Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 21:20
Мечты сбываются!
Главная Достижения Ляны (Елены) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Ляны (Елены)
Достижения Ляны (Елены)
лянаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои достижения.
Ну из самых последних это конечно поездка в первый раз за границу. Да ещё так далеко...Ну эта мечта сбылась у меня очень быстро примерно в течении 2-2,5 месяцев.Я нигде эту мечту не прописывала а просто несколько раз очень сильно захотела. Вообще изначально я и не думала что поеду а просто собиралась отправлять маму.НО ВНЕЗАПНО МЕНЯ ПОСЕТИЛА МЫСЛЬ "Я ТОЖЕ СМОГУ ,Я ТОГО ТОЖЕ ДОСТОЙНА,ПОЧЕМУ НЕТ?" вот тут то всё и понеслось и загранпаспорт и тур путёвка и деньги ,,всё появилось на одном дыхании,
Другое достижение это то что в том году я бросила курить после 13 лет стажа курильщика. Бросила тоже на одном дыхании.А ведь столько до этого делала попыток. Это как то неожиданно произошло.Просто я как то отпустила что ли это своё намерение и перестала себя ругать.И вдруг у меня получилось. Вот уже полгода не курю и знаю на 100% что больше к сигаретам не вернусь.
Ещё одно моё достижение это то что я выучилась на права и купила свою первую а потом и вторую машины. Тут тоже всё как то внезапно быстро всё устроилось. Я была у подруги в Новосибе в отпуске и проехала на машине с её сестрой. И вдруг подумала что я ведь тоже так могу ))))) это было начало.А потом в течении 4-х месяцев у меня уже были права и первая машина. А вторую свою машину когда я первый раз увидела то сразу полюбила её. Дала ей ласковое имя и каждый вечер представляла что она скучает по мне)))) в то время как шансов приобрести её было очень мало. И в кредите отказали и продавец ждать не хотел. Но и тут всё сложилось волшебно...нашлись деньги и моя "Виточка" теперь со мной)))))
А вот ещё одно. Год назад мой муж купил себе телефон. Классный в металлическом корпусе обалденный мне он очень понравился. В день покупки когда муж уснул я долго крутила этот телефон в своих руках востаргаясь и мне очень хотелось такой же. А потом наступило утрои потом другой день и я как то к этому желанию не взвращалась да ещё и телефон был потерян. И вот неделю назад мы с мужем увидели эти телефоны в магазине да ещё в красном корпусе. И вдруг вечером мой любимый покупает 2 телефона и один дарит мне. И я вдруг вспоминаю о своей мечте))))
Ещё о достижениях
1.Закончила институт успешно несмотря на декретный отпуск
2. Получила дополнительное финансовое образование (красный диплом)
3. С помошника товароведа стала начальником отдела логистики
4. Каждый год наблюдаю значительное увеличение доходов
5. Вырастила замечательную дочку
6. Сходила в Храм на исповедь и Причастие
7. Хожу на семинары
8. Постоянно совершенствуюсь, выбираю для себя что нибудь новенькое
9.Никогда не впадаю в уныние
10. Я очень позитивный чел!
 
AnnaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ляночка, ты - настоящая ВОЛШЕБНИЦА своей жизни! hands flower respect

 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ляночка, согласна с Анной up

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Как все у тебя играючи складывается,просто чудесная волшебница!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Ляны (Елены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz