Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 16:09
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Киры - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
Дневничок Киры
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 00:12 | Сообщение # 31
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, спасибо, ритуальчик и правда замуррррчательный!! Куплю себе завтра ватные палочки!!! biggrin
 
КираДата: Четверг, 17.02.2011, 09:05 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
А луна любая, ну я имею ввиду убывающая или наоборот все равно?

Думаю, что любая, только не надо заряжать в день новолуния и полнолуния и + по дню с двух сторон. Не знаю почему, но я читала, что на эти дни ничего такого лучше не делать.
Quote (Pchelka)
ты не против?

Ты прикольнулась? А что будет, если я против? Стерешь ритуальчик из дневничка? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВаряДата: Четверг, 17.02.2011, 09:48 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Я не уверена, что правильно делаю наукасана

Забей в яндексе Наукасана и посмотри картинки wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Четверг, 17.02.2011, 10:23 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Варя, спасибо kiss

 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:49 | Сообщение # 35
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Ты прикольнулась? А что будет, если я против? Стерешь ритуальчик из дневничка?

lol lol lol

Не я так для проформы, я знала что ты не против . не ну а вдруг бы против, стерла бы biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Четверг, 17.02.2011, 15:30 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ната biggrin

 
AnnaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:59 | Сообщение # 37
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, жду завтра всех на вебинаре "В ловушке внешности":
в 9.30 по Москве, здесь:
http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20100830194249655&prev=1


 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 08:09 | Сообщение # 38
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
нарисовала на бумаге портрет преподавательницы, положила его перед входной дверью, и мы всей семьей через него перешагивали-перепрыгивали! Было весело!

О,это нам еще пригодится!Главное сына убедить.
 
КираДата: Среда, 23.02.2011, 19:14 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот выдался момент и пытаюсь выдать нагора по поводу веселой пятидневки!
Посмеялась над запретами -
телевизор практически не смотрю, если смотрю, то в основном в выходные.
газеты тоже не читаю, только тематические, а они очень редки.
с никотином не дружу вообще, а алкоголь - только по праздникам.

Так, что у нас дальше -
физические упражнения - без проблем...
а вот омовении по утрам - проблема, т.к. трудно себя заставить - ну, не хочется мне этого по утрам, хотя вечером с большим удовольствием плескаюсь. Сегодня в связи с тем, что немного проспала - я его с удовольствием отменила.
С настройкой на день грядущий у меня вышел сбой. Я представляю сам процесс, но результат может быть совершенно не тот, что необходим. Например - хотела позвонить своей бабуле и представила себя разговаривающей по телефону. Итог - в течении дня я позвонить не смогла, а когда появилась возможность - я поговорила с двумя своими тетями, а с ней нет, т.к. она уже спола ложиться очень рано)
Теперь представляю самый хвост процесса, где виден результат.
А вот с анализом и планированием я уже знакома несколько лет и делаю это почти всегда.

Интересная встреча с собой произшла, но писать уже некогда, надо бежать на танцы.


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 23.02.2011, 23:12 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
телевизор практически не смотрю, если смотрю, то в основном в выходные.
газеты тоже не читаю, только тематические, а они очень редки.
с никотином не дружу вообще, а алкоголь - только по праздникам.

Так, что у нас дальше -
физические упражнения - без проблем..

Всё сходится, вот здорово! У меня - точно так же! (я еще не писала). smile Я вот подумала, как запреты прочитала - а ведь я так постоянно живу, это для меня - норма (только омовения - тоже по вечерам, ну не могу утром, холодно!) biggrin ну прям тибетские монахи. Зато сколько для души полезного можно успеть, когда не смотришь всякую чушь по телевизору, и не набираешься там негатива, верно? smile

 
КираДата: Четверг, 24.02.2011, 10:04 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Зато сколько для души полезного можно успеть, когда не смотришь всякую чушь по телевизору, и не набираешься там негатива, верно?

В самую точку. Как стала на путь "позитива", так как-то само-собой телевизор отпал. Покупаю программу, смотрю, что там показывают и выбираю конкретно, что меня интересует. И ничего другого.

Добавлено (24.02.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Есть момент описать встречу с моим Внутренним Я.
Если честно, то у меня как-то сразу представился песчаный берег моря или океана и неподалеку скалы выступающие из воды. Что интересно краски были очень приглушенными, сероватыми. Такое очущение, что это была природа северных морей. Дул ветер. Тропинки особо то и не было, но подыматься надо было на скалу. Всплывали мысли, что как трудно подыматься. Но, мой взгляд лишь проскальзил по отвесным скалам и я оказалась на верху. Это была небольшая площадка. На краю стояла девушка (лет двадцати) в бледно-серо-голубом платье, развивающемся на ветру. Ветер был достаточно сильный, но стоять на открытой площадке было комфортно. Она смотрела на меня и улыбалась, а в глазах светилась мудрость. Честно говоря, я даже не знала, что у нее спросить. Было ощущение, что мы знаем друг друга множество лет и спрашивать о чем-то, просто, бесмысленно. Я задала лишь один вопрос, когда повстречаю своего единственного. И был ответ:"Скоро". Точнее мы не говорили, как говорят люди, вопрос и ответ были мысленные. Да, и не картинка была перед глазами, а создавался образ в голове, были ощущения. Мне как-то не удается создавать картины перед глазами. А затем, все исчезло.
Казалось бы после такой медитации лечь и уснуть, но у меня оказалось все наоборот. Вспомнились мелкие необходимые дела и я еще полчаса летала по квартире, прежде, чем угомонилась.
А вот за альбом мечты у меня пока нет времени взяться, только если урезать свой сон до 3 часов в сутки. Правда, у меня есть карта сокровищ. В выходные думаю надо будет поработать с ней, как с альбомом. И там же написать все свои ощущения и благодарности.
Пора идти работать......


 
ВаряДата: Четверг, 24.02.2011, 10:08 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
А вот за альбом мечты у меня пока нет времени взяться

Я вот тоже раскачиваюсь love


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.02.2011, 11:08 | Сообщение # 43
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Казалось бы после такой медитации лечь и уснуть, но у меня оказалось все наоборот. Вспомнились мелкие необходимые дела и я еще полчаса летала по квартире, прежде, чем угомонилась.

Да, после такой встречи появляется масса созидательной, светлой энергии. У меня до сих пор ощущение "свечения", - как лампочка Ильича. biggrin

 
PchelkaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:02 | Сообщение # 44
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Было ощущение, что мы знаем друг друга множество лет и спрашивать о чем-то, просто, бесмысленно.

так удивительно, знать себя настолько . Это здорово


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 01.03.2011, 08:27 | Сообщение # 45
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
хотела позвонить своей бабуле и представила себя разговаривающей по телефону
.
Некоторые вещи я делаю не задумываясь.Вот хочу посетить одну старушку соседку,узнать ее самочувствие,но не получается и все.Так я выхожу на улицу(туалет у нас на улице) и сразу не заходя домой,не задумываясь иду к ней.Какие то пять минут уйдут,но у меня на душе уже спокойно,потому-что,что запланировала-сделала.Вроде бы и не значительное дело,но лежит грузом и другие дела тоже тормозит.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz