Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:53
Мечты сбываются!
Главная дневник kaskara - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник kaskara
дневник kaskara
kaskar8Дата: Среда, 09.06.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Жил был маленький огонек,он очень любил танцевать. В танце он забывал обо всем, его влекла волшебная музыка, легкий ветерок помогал ему танцевать, раскачиваясь и разгораясь огонек радовался жизни, был счастлив, трепетал от блаженства tongue . Он мечтал что когда вырастит станет большим огнем и будет гореть и танцевать, он своим теплом согреет многих, люди сидящие вокруг него не устаят от соблазна,встанут в круг и будут танцевать свой танец, который принесет радость, счастье и гармонию всем.
Продолжение следует...
 
АрвенДата: Среда, 09.06.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень красивая сказка hands flower

 
AnnaДата: Среда, 09.06.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось!!! hands

 
kaskar8Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. Нахожусь как в сказке. Здесь так спокойно и легко. Отвлекаюсь от всего, от повседневности и забот.Здесь живу для себя и занимаюсь собой.Спасибо Анна, мне нравиться ехать в вашем вагончике, тем более попутчики интересные. В медитации "Детство" вспомнила огромную поляну ромашек, в которых я прячусь от бабушки с дедушкой.Они косят траву и зовут меня:"Олечка, ты где?" и я задыхаясь от радости и озорства ползу по траве, прячусь и хохочу... Как здорово что у меня есть этот момент в моей жизни, я его всегда вспоминаю когда мне трудно.Утренний ритуал очень нравиться, распечатала и положила рядом с кроватью, буду делать!
 
AnnaДата: Четверг, 10.06.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Так держать! Старайся поддерживать в себе такой чудесный настрой! А мы поддержим, ты не волнуйся!!! biggrin

 
kaskar8Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Провела день очищения.Очистила тело,наполнила его светлой энергией, понежилась , почувствовала как это здорово.
Очистила разум, не так уж много у меня и негативных чувств, сожаление что не могу наладить отношения с мамой так это время не пришло, надеюсь что отношения сложатся.Злобы, агрессии , ненависти нет, обида есть на маму.Хочу в себе поднять самооценку и уверенность в себя.хочу больше доверять, страх одиночества , потери еще есть, над этим надо работать.Все это написала и сожгла, развеела.
Очистила душу, подышала, наслаждаясь и прислушиваясь к себе и своему телу.
Сосотояние спокойствия , гармонии и наполненности.
Спасибо, Анна за работу с нами.Подход мягий, интересный и для того кто хочет работать над собой плодотворный.

Добавлено (17.06.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Читаю каждое утро настрой дня, заряжаюсь.Цели-желания написала, не все зависит только от меня, а хотелось бы чтобы желания исполнились, для меня очень важно!
Запечатаю - ка свои желания в конвертик и отправлю во вселенную вот с этой пархающей разноцветной бабочкой, пусть донесет мое сообщение до волшебника исполнения наших желаний.Уж он то все знает и ведает и он пошлет энергию для исполнения моих желаний.Пусть так будет!

Добавлено (18.06.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Поменяла негатив на позитив. Когда стала писать позитив, вдруг поняла как не обоснованы моя неуверенность в себе и неверие в то что мечта сбудиться. Почувствовала такую силу, уверенность, веру в то что я делаю и правильно делаю, так как могу я! Великолепно себя чувствую, уверена в себе! Спасибо!

 
ЛёкаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Оля, у меня похожая ситуация с мамой. Папу я всегда любила больше, чем маму. И с сыном у меня очень теплые доверительные отношения, чего не скажешь об отношениях с мамой. Даже в мои 53 она считает меня ребенком, учит, дает непрошенные советы. Я своего сына уже давно отпустила, "перерезала пуповину", позволила ему жить своей жизнью. А вообще в свое время мне очень помогли книги психологов Синельникова, Свияша, Анатолия Некрасова, Шармы, Мэрфи и много-много других. А вера в себя-это замечательно! Я долго считала себя неудачницей в плане образования, потому что как-то услышала, как одна одноклассница сказала: "В наше время только дурак не получил высшее образование". А у меня за плечами всего лишь медучилище. Теперь же считаю, что наличие высшего образования совсем не залог ума. Я, может быть, даже умнее некоторых из них. А ты молодец, хорошо сочиняешь сказки!
 
kaskar8Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо же , не просто так мы все здесь собрались с похожими целями и проблемами, наверное помочь друг-другу в разрешении этих проблем, осознании своих задач, делясь своими проблемами чему-то научиться друг у друга. Спасибо тебе вселенная за это! Спасибо, Анна, что дала возможность нам всем собраться!
Пусть у всех у нас все получиться и решиться положительно нам всем на благо! tongue

Добавлено (22.06.2010, 09:34)
---------------------------------------------
Даже когда просто подумала, представила как буду заряжать воду, на душе повеселело и энергии прибавилось. А что когда выпью эту воду?! Озорное настроение появилось! biggrin

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник kaskara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz