Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 00:54
Мечты сбываются!
Главная Отзывы на тренинг «Приступаем к решительным действиям" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Анкета участниц тренинга. » Отзывы на тренинг «Приступаем к решительным действиям" (Что понравилась, а что нет.)
Отзывы на тренинг «Приступаем к решительным действиям"
AnnaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, напишите, что в вашей жизни изменилось, чем вам помог тренинг, что нового вы узнали?
Какие у вас есть замечания и пожелания.
Не слишком ли сложный тренинг, может быть стоит его упростить? cry
Что не понравилось? sad
Что понравилось? smile
Что бы вы хотели отметить. surprised


 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу сказать, что, с тех пор, как я начала читать рассылку "Мечты сбываются", а затем и на тренинге обучаться, действительно, появилось чувство уверенности, потому что научилась контролировать свои эмоции, своё настроение. А это самый важный этап всех начинаний. Какой настрой, такое и продолжение! Стараюсь быть всегда и со всеми искренней.
Стараюсь домашних окружить большей заботой, теплом и вниманием, чтобы они себя тоже могли чувствовать более счастливыми, проявлять по отношению к ним больше терпения и понимания...а ведь это так не просто делать, когда живешь среди скептически настроенных людей, особенно, когда эти люди - твои близкие. Иногда, просто нет желания этого делать, как бы ужасно это не звучало...Хочется на них обидеться, высказать всё... И, Ваш тренинг, Анна, придаёт больше сил и всё больший смысл делать по-другому, так, как надо, как правильно! Потому что как раз "на это" сил порой и не хватает...
Спасибо Вам!


Ленчик
 
RauTДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:07 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Аня! а изменилось мое настроение: то самое уныние, от которого я бежала в самом начале нашего знакомства, а именно в начале тренинга "Будь в тонусе!", осталось далеко позади! еще бы! ведь мы от него на поезде уехали, а скорость у нашего поезда ого-го! особенно в момент пятидневки, уж как я все задания до этого делать успевала, так в этом интенсиве - держалась обеими руками за перила, а ногами уже болталась в воздухе, но держалась крепко и поэтому не оторвалась smile !!! хотя, видимо именно это насыщенное поле и дало очень много энергии, от которой у меня сейчас дома наконец-то именно то пространство, о котором я мечтала (перестановка местами спальни и зала заработала высший балл по комфорту, удобству и красоте, я оказалась способной на такое!!!!!!!!!!!) и прочие события: макияж для себя, а не потому что выйти из дому надо, для себя!!!! для себя отдых, для себя работа, для себя развлечения, общение, встречи!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу отметить то внимание, с которым Аня слышала, чувствовала или еще каким-то образом ощущала суть проблемы в, казалось бы, очень гладких местах и грамотно выводила на встречу с ней один на один, да еще помогала разобраться!
Спасибо!
 
ЛеночкаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна спасибо за то, что Вы Есть!!! Спасибо за качественный тренинг! Он очень эффективен. Со мной стало происходить что-то несовсем понятное мне...чувствую, что меняюсь...иногда бывает Всё просто Супер! А иногда совсем упадок сил. Даже появились наряду с чёрно-белыми, дни в крапинку, в полосочку...серо-буро-малиновые...просто Розовые... Очень помогли и продолжают творить Чудеса "установки" на день!

Сегодня на душе нелегко...возможно от выкладки с Письмом. Всё-таки работа была проведена громадная. Письмо мне далось нелегко, как и говорила, появилась "пустота", которая постепенно заполниться новым, нужным и необходимым. Жаль только, что неудаётся писать днём, приходится по ночам, вот и устаю вдобавок...я не растраиваюсь, всё хорошо, главное - делается! Тренинг очень серьёзный, с виду простой. Вот именно эта "порстота" порой и давалась не просто.
Даже не могу сказать точно, слишком Он насыщенный или нет. Лично мне, повторюсь, очень непросто далось задание с Письмом. После того, как я прочла Письмо Юрия, всё, другого в голову не приходило, потому, что он так подробно и живо описал ту жизнь, к которой я стремлюсь. Это Моё! Я даже не могу верно донести ощущения, чтобы Вы меня поняли. В общем, Я вся В Том письме...
С картой желаний аналогично...за пять дней она не делается, на мой взгляд. Возможно стоит её делать на протяжении всего тренинга. Иначе получается как-то "скомкано"...
И всё же Тренинг мне понравился тем, что он полезен и действенен, после него мы будем пожинать плоды, что уже сейчас и происходит...Поняла, что многому мне надо учиться и многое в себе менять...продолжаю составлять альбом Мечты, хотя основное в нём уже есть!
Спасибо!!!!!!!

Добавлено (01.04.2010, 21:42)
---------------------------------------------
...на Ващем тренинге и на форуме я научилась "разговаривать с людьми", потому что "не с кем" было делиться, ведь кто поймёт такие цели, запросы....А у "вас здесь" я "смогла открыться"....мне стало легче и спокойнее...


Ленчик
 
АрвенДата: Пятница, 28.05.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Второй этап для меня оказался сложным, но необходимым. Неумение планировать дела и время, правильно распределять свои силы было моим слабым местом. Именно БЫЛО, потому что благодаря Вам, Анечка, это осталось в прошлом. За эти два месяца, я стала совсем другой. Энергичной, организованной, всёуспевающей, а главное всегда радостной и легкой. Казалось, что все вещи меня слушаются и порядок наводится сам. biggrin У меня появилась возможность заняться собой, близкими, творчеством. Я стала меньше уставать, и чаще заниматься тем, чем мне хочется. При чем с чистой совестью, так как домашние дела были сделаны.
Что понравилось? Ну конечно, индивидуальный подход. Ведь мой второй этап длился два месяца, вместо запланированного одного. Советы. Поддержка. Желание помочь. Добрые слова в нужный момент. Вера в меня. Все это очень важно! Ведь это не Я справилась с заданиями, это Мы справились.
Огромнейшее спасибо, Анечка, за человеческое участие, доброту, любовь и тот теплый солнечный свет, который исходит от Вас и проникает даже через монитор. love love love


 
КоролеваДата: Вторник, 27.07.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Дорогую Анну! За прекрасный тренинг.Да он был очень насыщенным, полезным,человеку поставившему определенные цели именно это и нужно было.Данный тренинг он помогает стать уверенным в себе,решительным в действиях, смелым в мыслях, помогает принять сильные решения, мечтать, действовать.Задания были очень интересными, медитации просто потрясающими.Тренинг мне очень понравился.Я хочу от всей души поблагодарить Дорогую Анечку за тренинг.Лично мне он очень помог, есть хорошие результаты.У меня благодаря тренингу произошли настоящие чудеса , они изменили мою жизнь в лучшую сторону.Желаю Анечка Вам новых побед!Вы Волшебница, вы все можете.Вас ждут невероятные успехи.Дай бог вам Здоровья за вашу доброту , желание помочь людям.Спасибо ВАм!Я восхищаюсь Вами!А можно иногда писать вам , попросить вашего совета.Сбольшим уважением к вам Эльмира
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.03.2011, 00:10 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Анна, огромное Вам спасибо за прекрасный тренинг и за Ваше тепло!!
Во мне произошли такие изменения, что даже сама не ожидала! И, кроме того, общаясь с Вами и моими попутчицами, да и в процессе работы над собой, я получила ответы на многие свои вопросы - они пришли легко и естественно, как будто сами! Теперь мне стало многое понятно в моей судьбе, и появилась уверенность, что можно полностью изменить направление, в сторону радости и счастья heart - этим я теперь и занимаюсь.
Спасибо за то, что я продолжаю учиться любить себя и осознавать свою ценность!
Где-то в дневничке у меня было забавное сравнение, повторюсь: А я, оказывается, не "кукурузник", а прекрасный серебристый "Боинг"! И я уже разгоняюсь по взлётно-посадочной полосе, и топлива у меня хватит, чтобы лететь дальше!! biggrin
Это было потрясающим по силе открытием.

А еще для меня стало истинным наслаждением "материализовывать" свою мечту - писать письмо, рисовать, визуализировать!
Правда, мне для моего Альбома Мечты не хватает не только пяти, но и десяти дней. biggrin
Узнала (и вспомнила) много полезных техник и "хитростей", особенно радует "Солнышко"!
Начала симоронить - легко, играючи и с удовольствием. А раньше ну никак не шло, уж слишком была серьёзной!
С радостью общалась с нашим дорогим Вагонным и весёлыми попутчицами. Все уже стали, как родные. Радует факт: то, что раньше когда-то казалось недостижимым, нереально далеким, теперь стало близким и понятным, и, чувствую, обязательно сбудется!

Анна, я очень Вам благодарна! Вы помогли мне поверить в себя, увидеть саму себя по-настоящему! И спасибо за добрые слова, сказанные всегда вовремя! Они творят чудеса, и я снова живу!
Вам, Анна, и всем моим попутчицам - здоровья, огромной Любви и Счастья!!! heart heart heart

 
PchelkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, хочу выразить огромную признательность за Ваше тепло и участие. За эти два месяца я очень изменилась. Я научилась находить в повседневной жизни радости, я научилась поощрять и хвалить себя. Я научилась переключаться с негатива на позитивню волну. А самое главное, мои внутренние изменения заметили окружающие люди. Да что там окружающие, я сама чувствую в себе невероятную силу и уверенность, что я на правильном пути. Тренинг мне помог раскрыть мои внутренние резервы: я начала писать стихи, вот так через стихи я теперь могу высказываться о своих чувствах и эмоциях. Это чувство полета не оставляет меня и это мне очень нравится. А главное, я перестала думать о своей физической боли.

А еще я познакомилась с прекрасными попутчичами в мир мечты. Ведь это так важно, когда есть единномышленники. Анна, я очень благодарна Вам, что Вы собрали нас здесь, что на этом форуме мы можем делиться своими победами и получать советы.

Сам тренинг очень понравился, все лаконично и понятно, а главное не напрягает, все проходило играючи. У меня были некоторые сложности с медитациями, но думаю практика расставит все по своим местам. Как говорится знание получила, теперь зависит от моего участия. Третий этап думаю не потяну, т.к нужно устаканить все знания полученные за эти месяцы, да и немного подустала. Анна, я надеюсь, что по готовности, всегда смогу присоединиться к попутчичам на третьем этапе? Анна, скажите, после тренинга можно будет к Вам обращаться с вопросами?

Анна, желаю Вам и моим теперь уже подружкам здоровья, счастья, и внутренней гармонии. Я люблю всех и этот мир.

heart heart heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна спасибо за вторую часть тренинга.
Я думаю ничего упрощать не надо. Было дано много методик и упражнений, я даже немного запуталась, но потом поняла, что из всего изобилия нужно взять, то что мне действительно подходит.
Наукасану обязательно взяла в свой комплекс, о упражнения Ниши нет, Ведение дневника и каждодневные хвалилки у меня не получаются, не нахожу слов, когда захожу на странички к девочкам, это или от неумения общаться по интернету или для меня это не очень значимо. Хотелось бы продолжить планирование дня и дел, но в голове нет четкости, а у меня самой это не получается, какая-то каша....
Всем моим попутчицам желаю дальнейшего интересного путешествия по жизни и много интересных встреч и знакомств.И исполнения намеченных целей.
 
ИвушкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишу свой отзыв позже.Самое главное пишу.
Хочу поблагодарить Вас, Анну за этот просто чудесный тренинг.
Мне он очень помог и надеюсь поможет в дальнейшем. Самое главное что из него взяла. это то что не стоит останавливатся после прохождения интенсивной части, а постоянно кропотливо работать над собой. Возьмем физические упражнения. раньше в этот период времени, я после работы уже - никакая, хотя работа офисная, без сильного напряжения. а теперь, добавила к тибетской гимнастике еще и упражнения рекомендованные Анной - и просто красота!!!! Самое главное - они дают энергию на целый день!!!! А это самое главное!!!! Без витаминного комплекса заряд энергии такой что!!! Хочется работать!
Работа с водичкой. Она же слышит. И настраивает организм на верный лад.
Хвалилки.Так добавляют сил. Когда кажется ты на пределе, но понимаешь, что можешь все преодолеть. особенно мне по душе эти маленькие радости в течении дня. Из них складывается день. И пусть пока - моя цель еще не осуществлена, но я твердо верю, что я к ней обязательно приду.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:18 | Сообщение # 11
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, спасибо большое за Ваш вклад во Вселенную, за то, что делитесь с нами информацией, своим опытом. От меня огромная благодарость за 9 апельсинов, за воздушные шарики - сомнения, за 15 минут каждый день на важное дело. Ну а хвалилки и радости каждый день, так это ж вообще из области ежедневной гигиены! :))))) А еще, что все это было легко и не ТАК серьезно, как у большинства. Как игра! А то лично я, когда все слишком серьезно, так в эту серьезность зарываюсь, что не о каком парении и речи быть не может. Вообщем, мне все понравилось! Благодарю еще раз. Всех благ Вам и всей паровозной команде Волшебного поезда.

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Анкета участниц тренинга. » Отзывы на тренинг «Приступаем к решительным действиям" (Что понравилась, а что нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz