Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:10
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Женщин, к сожалению, не учат общаться с мужчинами. Кажется, что это ни к чему. Но именно непонимание при общении способно разрушить семью. 

Я хочу поделиться с вами несколькими секретами. Какие-то из них я прочла в книгах, какие-то услышала на лекциях. Некоторыми со мной делились старшие подруги.

И это все я пробовала в своей жизни. На самом деле работает. Я пока не научилась жить так все 100% времени, но я учусь.

Давайте попробуем жить так – вместе?

Самые важные правила общения с мужем: 

1. Когда все плохо, не кричи. Лучше заплачь.

Крик – это проявление агрессии. Это мужская энергия, мужской способ реагирования. Тогда как слезы – женский способ реакции. Когда женщина орет – вряд ли она будет услышанной. Скорее всего, она пробудит в мужчине только ответную агре ... Читать дальше »
Просмотров: 6598 | Добавил: Anna | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (3)

Слабости женщин на самом деле вовсе не прихоть, а именно то, что дарит женщине истинную силу и необъяснимый магнетизм.

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" даёт мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам Силу!

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Посещение парикмахерской – красивая прическа – это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины – это отражение её мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно в ... Читать дальше »

Просмотров: 4750 | Добавил: Anna | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (4)

Один торговец отправил своего сына узнать Секрет Счастья у самого мудрого из всех людей. Юноша сорок дней шёл через пустыню и, наконец, подошёл к прекрасному замку, стоявшему на вершине горы. Там и жил мудрец, которого он искал. Однако вместо ожидаемой встречи с мудрым человеком наш герой попал в залу, где всё бурлило: торговцы входили и выходили, в углу разговаривали люди, небольшой оркестр играл сладкие мелодии и стоял стол, уставленный самыми изысканными кушаньями этой местности. Мудрец беседовал с разными людьми, и юноше пришлось около двух часов дожидаться своей очереди.

Мудрец внимательно выслушал объяснения юноши о цели его визита, но сказал в ответ, что у него нет времени, чтобы раскрыть ему Секрет Счастья. И предложил ему прогуляться по дворцу и прийти снова через два часа.
Просмотров: 3690 | Добавил: Anna | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (5)

В один из солнечных дней Хинг Ши вышел прогуляться по берегу реки, сопровождаемый тремя своими учениками. Остановившись на берегу, Хинг Ши сказал: 
- Посмотрите на реку, она - сама Жизнь, то мерно, то бурно протекающая. Река меняется с каждым мгновением, никогда не повторяя свой облик дважды. 

Ученики долго смотрели на реку, пока мудрец не спросил их: 
- А как вы бы стремились к своей цели? Первый ученик сказал: 
- Я бы всегда боролся с течением, плыл против него вперёд, к своей цели, - отважно сказал один.

- Это хорошо, - сказал Хинг Ши, - но ты рискуешь однажды утонуть, так и не справившись с рекой. Мой тебе совет - до того, как плыть против течения, узнай, лежит ли путь к твоей цели наперекор ему. 

Второй ученик сказал: 
- А я бы плыл по течению, как тот лепесток, что скользи ... Читать дальше »
Просмотров: 2070 | Добавил: Anna | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (1)

Собрались несколько лягушек и разговорились.

- Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! – проквакала одна лягушка.

- А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, – мечтательно проквакала вторая лягушка.

- А вам-то что с этого? – огрызнулась большая жаба. – Всё равно вам туда никогда не добраться!

... Читать дальше »

Просмотров: 5782 | Добавил: Anna | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (5)

Техника избавления от накопленных обид и негативных эмоций.


1. Уединитесь в комнате, займите удобную вам позу и полностью расслабьтесь.


... Читать дальше »

Просмотров: 2496 | Добавил: Anna | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (2)

Притча о том, что всё реально, когда ты знаешь чего хочешь на самом деле и готов взять ответственность за свою жизнь на себя.


Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями.

И вот однажды, он повстречал Волшебника.

- Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню.
Просмотров: 2678 | Добавил: Anna | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (4)


«Это просто фантастика!» - промолвила я, переводя дыхание. Передо мной открылся шикарный вид – море, горы, маленькие домишки, поля… Казалось, что если поднять вверх руки, то можно потрогать пушистые облака.

Вид настолько завораживал, что в душе разлилась теплая волна счастья.

«Хочу!» - очнулась я от сна. Хочу на гору. Высоко. Срочно! Замкнутый круг работа-дом-«привет, подруга!» - и снова работа уже начал наводить тоску.  Я даже чувствовала, какой наверху кристально чистый воздух…

***
О чем вы мечтаете? Порой у нас настолько много желаний (стандартный список квартира-машина – лишь только начало), что даже сложно сразу определиться. Мы часто думаем, что если  будем растрачиваться на ... Читать дальше »
Просмотров: 2520 | Добавил: Anna | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (9)


                                                   СОЛНЫШКО, ПОДВЕЗИ ДО УГЛА!


Я бросила покупки на заднее сиденье своей верной "Хондочки" и уже собралась было сесть на своё водительское место, когда за спиной кто-то очень ... Читать дальше »

Просмотров: 3384 | Добавил: Anna | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (14)

Я решила написать о том как отдохнуля этим летом! В конце июля 2011года
Очень большое желание увидеть Грецию!!! И вот я сажусь в самолет и лечу, конечно не одна: с дочерью, племянницами и подругой!!! Мечты о Греции сбываются!!!
Мы прилетели, нас встретил гид мы быстро забрали багаж, сели в автобус и вот уже слышим рассказ о стране легенд, мифов и неповторимого моря. Живем, отдыхаем у самого моря. Морской бриз чувствуем только откроем окно!!! Чудесная природа, кругом цветы, зелень - райский уголок.
Наши дети - мы их не видим они заняты у бассейна днем, вечером с аниматорами, играми на детской площадке!!
Еда просто великолепна !!! Огромный выбор морепродуктов, овощей и фруктов!!! И каждый день праздник - греческие вечера!!! Веселье, танцы и ... море!!! Как я люблю море за его чистоту, мощь, силу и волшебство!!!
Конечно в памяти остались памятные места: Метеоры, гора Олимп, античная Греция!!
Ну разве я не волшебница, осталось чуть-чуть и...
... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: ladyklas | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz