Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 12:04
Мечты сбываются!
Главная Дневник Лены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Дневник Лены
Дневник Лены
ЛеночкаДата: Пятница, 09.04.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Себя Я люблю так:
- обожаю понежиться каждое утро (даже, если это утро уже вовсю день) в своей постельке))
- а недавно новое постельное бельё прикупила, чтобы спать ещё слаще стало, и сны только хорошие снились!!!
- каждое утро выпиваю стакан воды, стараюсь горячей, при этом "заговаривая", как Вы учили smile
- обожаю ухаживать за своим стройным телом, и слежу за здоровьем!!!
- когда становиться обидно за себя, или что-то похожее испытываю, быстро и тщательно нахожу выгодный и правильный для себя выход из сложившегося положения. Быть только в выигрыше, только в выгодной позиции! Даже, если будет всё по-другому, надо уметь стать победительницей...обстоятельств и того, что уже не исправить!
- позволяю мужчинам ухаживать за мной! И у них это даже очень получается!
- стараюсь давать по жизни себе всё только самое лучшее: лучшего мужчину, лучшие вещи, лучшую недвижимость, курорты, общение...
- когда чувствую себя опустошенно, я вспоминаю как пару лет назад ходила по сцене СК "Олимпийский" в номинации "Звезда в красном", на сцене которого выступали такие известные мировые звёзды, как Мадонна, Б.Спирс, М.Джексон, др....

За что я люблю себя?

1.За то, что мой папа 29 лет назад настоял на моём рождении и до сих пор души во мне не чает!)))
2.За отзывчивость
3.За доброту
4.За любовь к жизни
5.За то, что умею быть благодарной
6.За стремление к совершенству
7.За свой бесконечный оптимизм
8.За свой порой взбалмошный, азартный характер
9.За свою очень привлекательную и даже безупречную внешность!
10.За тот дар, который нелегко нести по жизни, но, именно за него судьбу благодарю!!!
11.За то, что, даже, когда интерес к жизни пропадал, внутри что-то жило...!!!
12.За то, что умею сильно, страстно и преданно любить, и, что была любима И ещё буду, любима Сильно, страстно, и преданно И Взаимно!
13.За то, что Верю!!!

Добавлено (11.03.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Сегодня выбрала новые духи. Завтра мне их подарят, думаю heart И ещё кольцо с бриллиантом...завтра присмотрю heart Во как себя люблю!

Добавлено (11.03.2010, 21:36)
---------------------------------------------
...и букет из 13 любимых желтых роз к колечку в самый разец.. heart

Добавлено (11.03.2010, 21:39)
---------------------------------------------
...и кораллы, которые опускаешь в воду, они её чистят и делают полезной! Сама не видела Обещали завтра наградить Если всё получится, буду волшебную воду пить heart ...тоже своего рода шаги к успеху и достижения своих целей heart

Добавлено (12.03.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Кораллы Съездили вместе с моим драгоценным купили. Завтра буду воду делать волшебной! heart holiday love Духи, как и обещала себе, мне он тоже Подарил! Завтра что-нибудь ещё приятное себе сделаю, что-нибудь подарю smile Сегодня был непростой и очень ответственный день, надо было выбирать между эмоциями и выгодой. Выбрала второе smile Дай Бог, чтобы я умела делать "правильные вещи" всегда!!! smile

Добавлено (17.03.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Умница Леночка!!! heart hands holiday icecream love smile

Добавлено (19.03.2010, 21:23)
---------------------------------------------
В последнее время я обнаружила в себе отрясающее качество - я стала более уверена в себе, вернее, Верна себе, что бывало, к сожалению, не всегда!...бывало.. И только smile Теперь всё по-другому Как надо smile !!!
Я стала себя жалеть когда надо, а не пахать на себе как на лошади! Спасибо, Анна, вашей статье про 15-минутки... smile
Поэтому, не зря сегодня назвали меня умницей....раньше, конечно же, называли...но сегодня звучало совсееем по-другому smile Я очень собой довольна....не зря, наверно, родилась в с.Довольное holiday respect wink

Добавлено (22.03.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Черты и поступки Королевы - Роскошной Женщины - Королевы - повелительницы умов, мыслей идей!
Я та, которая может сказать "нет" другим при необходимости!
Я та, которая соблюдает режим дня и чтит своё тело!
Я та, которая знает чувство меры и следует ей!
Я та, которая красиво и мило улыбается!
Я та, которая легко встаёт по утрам!
Я та, которая держится как Королева!
Я та, которая принципиальна и держится плана на день, месяц, на год, жизнь!
Я та, которая очень Уверена в себе!
Я та, которая позволяет другим быть самими собой!
Я та, которая живет без обид на других людей!
Я та, которая вежливо ведёт себя в любой ситуации с людьми!
Я та, которая умеет разглядеть подарки Судьбы!
Я - Баловень Судьбы!!!

Добавлено (24.03.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Вчера у меня попросили разрешение поместить мой отзыв о вебинаре на главную страницу - заставку. И сказали, что Отзыв мой - просто Супер! Я разрешила. Так было приятно...аж слов нет....!!! Для меня это важно было вдвойне - кому-то же нравиться как я пишу, а я стала продолжать потихонечку опять писать статьи, и очень хочу в будущем завоевать свою аудиторию!

Добавлено (28.03.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Я расту в своих глазах, а иногда умудряюсь и падать... Иногда кажется, что я теряю попросту время, думаю, Лен, почему бы Тебе не сеть и не дописать Письмо в Будущее, или ещё что-нибудь сделать эдакое..а я всё хожу и занимаюсь чем-то другим...а потом как сяду и напишу Мысли откуда-то взялись! Смотришь на других, вот берёт и делает, а ты Лен тянешь, почему так? А с другой стороны, если даже сяду, ну не получается себя "насильно" заставить...Приходиться вот дожидаться и ловить такие подсказки Судьбы.. А может быть это нормально в моём случае? Это можно сравнить с парусом, который поплывёт по волнам, только когда поймает нужный ветер! Мне важно мысль поймать, Открытие новое сделать, тогда работа и начинается! Аня это нормально?

Добавлено (29.03.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Мне присвоили новое звание! king Ни фига себе!!Ура !!! eek Осталось репутацию " подмочить" wink опять же в хорошем смысле этого слова biggrin Не загорами. Будем действовать в нужном напрвлении!!! Спасибо Анначке!!! hands heart hello

Добавлено (29.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
А сегодня ну просто волшебный день! Высшие силы помогли мне правильно расставить жизненные приоритеты, и я всё успела сделать за сегодняшний день...даже не вероятно!

Добавлено (01.04.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Весь день со мной были мои верные Друзья: Здоровье, счастье, Любовь, душевный покой, успех и удача! Я Благодарна Господу Богу за моё благосостояние, радость и счастье каждого дня. Благодарна за здоровье и благополучие моё и моих близких!!! heart

Добавлено (01.04.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Сегодня непростой день Устала...И всё равно я молодчина!!! smile heart respect

Добавлено (02.04.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Кажется становлюсь мудрее, добрее и отзывчевее smile

Добавлено (04.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Горда за себя, чувствую себя настоящим ассом кулинарии!!! Какая же я завидня невеста!!!

Добавлено (04.04.2010, 11:44)
---------------------------------------------
3.04.
Успела практически Всё Легла спать соспокойной совестью!!!

Добавлено (04.04.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Я очень женственна, любима, желанна, я умница, я хорошая помощница! И Вообе Я СУПЕР Леди!!! respect

Добавлено (04.04.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Я Супер Леди!!! Столько всего переделала! Вчера приготовила Настоящую Пасху, и с радостью угостила родных. Этим я подчеркнула свою радость ещё одному Воскрешению Богу нашему Иисусу Христу!!! Благодарю Тебя за то, что Ты у меня есть!!!

Добавлено (04.04.2010, 20:58)
---------------------------------------------
...продолжаю пользоваться популярностью у мужской половмны населения... king love respect

Добавлено (06.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Я очень довольна собой! Я смелая, умная, находчивая, очень достойная Молодая Девушка, таких как Я ещё поискать надо!!! respect heart hands

Добавлено (07.04.2010, 05:32)
---------------------------------------------
Всё больше и больше я собой горжусь! respect ...но я об этом напишу по позже...пойдём, Голубка моя, спать Ты это, дорогая залсужила! heart

Добавлено (07.04.2010, 19:41)
---------------------------------------------
1. За последнее время я стала увереннее в себе, пропало чувство смущения, научилась адекватно реагировать на комплименты, соглашаясь с теми, кто мне их "дарит".
2. Когда я отмечала свои достоинства в обществе других людей, то замечала, что у людей выпрямлялись спины, менялся взгляд, моим мнением интересовались, мне говорили, что я "выделяюсь" из толпы и "заряжаю" воздух оптимизмом. А ещё меня назвали "оптимистичной оптимисткой"!
3. Появилось желание говорить окружающим комплименты, просто так. Просто так хочется! Возникло ощущение, что картина жизни дополнилась и заиграла новыми красками.
4. И я стала замечать, что меня больше стали хвалить и отмечать мои достоинства!!!
5. Признаюсь, Гордость собой - совершенно окрыляющее, вдохновляющее чувство, не имеющее ничего общего с хвастовством. Гордиться собой - признавать собственное ДОСТОИНСТВО, УВАЖАТЬ себя! Гордиться собой - ощущать каждой клеточкой тела, что ты - ЦЕННОСТЬ! Гордиться собой - ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
6. И Главное, что, ты не ждешь чьего-то одобрения, похвалы. Ты просто ЗНАЕШЬ, что источник уверенности и точка опоры - ты сама! И решать, какими красками разрисовывать жизнь - тоже тебе.
7. Я чувствую, что приобрела под ногами надежную опору, а за спиной - крылья, прибавилось энергии, захотелось нового опыта, новых свершений и успехов! И+ конечно же, появилась уверенность, что я непременно встречу СВОЕГО МУЖЧИНУ, такого, о каком по-настоящему мечтаю+!
8. Я стала более чётко формулировать свою мысль! К моему мнению стали больше прислушиваться, доверять+!!!

Добавлено (07.04.2010, 19:44)
---------------------------------------------
love love love love love love love love love heart heart heart heart heart respect

Добавлено (09.04.2010, 03:01)
---------------------------------------------
8.04. Вот это Я Супер молодец!!! Я настоящая Героиня! До 6-ти часов писала о себе 100 раз подряд какая я у себя хорошая, и просто Замечательная!!!

Добавлено (09.04.2010, 03:02)
---------------------------------------------
heart heart heart heart heart heart heart heart heart holiday holiday holiday holiday holiday love love love love love love respect respect respect respect respect respect king


Ленчик
 
АрвенДата: Пятница, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
А никто, кроме тебя самой, и не сомневается, что ты Супер Молодец, Настоящая Героиня, Замечательная, Красивая, Умная, Добрая, Находчивая и т.д. angel angel angel king king king love love love respect respect respect yes yes yes tongue

 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными!!!

Добавлено (10.04.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Дорогая Янина спасибо Тебе за похвалу, Так приятно! Женщине это всегда приятно, от Тебя так особенно!!! Ты Женщина со смыслом! Интересная, тонкая, чуткая, где надо практичная. И вообще Редкая..на сегодняшний момент respect respect respect respect :respect: heart love love v angel


Ленчик
 
АрвенДата: Суббота, 10.04.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты меня засмущала shy

 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Чего тут смущаться?! Нужно спокойно принимать комплименты! Что есть, то и говорю. Я девушка прямая...что вижу то и "пою" smile

Добавлено (10.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
А вообще я люблю делать комплименты ,знаешь, их так не хватает в жизни. Их говорят и регулярно. Но их никогда не будет хватать! Ты меня понимаешь? Мой любимый Человек сразу как видит меня дарит мне комплимент, я поняла, что мне это необходимо слышать всё время! А вчера с подругой на концерте были, она меня прям расхвалила, и это здорово(она всегда хвалит), потому что это поднимает самооценку и уверенность в данной ситуации. Я не комплексовала, нет. Просто мы "любим к себе по придираться немножечко", а со стороны виднее какие мы на самом деле. Я 7 лет работаю с людьми так для меня это обычное дело Сделать комплимент, и получаю от этого удовольствие, потому что человеку приятно становиться biggrin

Добавлено (10.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
мне "здесь" нравится то, что мы вот так запросто можем друг другу делать комплименты, хвалить, восхощаться, чему-то новому научить и много чего ещё..Это дорогого стоит! У меня классные пожруги, друзья, просто знакомые и мы любим друг друга хвалить, поддерживать smile вот...


Ленчик
 
АрвенДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Совершенно с тобой согласна. Комплименты нужны да еще как. Я с удовольствием делаю их, а вот принимать с трудом получается. Хотя мне часто их говорят, да и муж у меня не стесняется меня хвалить. Но я всегда как-то неудобно себя чувствую. И к себе "придираюсь", да и комплексы есть. Видимо, это идет из детства. Ну да ничего справлюсь.

Добавлено (11.04.2010, 11:01)
---------------------------------------------
А "здесь" мне тоже очень нравится. Потому что для меня поддержка очень важна. Особенно единомышленников и близких по духу людей. И то что можно беседовать с интересными людьми, учиться у них, не стесняться проявлять свои чувства. Это здорово!Все-таки Анна - молодец, что все это придумала. ok


 
AnnaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и меня похвалили... rolleyes shy
А на счет того, что "к себе придираюсь", то я сама такая. Это близко к тому, что называется перфекционизм. Я все хочу об этом написать в рассылке, да никак не соберусь, хотя сама страдаю этим перфекционизмом. Всегда стараюсь все сделать "идеально" и придираюсь к себе... smile


 
ЛеночкаДата: Суббота, 24.04.2010, 23:03 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Анечка Молодец! Очень хорошее дело сделала, что создала такой форум, и многому нас научила и продолжает учить! А как все меняются. Себя вспоминаю, аж смешно, какая я на форуме "дикая" была, такая осторожная, боязливая...непонятно от чего.. От того мы наверно такие, что в жизни сталкиваешься с непониманием, завистью, насмешками. Вот, попробуй кому-нибудь о своих желаниях - мечтах сказать. Засмеют ведь, за исключением редкого меньшинства. Каждый из нас "здесь" находит Себя, а это самое главное, от этого и плесать дальше будем, потому что надо "своё" суметь найти, Себя найти и тогда можно смело делать шаги в новую жизнь. И комплименты станут неотъемлемой частью имиджа, привычкой...
Немного поспорю, и не совсем соглашусь с тем, что придираться к себе - это нехорошее занятие. Всё-таки, если б не наши придирки к себе, то не было бы такого стремления стать лучше, красивее, успешнее...Это наш своеобразный Стимул, "червячок", который не даёт нам "спать"....Так что, мы здесь все правильно собрались biggrin Все "болеют" одинаково! wacko biggrin angel booze cranky dollar fool help holiday icecream king love respect respect respect

Добавлено (12.04.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Прошлое искупается настоящим!!!

Добавлено (14.04.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня себя любимую побаловала, устороила себе выходной. Так как вчера я сделала дел аж на целых два дня и легла конечно же в 6 утра! Но не могу я теперь спать леч пока всё не доделаю! Письмо читать заколебалась легко сказать, а читать-то надо! я понимаю! хочешь-не хочешь...Красавица терпит Достойно! love heart respect

Добавлено (24.04.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Прошло всего 10 дней, а такое ощущение что месяца полтора. Столько всего было сделано!!! Столько хорошего!!! Я так счастлива, хоть и грустно немножечко...наверно от приятной усталости... smile Ещё больше люблю себя...и Богатею!!!


Ленчик
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Дневник Лены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz