Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 22:54
Мечты сбываются!
Главная Достижения Киры - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Киры
Достижения Киры
КираДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Замечательно закончила школу, что дало возможность поступкить в техникум, который окончила с красным дипломом. Окончила заочно университет.
Моя работа в принципе доставляет мне удовольствие. Меня ценять и уважают на работе и мой непосредственный начальник в том числе. Несколько лет назад было сложно работать у нас на предприятии, вечные нервотрепки, начальник не вникал в твою работу, а лишь требовал. И тогда я установила на компьютере заставку с пожеланиями компетентного начальника, уважающего меня и мой труд. В результате различных кадровых перестановок через пол года в нашем отделе был именно такой начальник.
Одним из главных достижений считаю то, что добилась контроля над своими отрицательными мыслями, практически всегда нахожусь в гармоничном спокойном душевном состоянии. Научилась радоваться тому, что имею и благодарить за это. А еще, я действительно ВЕРЮ, что жизнь прекрасна и все будет хорошо ни смотря ни на что. Это чувство я развила у себя за последние пять лет.
Я почти научилась не зависеть от мнения других, хотя это очень глубокая заноза. Научилась не завидовать, даже белой завистью, а радоваться успехам других. Не стремиться обогнать их в этом успехе, а задумываться - нужно ли это мне, или это не мое.
Научилась нести ответственность за свою жизнь, а не перекладывать вину на других.


 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирочка какая ты умница heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень непростые достижения,умничка!
 
КираДата: Вторник, 01.02.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо девчонки heart Без ложной скромности - работа огромная. Но для совершенства нет предела - развиваемся дальше.

 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.02.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Научилась нести ответственность за свою жизнь, а не перекладывать вину на других.

Это очень ценно! Потому что, как только берешь на себя ответственность, то признаешь, что именно ты(а не другие) - хозяйка своей жизни. А значит, можешь в любой момент всё, что нужно, изменить. И выбрать только то, что делает тебя счастливой... biggrin Я вот только сейчас стала до этого доходить, набив шишек.
Ты просто молодец!

 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Но для совершенства нет предела - развиваемся дальше

это точно, в нас столько неизведанного


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Кира, какие у тебя достижения!
Ты просто молодчина!


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Четверг, 03.02.2011, 10:26 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо.

А еще у меня есть прекрасный фруктовый не большой сад на даче. Его посадил мой отец, но плодов не дождался. Я продолжила его дело и за 3-4 года достигла значительных урожаев. Сейчас занимаюсь его благоустройством. Типа газончик, клумбочки, отдельные кустики. Я очень люблю общаться с деревьями, даже больше, чем с цветами. Да, и у меня уже огромные клумбы сортовых тюльпанов. Еще западаю на лилии. Думаю, что увеличу количество сортов.

Добавлено (03.02.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Читала замечательные сказки на форуме, оды себе любимой, и вспомнила про еще одно мое достижение... или талант, как хотите - я замечательно читаю стихи, да и вообще различные литературные художественные произведения. Это отмечали учителя еще в школе. Я даже и забыла про это.


 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 10:55 | Сообщение # 9
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Кира, сад - это так прекрасно! Это огромное достижение и великий труд.

 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:28 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирочка, правда если вспомнить в нас столько всего есть, а сколько еще будеттттт

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
А еще у меня есть прекрасный фруктовый не большой сад на даче. Его посадил мой отец, но плодов не дождался. Я продолжила его дело и за 3-4 года достигла значительных урожаев.

Кирочка, ты умница! Это и труд какой, и сколько души нужно вложить, растения, они ведь каким-то образом людей чувствуют! У одних - не растут, и всё тут, у других - расцветают и урожай дают... smile

 
kartinraДата: Пятница, 04.02.2011, 18:32 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кира)
жизнь прекрасна и все будет хорошо ни смотря ни на что

Полностью согласна с тобой.
 
ВаряДата: Пятница, 04.02.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Я очень люблю общаться с деревьями,

Я тоже heart heart heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Киры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz