Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 20:57
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Какие темы вам интересны?
Всего ответов: 563

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 14

В хатха-йоге это упражнение называется Наукасана. Оно великолепно укрепляет мышцы живота и способствует общему омоложению организма. Соединив Наукасану с короткой формулой самовнушения «Богатство. Успех. Здоровье», вы сделаете путь к успеху значительно короче. Время выполнения этого упражнения в активной фазе от 30 секунд до 5 минут. Время выполнения увеличивайте постепенно (можете поставить перед собой часы с секундной стрелкой). Пять минут — это результат мастера. Во время всей активной фазы произносите про себя неоднократно «Богатство. Успех. Здоровье».

... Читать дальше »

Просмотров: 4383 | Добавил: Anna | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

 Любая женщина хочет нравится мужчинам. И не просто нравится, а быть самой обаятельной и привлекательной. Испокон веков женщины прибегали к различным  уловкам, дабы обратить на себя внимание сильного пола.  Многие женщины до сих пор бегают за мужчинами.  В то время как эти мужчины мечтают о совсем других женщинах.

 В чем их особенность?  Что такого особенного делают эти женщины?  Как научиться вести себя также, чтобы стать магнитом для мужчин? Какая женщина действует магически на мужчину?  В этой статье я хочу дать краткую выжимку из … способов, благодаря которым  мужики к вам будут лететь как  мухи на мед.  Итак, чтобы стать настоящим магнитом для мужчин нужно:

1. Стать ценностью.
Именно стать. Внутри себя увидеть и поверить в то, что именно вы являетесь для мужчины желанным подарком, что о вас он мечтает, ради вас готов свернуть горы. Когда вы себя такой ощущаете, ваши действи ... Читать дальше »
Просмотров: 6190 | Добавил: Anna | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz