Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 18:28
Мечты сбываются!
Главная Дневник Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник Елены (Счастье есть - оно в каждом из нас ))))
Дневник Елены
ЛеночкаДата: Среда, 24.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Сегодня я в душе проживала свою счастливую будущую жизнь!!!
2.За день я получила поздравления от самых близких и родных людей и поделилась своими!
3.Особенно приятно и волнующе было услышать Такие! поздравления от своего брата и отца, что, всё, что расстраивало, улетучилось за мгновение!
4.Сегодня я посвятила этот непростой для меня день и такой долгожданный на то, чтобы выполнить по возможности все задания, и всё то, что задумывала. И у меня это получилось!
5.А с утра я просто напросто наелась пирожн )))

Добавлено (08.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
...и ещё я сделала за день много хорошего biggrin heart love king

Добавлено (11.03.2010, 21:41)
---------------------------------------------
...пока только свои ежедневные радости записываю в дневник тетрадный...буду стараться находить время переписывать в этот дневничок!

Добавлено (17.03.2010, 20:40)
---------------------------------------------
1.ко мне стали приходить дополнительные доходы. ура!!! Я стала более уверенной и независимой от своих страхов, потому что стала доверять Вселенной! И я благодарю за это!!!
2.договорилась по поводу того, как уменьшить процент по кредитам. Получается smile smile Слава Богу!
3.Получила подарок от знакомой - она связала для меня милые пинеточки...обалдеть!
4.Сделала много 95% из задуманного.
5.Выручила свою бабушку!
6.милый написал
heart
7.подруга позвонила с хорошими новостями!
8.Пришла мысль взять интервью у очень известного человека, и Возьму при удобном случае. Позже напишу, будет очень интересно.Пока это загадка...даже для меня... smile ...
....и это только начало biggrin !

Добавлено (19.03.2010, 21:16)
---------------------------------------------
1.Вчера сделала одно Великое дело! Такого я даже от себя не ожидала!! Откуда силы взялись только... up Это был своего рода Подвиг! Правда этот подвиг выбил меня из колеи на два дня, но я Счастлива, что нашла силу воли в себе и сделала Это!!! На выходных всё наверстаю, ведь альбом Мечты у меня был заготовлен заранее и в нем есть 2 Дома моей Мечты, обстановка к ним, и прочее...Правда благодаря Вашему Волшебному тренингу я наконец-то его закончу, сделаю необходимые описания! И ещё, за несколько дней до начала тренинга я много сделала для всего этого, наверно переусердствовала, поэтому первые пару дней с натяжкой делаю, правда вчера я сделала почти всё!!!Ура! smile
2.Почистила свои зубки сегодня smile
3.Получила нужную инфо по интересующему меня вопросу, поделилась ею с другими smile
4.Одна милая дама сказала что я Умница и всё делаю вовремя!!! smile
5.Сегодня омывание моё выглядело так: Очищение проходило по-полной в баньке smile

Удачи всем!!! И Великий свершений!!! smile Ура Победа!

Добавлено (24.03.2010, 15:14)
---------------------------------------------
...прошло уже 3-4 года, а я до сих пор вспоминаю..."как шла по парку, прогуливаясь, в классическом костюме, с распущенными волосами, на каблучках....мне было страшновато, потому что надо было брать интервью у проходящих людей, а это было впервые...шла, как мне казалось вся скукоженная...и вдруг неожиданно мимо мня проходит шикарный молодой Мужчина и говорит: " Девушка, Вы прекрасно выглядите!". И уходит. Мне тогда хотелось за ним побежать.....Что со мной тогда было, не описать. Я в миг стала самоуверенной, лучезарной и радостной...А может быть я и с самого начала такой была?...просто почему-то мы Женщины привыкли себя - Супер Красавиц "прибеднять"...а ведь мужчинам-то, да ведь каким! виднее... smile

Добавлено (24.03.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Девчонки!!! Победа за нами!!! Аминь.

Добавлено (24.03.2010, 15:26)
---------------------------------------------
1. Я наверно как и Галинка буду идти своим темпом, потому что не успела всё сделать за 5-ть дней. Но ведь главное же продолжать и стремиться к своей цели? Да? У меня не "подходят" некоторые мои фото по размерам, буду новые делать. Делаю каждый день несколько шагов к своей мечте. Оказывается, пятидневка была для меня, да и, думаю, для многих серьёзной раскачкой. Самое главное - разогнаться как следует и делать что надо, тогда всё получится! Отличный старт - это первый и главный шаг! Анначка я как и Галина первые дни оч.переживала, что не успела всё сделать, но желание то только разожглось во мне! Письмо тоже не написала, я писала перед новым годом одно, а это я хочу особенным написать. И поставила себе сроки - до конца марта сделать всё! Подчистить все хвосты!
2.Помогла сестре подобрать головной убор и шарфик к нему smile
3.Угостили вкусной рыбкой.
4.Созвонилась с клиенткой, договорились о встрече.
5.Ко мне пришел дополнительный заработок!

Добавлено (24.03.2010, 15:28)
---------------------------------------------
21 марта получила Благодарственное письмо от Анночки! Растрогана была до слёз. Правда! Спасибо очень оценимое!!!


Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 24.03.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Леночка! Спасибище тебе огромное за твой комментарий в моей теме biggrin biggrin biggrin Так приятно было его прочесть, я ведь вообще несколько дней на форум не заходила, письмо из будущего писала, выложила сегодня - уф-ф-ф! гора с плеч!
 
ЛеночкаДата: Среда, 24.03.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже рада smile А куда выложила письмо если не секрет?

Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 24.03.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
так тема специальная есть: письмо из будущего
 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Я такая умница, что применила вчера технику с излучим любовью сердцем. Весь день происходило что-то невероятное, что-то Волшебное, я сама чувствовала свою наполненную любовью ауру heart

Добавлено (27.03.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Сегодня первое что я сделала когда проснулась - я сладко полёживала и применяла технику на "новом объекте"...в ближайшее время буду пожинать плоды...! love heart heart heart wink heart

Добавлено (27.03.2010, 21:16)
---------------------------------------------
ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННУЮ У СЕБЯ!!! heart love respect up

Добавлено (28.03.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Прочла новый выпуск "Будь в тонусе", очень приятно было увидеть в нём мои отрывки из форума. Анна спасибо! Это очень вдохновляет! smile Сначала было просто приятно, но потом я рассхототалась, когда увидела "свой последний нунктик" wink .... biggrin


Ленчик
 
SatyasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Леночка! Спасибо тебе огромное! Такое это счастье, не чувствовать себя одиноким, всегда с замиранием сердца жду комментариев Анны и твоих. Я когда пишу что-то, думаю: вот же кто-то прочитает и подивиться моей дурости (так наверное нельзя говорить, Анна бы меня отругала). Мне думается у тебя настоящий талант - вдохновлять!!! Еще раз Спасибо! heart love angel
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галичка мне очень приятно!!! Рада, что так на тебя, дорогая, действую! Я то сама давно уже "не такой как все" чувствую....домашние главное - "не трогают", в смысле не престают с распросами, им же не объяснишь, всё так как есть, потом всё поймут, когда сбываться начнёт! А по-другому никак, надо верить в то, что делаем, иначе смысл во всём этом какой бы был! Нам Очень повезло. Я только "здесь" поняла, насколько Важно себя хвалить, прощать и верить в себя, тогда и менятся начинаешь, хорошего больше притягиваться, сбываться желания начинают быстрее, отношение ко всему меняешь...А раньше, я замечала много радостей во круг себя, но беда была в том, что себя "учить-пилить" пыталась за то, что что-то не успела, где-то пожалела себя, что-то не сделала. Я поняла, надо отношение к этому всему менять, догда и Продолжать захочется. А когда себя гнобишь, хоть и любишь, за всякое там, тогда руки опускаются и хочется всё отложить до лучших времён, Вспомни, как было раньше?! Лучше как сейчас, либо ещё лучше! smile и Мы к этому "Лучше", дай Бог, совсем скоро придём, Я думаю, Ты Галина быстрее меня Уверена smile Потому что Мечты твои более осязаемы...они слишком правдоподобны!

Добавлено (29.03.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Поверь мне, я слов на ветер не бросаю, особенно, когда чётко уверена в них. Считай, что я немножко ясновидящая) Вокруг Тебя такая мощная аура, что я ни сколько не удивлюсь, что уже в 2012-том Ты будешь со своей семьёй жить так, как в своём письме...Ты просто её, то есть Себя, ещё пока доконца не ощушаешь...но это не за горами, поверь smile Ну что нашатырь не надо пока ещё.. wink smile

Добавлено (29.03.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Ну а чего ждать то?!!! smile Пока мы в себе чего-то смутного выискиваем и неправдоподобного, другие в это время Делают, им то некогда Думать. Жизнь то идёт!!!
P.S. Интересно, это я сейчас с кем разговаривала, с Галей..или с собой...Говорю Тебе, а у самой "добра такого" хватает".


Ленчик
 
SatyasДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты знаешь, Лена, я когда твою фотку увидела, мне вообще показалось, что я тебя уже давно знаю. biggrin
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:12 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Пойду дописывать письмо вчера до 4 утра просидела. Всё хорошо. Параллельно приходиться во что-то новое вникать Чему-то ещё новому учиться, в общем обучение у меня со всех сторон. Всё прекрасно! smile dollar dollar dollar dollar heart king love За два дня допишу письмо и опубликую и с отчётами всё сделаю! Вообще, сегодня необыкновенный день, я могу описывать его всю ночь...но, приходится расставлять приоритеты....

Ленчик
 
AnnaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, ты абсолютно права!
Вы совсем себя недооцениваете с Галиной. Вот мне-то точно со сторонывиднее!!!!
В вас обеих чувствуется такая огромная любовь к жизни!!!
Такой жизненный потнциал!!!
Вы ЖИВЫЕ, понимаете, что я хочу сказать?
И сли вы не будете останавливаться, а продолжите работать над собой и после тренинга - успех обеспечен!
Вы думаете я чем-то принципиально от вас отличалась????
Еще год назад СТОЛЬКО хлама в голове было..., да и сейчас порой выскакивает что-то...
Главное, что мы ХОТИМ измниться и двигаемся вперед.


 
ЛеночкаДата: Вторник, 06.04.2010, 00:23 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...просто Волшебный день!!! heart smile hands

Добавлено (01.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Чистый четверг Замечательно!!! Смыоа всё "плохое" в бане smile

Добавлено (01.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Анначка Вы правы во всём! спасибо Вам за поддержку! smile hands heart Скажу Вам откровенно, я за несколько лет до тренинга, и после него продолжаю работать над собой, потому что есть ещё куда "вкладывать", чтобы потом научиться "отдавать", хотя и сейчас есть отдача....но пока, чувствуется, хочется ещё "довложить", чтобы почувствовать абсолютную уверенность в себе и в своих силах!

Добавлено (02.04.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня продолжение вчера....но уже лучше!
Сегодня один молодой мужчина не взял с меня денег за распечатку, всего 3 р. мне кажется специально Он это сделал. И всё же, мелочь, но приятно.. smile
Купила необходимые ингредиенты для пасхи, настоящей, из творога, изюма, кураги, специй, сметаны и др....Не поленилась съездить на дальний рынок. Впервые готовлю. Молю Бога о победном дебюте! А творог готовится из ряженки. Пока даже в кастрюлю не заглядывала, и всё-таки молюсь...чтоб всё получилось как надо!
Поехала вместо мамы на вокзал за проездным smile
На рынке мне подарил один Мужчина нужную специю. Он сказал, что за такое количество даже денег не берут smile Опять же, мелочь, но приятно!!!
Нашла несколько волшебных монет!!! dollar dollar dollar
И вообще я сделала 6 важных дел!!! Ура! smile heart

Добавлено (04.04.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Вчера, 3.04.
Ура! Пасха получилась настоящая по старинному рецепту, которую пекли ещё наши прапрабабушки!!! наверно это самое главное за день!
Позвонил Любимый Человек!
Сходили в баню!
Зять пригласил вместе поиграть в игру за компом!
Мама была рада, что мы сделали с ней такую необычную пасху, ей так было интересно, что она не печётся как обычная, и вообще ингредиенты интересным образом сочетаются! Главное, что её ожидания я оправдала!!!

Добавлено (04.04.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Едим пасху! Очень вкусно и необычно!
Только что получила ответное поздравление от Анны!
Получаю поздравлния от дорогих мне людей!!!
Сделала над собой усилия и провела уборку после застолья.

Добавлено (04.04.2010, 11:31)
---------------------------------------------
...пошла опять в баню...сейчас только ответные разошлю смс smile
день спокойный очень smile

Добавлено (04.04.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Христос Воскрес!!!

Добавлено (04.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Ура! Победа!!! Дописала Всё! Отчёт и Ай, какя Я МО-ЛО-ДЕЦ! Ура! Ура! Теперь можно и три раза Письмо почитать! Боже! Когда только я начну ложить в 22.30 ?!! Скоро, скоро.... smile

Добавлено (06.04.2010, 00:00)
---------------------------------------------
5Сегодня такой замечательный день, несмотря на то, что с утра "пытались" мне его испортить. Я научилась контролировать свои эмоции, мысли, слова и поступки!!! smile

Добавлено (06.04.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Уже несколько месяцев учусь быть искренней по-настоящему, открытой...и чем дальше, тем больше Я себе нравлюсь! Какое это счастье - быть Настоящей!
31 марта я сделала потрясающее открытие! Я смогла за доли секунд "рассмотреть", "увидеть" Его "Я", таким каким Он есть - Настоящим, моего мужчину с которым мы расставались ,и через пару лет начали заново отношения. И только теперь я смогла увидеть Его таким каким Он является на самом деле. Это непередаваемые ощущения! Я думала об этом несколько дней и многое поняла, в первую очередь то, что, как невнимательны мы к окружающим на людия, к тем, кто нас любит, и вообще...А потому что любим заниматься собой, думать о том, что Я хочу, что Ты мне дашь, что я получу и т.д....И поражена сама себе, потому что сумела подобрать нужные слова, вернее я просто сказала то, что думала, я вообще в последнее время научилась разговаривать, раньше могла просто не сказать, а теперь нет! Для меня стало важным, чтобы другой человек, котрый дорог мне и не только, "услышал" меня и понял правильно. И ведь какая Отдача "взамен"! Это поразительно! Сегодня я Ему рассказала каким Я Его увидела, и Он сказал, что "Ему нравиться то, что я говорю... biggrin " (Он немногословен у меня, но это означает лишь одно - я делаю правильные вещи!!!). Это Лучший Мужчина на Свете для меня....

Добавлено (06.04.2010, 00:15)
---------------------------------------------
...на сегодня... smile

Добавлено (06.04.2010, 00:23)
---------------------------------------------
Завезла (уже вчера) подарки друзьям smile
Проводила маму, весело пообщались heart biggrin
Дождалась обещанного звонка!
Любимый заехал, забрал из гостей, а потом вечер мы провели вместе! heart
Я помогла ему с помощью своих идей вытащить машину из сугроба biggrin
Я хочу лично для него провести тренинг, Он согласился smile
Узнала необходимую инфо, прекрасно пообщались с Директром детсада, дети которого заняли Первое место на Международном конкурсе детской мультипликации в 2009 году в Питере!!! Я так мечтала узнать, кто именно у нас в Новосибирске победил, влт и пришло время узнать! smile Ведь как замечательно знать, ЧТО ВРЕМЯ ПРИДЁТ И ПОЛУЧИШЬ ЖЕЛАЕМОЕ!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ленчик, так Мужчина твоей мечты реален? Он существует? smile

 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Анначка Он существует, сейчас я это поняла smile heart angel

Добавлено (07.04.2010, 06:44)
---------------------------------------------
Надо же, только сейчас я поняла, что писала задание о Себе, как о Миллионере, и, ещё, читала Письмо в моё ближайшее будущее, такое светлое, счастливое и Богатое на рассвете! Представляю! Сколько жизни во всё это вдохнула Вснленная с рассветом..когда Солнышко поднималось.... angel dollar dollar dollar love

Добавлено (07.04.2010, 06:54)
---------------------------------------------
Какой непростой, но такой замечательный день, правда уже вчера, выдался!
1. Чувствую себя победителем! Я так выручила маму свою!!! heart
2. Съездила к подруге, которую год не видела. Замечательный виски был...хорошо разогнал кровь, и я согрелась wacko
3. Как и мечтала - со дня своего рождения - вчера легла в 22.30!...правда встала в 3 ночи...зато успела написать задание и прочитать письмо 3 раза (что нельзя ни за что пропускать!).

Добавлено (07.04.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Успела прослушать вебинар "Экономика раз в год: 1 раз подумал, год получаешь дивиденды". Честно сказать, ожидала большего. Что не делается, всё к лучшему smile !
Созвонилась с подругой!
Выполнила второй этап тренинга вместе с гимнастикой для глаз, нужно сидеть с закрытыми глазами и ладонями прислон. к ним, а в это время думать об очень хорошем,вот у меня и получилось вспомнить счастливые моменты и найти вдохновляющую вещицу! smile

Добавлено (07.04.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Позанималась гимнастикой! Ниши!
Нукасанчик выполнила! dollar dollar dollar

Добавлено (07.04.2010, 20:11)
---------------------------------------------
heart love love love love love love love love love love love

Добавлено (07.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Жизнь прекрасна с каждым днём всё больше и больше!!! smile

Добавлено (08.04.2010, 01:56)
---------------------------------------------
Выполнила сегодня одно интересное задание. Чувствую себя окрылённо! love love love

Добавлено (08.04.2010, 21:23)
---------------------------------------------
1. Выпила стаканчик волшебной водицы.
2. Наукасанчик!
3. Отвезла подруге кисточки для туши, которые ей сильно понадобились smile
4. Поместила на телефон в виде заставки Фрагмент моих самых приятных воспоминаний!
5. Перед выходом из дома для того чтобы сфотографировать съездить это Фрагмент, мне позвонил один мужчина, причём, он почему-то подумал, что я ему звонила, но это не так. Удивило то, что он подумал, что вышла замуж... Почему-то было приятно, думаю, это Знак с Выше heart

Добавлено (08.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------
6. Подруга сварила и угостила меня кофем, который у неё получается великолепно smile
7. Сегодня оделась красиво, дорого и поехала запечатлевать Волшебный фрагмент тех приятных воспоминаний....я даже о нём здесь писала...вспомнила! smile ...когда у меня "расправились крылья" и появилась мгновенно стать, уверенность...

Добавлено (09.04.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Только что получила рассылку с темой "Советы будущим Миллионерам"! Вот это называется Сила притяжения! dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar heart

Добавлено (09.04.2010, 10:48)
---------------------------------------------
КOЗЕРОГ

Козерогу необходимо поверить в случай, а не в свои собственные силы – тогда появятся и деньги, и слава, и популярность. Кстати, одного финансового благополучия вам мало – вы хотите чего-то еще, к примеру, "мирового господства". Вспомните свой собственный опыт: боязнь что-либо потерять всегда приводила к финансовому краху. А решительные шаги, свобода и независимость дают именно вашему знаку Зодиака финансовую прибыль. Лучше работать в одиночестве, и не путать И.Ч.П. с О.О.О. и Г.К.Ч.П.

Добавлено (09.04.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Исходя из аксиомы астрологии: «Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему» - любой человек может стать миллионером… Говорят, что нужно только захотеть!

Добавлено (10.04.2010, 00:23)
---------------------------------------------
Застопорилась на сегодняшнем задании, думаю, чего же я на самом деле хочу, во что себя вкладывать - в отношения или в материальность? Потому что одно и другое требуют много сил и "внимания". Я давно поняла, что купаться в деньгах, недвижимостях - это не главное, и всё же я хочу стать Очень Богатой Женщиной! Но для меня уже давно выжны отношения, они всегда были важны...просто я этого не понимала тогда... Столько нюансов...надо поразмыслить над этим серьёзно! Пойду спать, только что вернулась с концерта, подруга пригласила, кстати, зовут Ксюша Позднякова, ведущая прогноза погоды на канале ОТС, возможно кто-то её знает, видел. Хорошая девушка, порядочная, искренняя и очень самодостаточная! Приятно, что Она вообще есть! А перед сном прочту 3 раза Письмо! ...сегодня пару раз получилось, глаза болеть стали, нагрузка большая, Зато ведь Прочла 2 раза, а это лучше чем ничего!!!
Сестра записала на массаж на 19-тое! Ура !!!
Подруге позвонила, обменялись с ней новостями, Она поделилась со мной инфо о докторе-гомеопате, о котором я давно задумывалась, и вот сегодня я это узнала. А ей рассказала, где располагаются улицы (нужные), посмотрела по Дубль-Гис, чтобы её было проще туда доехать вместе с мужем! Мелочь, но приятно, что хоть чуточку но приятно сделала человеку!!!
Наелась на ночь! Счастливая! biggrin love

Добавлено (10.04.2010, 00:27)
---------------------------------------------
...зато я поняла, где у меня "недоделки" по "жизненным вопросам", если б не это сегодняшнее задание, "висел" бы этот вопрос на повестке дня продолжительное время...и я бы ещё долго "тормозила"! Вот завтра и рассавим приоритеты!!!...только на свежую голову. Всё, бегом спать!...А читать?...Читать можно, только быстро и Спать! biggrin

Добавлено (10.04.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Излучая во вселенную успех, к вам возвращается успех еще больший. И все получается легко, само собой.

А материализация успеха, это своего рода талисман. И Он будет помогать нам добиваться ещё больших успехов уже без нашего участия.

Добавлено (10.04.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Сегодня я хотела Заорать во всё горло !Спасибо Вселенная, Дорогая Вселенначкая за всё то, что Ты для меня сделала сегодня!!! Спасибо Господу Богу за то, что дал сил мне, и я смогла преодолеть себя и сделать одно очень важное дело сегодня! Складывался день так, что"знаки" были такими, что я понимала, что всё делаю правильно, а сегодня так особенно!!! Я очень счастлива!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:09 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Обязательно отметь свою победу в дневничке Успеха, чтобы не забыла, какая ты умничка!!!

 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:53 | Сообщение # 15
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка, наотмечалась...по-моему до сих пор остановиться не могу biggrin мур мур мур heart hands love love love respect

Добавлено (12.04.2010, 00:03)
---------------------------------------------
...в Дневничке успеха имеется ввиду smile

Добавлено (17.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Я готова к встрече с Мужчиной моей мечты!!!

Добавлено (25.04.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Наконец-то Ленусичка моя любимая Ты моя умница получила в подарок Кольцо с бриллиантом, 2,5 карат, из белого и желтого золота от любимого тобою Человека!!! heart hands

Добавлено (25.04.2010, 19:53)
---------------------------------------------
...от любящего Тебя Мужчины ! love


Ленчик
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник Елены (Счастье есть - оно в каждом из нас ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz