Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 06:56
Мечты сбываются!
Главная Хвалилка swetla7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Я люблю и принимаю себя! » Хвалилка swetla7 (я чудо, я радость, я любовь, я счастье, я жизнь!)
Хвалилка swetla7
swetla7Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Светланка, Я Светик - семицветик
Я молодая, красивая, стройная, гибкая
Мое тело напилнено счатьем, любовью и здоровьем!!!!
Я счасливая мамочка чудесного сына!
Я счастливая дочка
Я любимая женщина моего мужчины
Я прекрасный опытный сотрудник на моей работе
Я талантливая
У меня отменный вкус!!!
Я прекрасная хозяюшка!!!!
Я божественное создание, я любовь!!!!

Добавлено (17.07.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Я Светланка! Я умничка!! Я занимаюсь своим развитием, слежу за собой, за своим телом! Я ж люблю себя!!!!!

Добавлено (18.07.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера я не обиделась на слова любимого. Обижаться - это глупо. Какая умничка, что не обиделась!!! И ведь абсолютно права оказалась. И весь наш вечер прошел мирно, дружно и по-любви!
Вовсе и не хотел меня он обижать. А тон.... если обращать на любые измнения тона, то можно самого себя с ума свести. Я и сама за своим тоном слежу не всегда и он может отражать какие то мысли, которые к текущему событию не относятся.
Вобщем, я умничка! Я взрослею наконец и МУДРЕЮ. И это прекрасно! Я люблю себя и мой мир!

Добавлено (23.07.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Моё имя совсем не соответствует моей внешности. Я смуглая, с карими глазами (практически черными), темно-каштановыми волосами. А имя у меня светлое. В детстве я вообще была сущим негретенком. Окружающие все дивились, что выбор имени у родителей такой. Папа объяснил мне. Я родилась в конце зимы, и все ждали весну! И папе пришла на ум песня (он очень музыкальным!) " Идет весна по имени Светлана!" Вот так я и стала Светланкой!
Я ВЕСНА ! Я ВОЗРОЖДЕНИЕ! Я СВЕТ И РАДОСТЬ! Я ПРОБУЖДЕНИЕ! Я НОВАЯ СВЕТЛАЯ ЖИЗНЬ!!!!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Я люблю и принимаю себя! » Хвалилка swetla7 (я чудо, я радость, я любовь, я счастье, я жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz