Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 23:41
Мечты сбываются!
Главная Мои достижения - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Мои достижения (Агашины победы.)
Мои достижения
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я победила страх ограничения и беспомощности. Вспомнила, откуда растут его ноги, оказалось, в 4 года меня воспитательница заперла в туалете, за то, что я не спала, а я знала, что придет мама и ждала ее. Момент не помню, мама рассказала.
Вернулась в то состояние, представила, что примчался папа на белом коне, прекрасный и сильный, зарубил обидчицу и спас меня, выпустил на свободу, подарил силу и ключ, отпирающий любые двери. Рессурс огромный.

А воспитательницу и вправду уволили, мама настояла, чтобы детей больше не колечила. Меня спасли, а я забыла. smile
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 19.07.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Агаша, как я рада за тебя, что тебе удалось вытянуть это из себя и отпустить!
Да, все мы родом из детства!
У меня бывает, что когда начну делать очередную "чистку" разума, если отпущу себя на волю в достаточной мере, вылезают такие страшнющие тараканы родом из детства, а больше - из юности. Все постыдные или страшные ситуации, которые моё сознание постаралось забыть, чтобы как-то жить дальше... Но не всегда знаю, как отпустить это.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Мои достижения (Агашины победы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz