Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 17:46
Мечты сбываются!
Главная Достижения Swetla7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Swetla7 (я достигаю то, чего хочу)
Достижения Swetla7
swetla7Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Долго думала.. а ведь действительно мне везло и достаточно часто:
хотела поступить в институт на элитный факультет и поступила, без взяток
мечтала о романтических отношениях, о принце. (в моменты особенного чувства пела песню трубодура, где он просит о принцессе) и ведь мой муж был именно таким, только бедным принцем... но любил меня искренне, превозносил меня, посвящал мне стихи, писал портреты и картины обо мне и для меня, боготворил просто.....
однажды почувствовала, что хочу, чтобы муж уже позврослел.. не прошло и недели и ... ему пришла повестка во взрослость... пошел на 2 года в армию....
хотела ребенка, похожего на мужа , и вот он у меня есть, уже взрослеющий сын, папина копия
мечтала о работе (составила план, описание моей работы и искренне душой как то захотела) и работа нашлась и полностью соотвествует моим запросами
как взмолилась к Богу с просьбой помочь в отношениях с сыном.. просто душой кричала!!!! следом была случайная встреча со знакомой, случайный разговор и она предлагает посетить психолога с отличными рекомендациями. с этого момента начался мой путь к себе!!!! мир начал менять.. не сразу, но начал!!!!! и теперь, когда нужна помощь, я прошу ее, искренне прошу и если не отвернусь, то помощь всегда приходит. конечно, это не блюдечко с голубой каемочкой, а именно какие то действия, люди, передачи, статьи.
в последнее время что грусть накатываться начала и чувствую не хватает подпитки и помощи в дальнейшем выкорабкивании, заметалась и пришел ответ. это вот волшебный курс.
есть еще мои желания.. да идут подсказки по некоторым пунктам. надо, как Довгань идти уверенно идти вперед.
пишу эти строки под его настрой. и сама хочу сказать, что я самый уверенный человек на земле...

Добавлено (24.07.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Когда я была девочкой еще мечтала о принце. (ой, писала уже, ну... уточню), мечтала о романтике. И Муж мой был романтиком. Это были светлые времена! Полные любви, но со временем быт точил. Муж не был приспособлен к быту, меня это напрягало. В конечном итоге, мы развелись. И я поставила себе задачу, найти мужчину полную противоположность бывшему. И ведь нашла! Более приземленного и прагматичного человека, считающего каждую копейку не видела. Выдержала только 1,5 года и сбежала. Поняла, что нужна мне золотая серединка. Долго я его искала. И вот сейчас он есть. И ласковый, и сильный, где то борзый, , если что то по его - буром прёт. И постоять может за себя и за близких.. и живет за городом. Идеал... практически. В любом случае опять получила, что хотела. Теперь надо что то с вредными привычками продумать. Вселенная мне в помощь!!!!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Swetla7 (я достигаю то, чего хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz