Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 20:09
Мечты сбываются!
Главная Дневник Елены - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник Елены (Счастье есть - оно в каждом из нас ))))
Дневник Елены
ВеточкаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:50 | Сообщение # 16
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
двое интересных и симпатичных интересовались тобой.Я им дала твой адрес и номер телефона. Только ты меня не ругай. Завтра они придут к тебе , а сегодня позвонят. Если что - их зовут РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ . Пусть они навсегда поселятся в твоём доме love love love kiss kiss
 
ЛеночкаДата: Четверг, 06.05.2010, 22:19 | Сообщение # 17
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
На 8 марта мне такое по смс присылали! Я ещё доконца не дочитала и готова была бросить. чтобы перезвонить и узнать Кто же мной заинтересовался?!! Вот была умора!!!
Спасибо Веточка за то, что прислала такое собщение. Я вспомнила и мне стало приятно на душе smile

Добавлено (03.05.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Хочу себе Любимой и Всем Всем Всем пожелать то же и ещё больше! : Пусть Твоя Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будь любима и люби сама, тех, кто Тебя любит!!! Береги себя и родных! Это Твоё всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Тебе сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Твой будет рядом всегда. Общайся с ним по-чаще, и Он ответит Тебе взаимностью, Ты почувствуешь, как Он Тебя оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Твоим гарантом безопасности!!! Слушай своё Сердце и следуй Его зову. Будь верна ему, и Оно станет лучшим советчиком Тебе во всём, и поможет принять правильное для Тебя решение. Всегда! Будь Здорова, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Твоя наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Тебя понимают и дорожат Тобой!!! Всего, всего, всего Тебе самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Твои Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Тобой!!! Верь! heart hands love king love heart dollar dollar dollar respect holiday smile

Добавлено (06.05.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Сегодняч прочла новый выпуск Будь в тонусе, мне очень понравился. И вообще сегодня необыкновенный день для меня heart dollar holiday


Ленчик
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник Елены (Счастье есть - оно в каждом из нас ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz