Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 13:13
Мечты сбываются!
Главная Достижения Бояны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Бояны (Я уже молодец!)
Достижения Бояны
БоянаДата: Среда, 18.07.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
В школе, когдавсе писали диктант. я единственная писала сочинение.И на выпускном экзамене по русскому тоже.

В колледже я сдавала экзамены по литературе без записей на листке, чем даже прославилась среди наших преподавательниц

На гос экзамене впервые использовала шпаргалку. выронила её, но всё обошлось.

Победила в конкурсе литературном, где среди тройки победителей я одна была без званий и регалий
 
swetla7Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
ух, ты!!! Бояна, ты просто талант!!! Тебе б в писательницы идти... или сказки писать поддерживающие для страждущих!!!!! flower

 
БоянаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты угадала - конкурс сказочный был. Так что теперь я писатель. Племяшке очень нравится. она некоторые перед сном. когда у нас ночует, просит почитать.
Я как оказалось побаиваюсь ещё чистого листа, а то б уже тома для библиотеки бы насочиняла.
Моё свежее достижение - прошла до конца тренинг "Горячее лето-2012" А теперь апплодисменты в мою честь: hands hands hands king
 
swetla7Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:20 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
hands hands hands
respect respect respect
ты просто ЧУДО, Бояночка!!!!

Добавлено (20.07.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Сочиняй, пиши!!!! Я верю в тебя!!!! Готова стать твои благдарным читателем и почитателем!!!!! up


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Бояны (Я уже молодец!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz