Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 00:15
Мечты сбываются!
Главная Достижения Ланы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Ланы (прошлые и нынешние)
Достижения Ланы
ЛанаМДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мои достижения приходили настолько незаметно и "само собой", что я даже их таковыми никогда и не считала. А вот сейчас задумалась...

1. Сама поступила в престижную школу в физико-математический класс, и закончила эту школу без единой тройки. (Достижение одной фразой. А за ней - поступление "за компанию" с одноклассницами, и из всех поступила только я; дорога до школы на двух видах транспорта - час в одну сторону; уроки с 9 до 17; больная бабушка, и вся работа по дому - на мне; сон с 21 до 24, а потом за уроки, и не всегда удавалось еще лечь поспать. Но зато сколько было драйва!!! Мы еще и капустники устраивали, и я к ним сценарии писала, и костюм карнавальный шила всю ночь без машинки, руками... Столько всего хорошего было)
2. Самостоятельно по книгам и журналам выучила стенографию.
3. По журналам научилась печатать вслепую, сейчас скорость более 300 знаков в минуту.
(После школы провалилась в пединститут, и пошла учиться на секретаря-референта. Основными предметами были стенография и машинопись, и мне было так скучно - я это все уже знала...)
4. Благодаря своей коммуникабельности в 17 лет получила работу (хоть и временную) секретаря предвыборного штаба кандидата в Верховную Раду. (Если проще - третий человек (после самого кандидата и начальника штаба) в конторе, которому подчиняются все, в том числе и вышестоящие. Занималась организацией и координацией работы штаба, была начальником над намного более старшими людьми).


 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Лана, ты очень самостоятельный человек, большая умница. Столько сама достигла. flower

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 31.01.2011, 16:48
 
ЛанаМДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, спасибо )) Это лишь малая часть моих достижений. Сначала не знала, о чем писать, теперь остановиться не смогу.

А самостоятельной была, пока на окружающих не оглядывалась. А теперь...


 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:54 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
А что теперь? зачем нам на окружающих смотреть? мы сами себе волшебницы king
посмотри какая ты умница


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Среда, 02.02.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, про окружающих - завтра в дневничке )) Откуда растут ноги у комплексов

Добавлено (02.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Итак, продолжу список своих достижений. Хотя, почитав о достижениях девочек, мои собственные кажутся такими мелкими и незначительными...

5. С предвыборными кампаниями у меня связаны еще два достижения. На следующих выборах, через несколько месяцев, меня пригласили работать уже начальником штаба, причем эта мера была вынужденная - кандидату во что бы то ни стало требовалась победа на довыборах. Я появилась в штабе ровно на один день, устроила команде разгон, выдала всем задания на ближайшие три недели (то, что нужно было сделать обязательно) и попала в больницу. Наш кандидат победил, и долго вспоминал, как я умудрилась за один день сделать то, на что моему предшественнику потребовалось пару недель с намного худшим результатом.
А незадолго до этого я в качестве члена команды кандидата в местные советы ездила на семинар (именно там и набралась знаний, которые помогли мне "построить" команду). Собственно для кандидатов было два занятия: выступление телевизионное и выступление по радио. Но так как группы были смешанными, то муштровали всех. От видео я каким-то чудом отвертелась. А вот на практическом занятии по радиовыступлению пути назад не было. Нужно было придумать выступление на 1 минуту. Кандидаты в одну минуту не укладывались никак - их их "уносило". Сотрудники были спокойнее - не хватало буквально нескольких секунд. Я слушала, кто что рассказывает, и в уме составила свой план. Когда подошла моя очередь, вышла, рассказала все по плану - а меня не остановили. Оказалось, я уложилась в 36 (38) секунд. После каждого выступления было обсуждение - какая часть населения проголосует. За меня, по мнению остальных курсантов, до лжны были проголосовать процентов 95 населения. Но мне было только 18, и я еще не имела права баллотироваться.

6. Я сама за три месяца изучила немецкий язык в объеме, достаточном для того, чтобы по приезду в Германию самостоятельно (без переводчика) оформляться в инстанциях.
7. Через 10 месяцев после приезда в Германию я поступила на профессиональные курсы. Да, я получила всего 52 балла из 100 возможных (проходной был 51), но я "соревновалась" с коренными немцами, и далеко не все из них прошли этот экзамен.
8. Когда спустя полгода я уезжала из Германии, я разговаривала уже даже без акцента (до такой степени, что меня спросили, где я выучила русский biggrin biggrin biggrin )
9. Благодаря своему неконфликтному характеру, я всегда расставалась с работодателями только в самых добрых отношениях (расставалась, поскольку находила более "денежное" место, таким образом за 13 месяцев моя зарплата увеличилась с 50 до 200 долларов в месяц, и это в 1994-1996 годах в Украине!). Поэтому, вернувшись из Германии, я сразу же устроилась на работу в период тотальной безработицы. И за меня еще дрались две фирмы!
10. Я родила здорового сына и кормила его грудью 1,5 года. Для меня это действительно достижение, поскольку и я, и мои двоюродные братья (сыновья маминой сестры) - исключительно "искусственники", и мама с тетей уговаривали меня сразу закупать молочные смеси. А я очень хотела кормить грудью!
11. Практически сразу после родов я вернулась к работе, благо, дома был компьютер, а для написания статей и переводов не обязательно находиться постоянно в офисе.
12. Я самостоятельно изучила программы пакета Adobe.
13. Я самостоятельно выучила html.
14. В составе команды я создала "с нуля" газету, которая просуществовала (выходя еженедельно) два года.
15. Я научилась делать телевизионные сюжеты, и проработала на телевидении журналистом больше года.
16. При дистанционном руководстве талантливого руководителя я провела два благотворительных концерта. В первом приняли участие 22 рок-группы (и мы уложились в 4.5 часа), вот втором - 7 групп, из которых половина - приезжие, которых нужно было встретить-разместить-накормить и прочее, и все это также ложилось на мои плечи.


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.02.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Лана, ты действительно волшебница!!! heart heart heart
Мне и за три жизни столько не успеть! smile
 
ЛанаМДата: Среда, 02.02.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, на самом деле я признаю (сама для себя) - по сравнению с другими я успела не так уж и много.
А вообще, когда мне было меньше, чем 25, мне говорили, что "я съела ополовник того, что другие едят чайной ложкой".


 
тан-танДата: Среда, 02.02.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Ланочка,я просто даже не знаю,что написать...И еще ,думаю,что ты не все вспомнила,потому что "само собой".Масштабы у тебя вселенские!А сколько еще свершений в твоей жизни,при таком позитиве и скорости.Попутного ветра тебе!
 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ланочка, феноменальная скорость

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Среда, 02.02.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух-ты какие достижения! Снимаю шляпу yes

Quote (ЛанаМ)
меня спросили, где я выучила русский

lol


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Четверг, 03.02.2011, 09:40 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ланочка, и скажи пожалуйста, ... вот после того, что ты перечислила, откуда взялись сомнения по участию в конкурсе???? Я на все 100% согласна с каждой из девченок..... Я в шоке..... Где мне такой венник взять, чтобы так успевать?????? up

 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 11:02 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
И еще ,думаю,что ты не все вспомнила,потому что "само собой".

Конечно, не вспомнила - последнее (по времени) достижение.
На первый этап тренинга я попала бесплатно. Я очень хотела, но у меня был предновогодний финансовый кризис, я понимала, что оплатить не смогу - и стала бомбардировать Анну письмами с историями о чудесах в моей жизни. И Анна опубликовала мою историю, и подарила мне шанс изменить жизнь и познакомиться с Вами, дорогие мои попутчицы!!!


 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:26 | Сообщение # 13
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
На первый этап тренинга я попала бесплатно.

отличное достижения, ты мне напомнила я тоже так же попала


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Ланы (прошлые и нынешние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz