Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 18:07
Мечты сбываются!
Главная Письма Мирозданию от Вари - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Письма Мирозданию от Вари (Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!! Для всеобщего блага!)
Письма Мирозданию от Вари
ВаряДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой темке буду писать письма Мирозданию biggrin

Добавлено (06.02.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Дорогое Мирозданье, с Любовью и Благодарностью обращаюсь к тебе.

Помоги мне исполнить моё самое заветное желание, которое звучит так:

Я с радостью и удовольствием создаю счастливую семью и любимым и любящим меня достойным мужчиной.

Со своей стороны, я сделала много шагов к тому, чтобы воплотить мою мечту в жизнь.
В первую очередь я осознала, для чего мне это всё нужно. И, надо сказать, что это был довольно длительный процесс.
В последнее время возобновила посещение общественно-культурных мероприятий, чтобы повысить вероятность встречи со своей Половинкой.
Я давала объявления на соответствующих сайтах знакомств и достах объявлений (меняля сам текст, фотки, возможные контакты). Другими словами, проявляла всевозможный креатив.
Развивала женственность (проект Созвездие Женщина, тренинг Открывая себя, техники Ларисы Ренар).
Работала со своими страхами и ограничителями.
Участвовала в тематическом тренинге Квантовый скачок замуж, изучала тематическую литературу Ю.Щедровой, М.Кент, А.Форд, С.Морозова, видеокурс Г.Мур.
Прошла одну стодневку самостоятельной, вторую под чутким руководством Л.Усовой.
Заряжала вещи, воду.
40 дней работала с намерением.
Любовная мандала.
Доска визуализации.
Малый ключ гармонизации.
Симоронила (трусы на люстру, Замуж на дверь, йодные сердечки на попе, писала на лбу "Я счастливая жена. Мой муж золото", сама придумала парочку ритуалов)
За это время очень хорошо узнала себя и чего же я хочу на самом деле.

Я уже дошла до черты, когда даже не знаю, что мне ещё предпринять. Мне нужно чудо, счастливый случай, удачное стечение обстоятельств. Организуй, пожалуйста. Я знаю, что всё в твоей власти.

С Любовью и Благодарностью,
С Верой и Надеждой,
Варя.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 01:18 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, просто слов нет, какая ты молодец! Столько всего сделала! Теперь он обязательно придет в твою жизнь! ТАК будет, непременно!! Может, теперь немножко "отпустить" желание на свободу, чтобы еще скорей сбылось? (Хотя, конечно, советовать - легче, чем сделать.) smile

Quote (Варя)
40 дней работала с намерением.

Подскажи, пожалуйста, как?

 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, heart heart heart

Quote (Хомса-Тофт)
Может, теперь немножко "отпустить" желание на свободу

Вот и я так подумала. Решила переключиться на похудательные процесс biggrin

Quote (Хомса-Тофт)
Quote (Варя)
40 дней работала с намерением.
Подскажи, пожалуйста, как?

Сначала составляется немерение - то, чего ты хочешь получить от Вселенной, а работа заключается в том, чтобы каждый день в одно и тоже время читать вслух это намерение, без пропусков. С памятью у меня не очень, но по-моему надо начинать читать на растущую луну.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Варя)
Сначала составляется немерение - то, чего ты хочешь получить от Вселенной, а работа заключается в том, чтобы каждый день в одно и тоже время читать вслух это намерение, без пропусков.

Варечка, спасибо! Обязательно сделаю! Я когда-то работала с "формулой цели" по А.Свияшу, цель была корректной(проверено со всех сторон), но на выходе получила совсем не то, что надо...может, это проверка была - возьмешь, что дают, или все же будешь искать дальше?... smile

 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
может, это проверка была - возьмешь, что дают, или все же будешь искать дальше?...

Наташа, я тоже над этим думаю в последнее время. Пока у меня получается, что Вселенная нас проверяет. Сначала дает нам немножко и смотрит, как мы на это реагируем. Если мы реагирует "правильно", то нам дают такого же, но больше. Как говорится: "Плохие женихи хорошим дорогу показывают" wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 09:05 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Нас Вселенная всегда испытывает на чистоту наших желаний.
 
ВаряДата: Суббота, 19.02.2011, 18:45 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Нас Вселенная всегда испытывает на чистоту наших желаний.

Так давайте соответствовать своим желаниям wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Письма Мирозданию от Вари (Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!! Для всеобщего блага!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz