчинка, что именно сегодня продолжила телесноориентированные практики и написание левой рукой, которые Глория давала на вебинаре "Антипикап".

Сегодня был просто замечательный день, т.к. закончился он выполнением упражнения Наукасана, мышечный корсет, лунное дыхание благодарности, медитацией на открытие сердца и словами: "Спокойной ночи, моя любимая Богиня". Кроме того, я послала любви бабушке, у которой случился инсульт и которая находится далеко от меня. А ещё я клонировала своего Дракошу и один из них дежурит у бабули, каждый день они меняются.

Сегодня был просто превосходный день, т.к. я легла до 24.00 и захватила 30 минут сна красоты и восстановления нервной системы.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:02 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Варя)
Сегодня был просто превосходный день, т.к. я легла до 24.00 и захватила 30 минут сна красоты и восстановления нервной системы.

этому мне надо у тебя поучиться а то уже 3-й день ложусь в полвторого


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Пятница, 18.02.2011, 17:37 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Quote (Варя)
Сегодня был просто превосходный день, т.к. я легла до 24.00 и захватила 30 минут сна красоты и восстановления нервной системы.

этому мне надо у тебя поучиться а то уже 3-й день ложусь в полвторого

Наталья, если бы ты знала, как я долго к этому шла, даже понимаю, что это меня разрушает wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:12 | Сообщение # 22
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
И вообще от Вари идет такая положительная энергетика,дай бог,тебе во всем удачи!
 
PchelkaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:29 | Сообщение # 23
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
И вообще от Вари идет такая положительная энергетика,дай бог,тебе во всем удачи!

полностью поддерживаю, еще такая целеустремленность, что не хочется отставать


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Суббота, 19.02.2011, 23:05 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, большущее вам спасибо и удачи на выбранном пути heart heart heart

Добавлено (19.02.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Я вчера принимала расслабляющую ванну с солью и эфирным маслом грейпфрута и у меня сочинились счастливые приметы:

Я красива и умна,
Я загадками полна,
Я иду по мостовой -
Женихи спешат за мной.

Я проедусь на трамвае -
Женихи приходят сами.

Я проедусь на метро -
Мы пойдем с тобой в кино.

Надеваю я пальто -
Милый купит мне кольцо.

Я прилягу на диван -
Милый пишет мне роман.

Я опять гляжу в окно -
Женихов полным полно.

Письма я пишу играя
И ответы получаю.
Всяк готов на мне жениться
И стремиться лучше стать
Будем свадьбу мы играть.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:11 | Сообщение # 25
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Варенька hands hands hands

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:54 | Сообщение # 26
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, СУПЕР!!! hands hands hands heart
 
ВаряДата: Четверг, 24.02.2011, 10:03 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, спасибо heart heart

Добавлено (21.02.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Я молодец, т.к. перед сном регулярно делаю упражнение мышечный корсет, лунное дыхание, Наукасану, молюсь, благодарю за всё хорошее, что у меня было сегодня, а также провожу медитацию на открытие сердца. Кроме того, по утрам делаю энергетические практики на наполнение женской энергией, лунное дыхание и Наукасану.

Я восхищаюсь своей целеустремленностью, т. к. в рамках похудательного тренинга я взвешиваюсь каждый день, вечером пью волшебный коктейль для похудения (ряженка, имбирь, корица, красный перец), записываю всё съеденное и считаю каллории.

Какая я умничка, что веду дневник радости. Более того, на этих выходных я отдохала от души, наслаждалась жизнью и радовалась ей.

Я просто волшебница, т.к. отпустила своё прошлое. Это было очень легко и приятно. Кроме того, я подготовилась к игре в классики и сыграла. Замечательные ощущения.

Сегодня восхитительный день, т.к. я участвовала в медитации по привлечению богатства.

Сегодня замечательный день, т.к. у меня была возможность почитать книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Я поняла, что я настоящая венерианка, что в своём развитии я прохожу те же этапы, что и они. Мне это придало сил. А ещё почитала художественную литературу в своё удовольствие, где описывается психология пенсионера ФСБ. Очень интересные факты о мужчинах.

Как это здорово, что я поливаю свой собственный цветок Любви, Благодарности и Изобилия.

Я принимала расслабляющую ванну с солью и эфирным маслом грейпфрута и у меня сочинились счастливые приметы:
Я красива и мудра,
Обаянием полна.
Я иду по тратуару
И дарю свой нежный взгляд
Всем желающим вподряд.
Все мужчины тают-млеют
И знакомится спешат.
Я же их счаслтивый случай,
Я же их удачный шанс.

Каждый выход в Интернет
Мне сулит большой букет.

Добавлено (22.02.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Сегодня был просто великолепный день, т.к. взвесилась, записала съеденное, посчитала калории, выпила ряженку со специями, провела оздоровительные процедуры.

Какая я молодчинка, сделала зарядку для просыпания с одновременным проговариванием аффирмаций, после чего последовали энергетические упражнения на гармонизацию мужского и женского начала, упражнения эмоциональная власть, наполнение женской энергией, воронки на привлечение и удержание мужчин, лунное дыхание благодарности и упражнения на интимные мышцы.

Я умничка, т. к. участвовала в вебинаре Анны Палибиной. Она очень интересно рассказала про зеркала, что они бывают прямые, обратные и сферические.
Пример прямого зеркала, если кто-то поступает со мной нечестно, найти те моменты, в которых я поступаю нечестно к этому человеку.
Обратное зеркало: если я считаю, что мно кто-то что-то недодает, подумать, может я слишком много даю этому человеку.
Сферическое зеркало: если я считаю кото-то неряхой, то посмотреть в какой обласит своей жизни я являюсь неряхой.

Сегодня был просто замечательный день, т.к. закончился я определяла цвет своей ауры.

Сегодня был просто превосходный день, т.к. я легла до 24.00 и захватила пару минут сна красоты и восстановления нервной системы.

Добавлено (23.02.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела в записи вебинар Янош «Сила и вызов сакральной геометрии». Янош - известный в Европе и за ее пределами голландский художник-график делился своим пониманием и видением того, как работает сакральная геометрия. В конце вебинара Янош неожиданно предложил участникам пройти через небольшую активацию, чтобы на собственном опыте прочувствовать действие сакральной геометрии. http://kluchimasterstva.ru/sila-i-vyizov-sakralnoy-geometrii

Добавлено (24.02.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Сегодня был просто замечательный день, т.к. взвесилась, записала съеденное, посчитала калории, выпила ряженку со специями, провела оздоровительные процедуры.

Сегодня был просто великолепный день, сделала зарядку для просыпания с одновременным проговариванием аффирмаций, после чего последовали энергетические упражнения на гармонизацию мужского и женского начала, упражнения эмоциональная власть, наполнение женской энергией, воронки на привлечение и удержание мужчин, лунное дыхание благодарности и упражнения на интимные мышцы.

Какая я молодчинка, что сделала большое и важное дело - написала претензию в сервисный центр, который уже 3 месяца из последних 4 чинит мой ноутбук, копию претензии отправила в представительство производителя ноутбука.

Я умничка, т.к. просмотрела информацию по быстрым свиданиям, которые проводятся в Москве. Присмотрела одно местечко.

Сегодня был просто превосходный день, т.к. я надавала себе различных разрешений, подкрепила это дело вселенскими печатями. Вообще я нашла множество различный разрешающих и одобряющих печатей, различных приказов. Буду вершить свою реальность. А ещё нашла множество фоток свадебных и счастливых пар. Буду делать альбом своей мечты.

Я молодец, т.к. отдохнула, почитала художественную литературу и Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
ВаряДата: Пятница, 25.02.2011, 10:04 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
http://teamo.ru/
позиционируют себя как сайт серьезных знакомств

Я пробовала. Мне не понравилось flower

Добавлено (25.02.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Сегодня был отличный день, т.к. взвесилась, записала съеденное, посчитала калории, приняла расслабляющую ванну с солью и эфирным маслом грейпрута.

Сегодня был замечательный день, т.к. я сделала зарядку для просыпания с одновременным проговариванием аффирмаций, после чего последовали энергетические упражнения на гармонизацию мужского и женского начала, упражнения эмоциональная власть, наполнение женской энергией, воронки на привлечение и удержание мужчин, лунное дыхание благодарности и упражнения на интимные мышцы.

Какая я молодец, что договорилась об обмене одной книги, которую по ошибке заказала дважды.

Я молодчинка , т.к. я подобрала банк для вклада. И у меня как раз есть сумма, требуемая для вклада!!!

Я умничка, т.к. я просматривала туры для поездки в отпуск. Приятно, надо сказать, занятие.

Сегодня был превосходный день, т. к. пообщалась с моим Высшим Я.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:55 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
ты самая большая умничка heart heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 01.03.2011, 09:57 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Наталья heart heart heart

Добавлено (28.02.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Это были замечательные дни, т.к. взвешивалась, записывала съеденное, считала калории, пила ряженку со специями, проводила оздоровительные процедуры и принимала расслабляющие ванны с солью и эфирным маслом грейпфрута.

Это были великолепные дни, т.к. я делала зарядку для просыпания с одновременным проговариванием аффирмаций, затем энергетические упражнения на гармонизацию мужского и женского начала, упражнения эмоциональная власть, наполнение женской энергией, воронки на привлечение и удержание мужчин, лунное дыхание благодарности и упражнения на интимные мышцы.

Какая я молодчинка, что прочитала книгу Бербель Мор "Как заказать желание, чтобы оно сбылось. Космическая служба заказов". Пока читала придумала ритуальчик. Сделать себе бланки заказа Космической службы. Из другой техники узнала, что Свыше нас распознают по ФИО дате, месяцу и году рождения (это название-номер нашего файла). Вот в соответствии с этим и оформлять бланки. Кроме того, снабдить бланки симороновскими печатями. Затем сформулировать желание, записать его на бланке левой рукой. Лечь, войти в медитативное состояние, предаствить, как я поднимаюсь по лестнице на небо, открываю дверь, выхожу на песчаный берег моря, сажусь на большой камень, называю номер файла и своё желание. Благодарю и спокойно выхожу через дверь, спускаюсь вниз по лестнице. При этом к Вселенной надо обращаться, как к равному тебе человеку. Например, "Привет, Вселенная", "Будь добра", "За ранее признательна за помощь". После этого выхожу из медитативного состояния, бырываю бланк заказа, иду в туалет (у японцев это главное место в доме, где каждый человек является тем, кто он есть в действительности. Именно там энергитическая связь человека со Вселенной сильнее всего) и спускаю бланк заказа в унитаз, т.е. отправляю заказ во Вселенную. Придумала и очень радовалась.
Да, Бербель Мор говорит о том, что повротение своего заказа - это "штрафные работы". Свои заказы надо делать с детской наивностью и тут же о них забывать. Надо удивляться чудесам, происходящим в нашей жизни, а не принимать за данность. Благодарить.
Бербель Мор также советует медитировать на значимые слова и предложения: Любовь. Большой красивый сад. Я люблю...

Я умничка, что оформила несколько бланков заказов в Космическую службу. А за одно и написала повторную претензию по ноутбуку.

Сегодня был превосходный день, т. к. просматривала и вырезала красивые картинки.

Я молодец, т.к. начала читать Исцеление кармы Дайаны Стайн.

Это здорово, что я составила планы на близжайшее время.

И ещё я насочиняла замечательных примет:

Замуж выйти я решилась -
Половинку отыскать,
Чтоб счастливой парой стать,
И семью тот час создать,
И детишек нарожать.
Долгжданная весна
Жениха мне принесла.
Он на мне холет жениться
И давно меня искал.
В марте мы с ним повстречались,
А в апреле - обвенчались.

Добавлено (01.03.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Я хвалю себя за то, что сделала зарядку для просыпания с проговариванием аффирмаций и своей близлезжащей цели.
Я хвалю себя за то, что сделала энергетические упражнения на разделение мужчкой и женской энергии, эмоциональная власть, воронки на наполнение, привлечение и удержание.
Я хвалю себя за то, что взвесилась, записала съеденное, послчитала каллории, подвала итоги за прошлую неделю, провела оздоровительные процедуры.
Я хвалю себя за то, что участвовала в вебинаре Аны Палибиной, которая рассказывала про волшебство воды. Этот вебинар дал мне импульс, чтобы оформить бутылку для зарядки воды на Любовь, Благодарность, Изобилие, Здоровье.
Я хвалю себя за то, что написала себе хвалебную оду.
Я хвалю себя за то, что купила себе эфирные масла бергамота и корицы, а также вечером поставила себе аромалампу с эфмирным маслом бергамота.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Вари (Магия действий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz