Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 00:54
Мечты сбываются!
Главная Достижения Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Арвен
Достижения Арвен
АрвенДата: Среда, 24.03.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Закончила школу с серебрянной медалью
2. Поступила в престижный институт, сдав всего один экзамен.
3. Замечательная семья: любящий и любимый муж и умничка-дочка
4. Прекрасные отношения с родителями ( и моими и мужа).
5.Покупка однокомнатной квартиры
6. Покупка трехкомнатной квартиры: благополучно отдали ссуду.
7. Ремонт моей мечты: в санузле и детской.
8. Бросила курить, не курю уже 5 лет.
9. Научилась шить, правда под руководством, но это не важно. До этого "доброжелатели", говорили мне, что я не обучаема. Сейчас молчат :).
10. Любимая работа.
11. Поездка в Турцию.
12. Занимаюсь самосовершенствованием, читаю книги, рассылки.
Муж сказал, что с того момента, как я записалась на тренинг, я стала быстрее успокаиваться и меньше зацикливаться. Для меня это достижение.


 
КоролеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Яночка! Хочу поблагодарить тебя за доброту . радость, щедорость души, за советы.Это так здорово.Мне очень приятно, что я общаюсь с таким потрясающе хорошим человеком, красивой женщиной.Ты Победительница!Поздравляю! У тебя столько успехов.!Я очень рада!Ты молодец!Желаю новых побед и упехов! У тебя все получается!P.S не знаю куда писать?Или здесь в достижениях? с уважением и любовью Эльмира
 
АрвенДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Большое спасибо тебе, Эльмирочка, за добрые слова. Мне тоже очень приятно общаться с тобой. Оставайся такой же открытой, доброй и светлой волшебницей. Я верю, что Вселенная обязательно тебя вознаградит и все твои мечты исполнятся.
Если у тебя будут вопросы ко мне, пиши. Не важно куда, хоть в дневничек, хоть сюда. Чем смогу, помогу обязательно. love flower


 
kaskar8Дата: Среда, 23.06.2010, 08:17 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, Арвен, Какая же ты настойчивая и исполнительная , у тебя ест чему поучиться.Умничка, поэтому у тебя все получается.Удачи и энергии тебе в исполнении твоих желаний! tongue
 
АрвенДата: Среда, 23.06.2010, 09:27 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое, Олечка! Это я здесь этому научилась. Надоело, что я такая не собранная и не дисциплинированная, решила изменить себя и свою жизнь. А когда есть поддержка, единомышленники - легче это сделать. Вроде как ответственность появляется.
От всей души тебе желаю, жить счастливо с мужем в своей квартире и быть востребованным специалистом. love respect flower tongue


 
kaskar8Дата: Среда, 23.06.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Арвен! На самом деле поддержка очень много значит.Знать что где-то далеко есть человек который так мало знает о тебе tongue , но так желает тебе всего самого наилучшего и сил и энергии прибавляется!, tongue
 
ЛёкаДата: Суббота, 26.06.2010, 18:01 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю тебя, Арвен, за поддержку! А я часто сомневаюсь в своих силах. Но пообщавшись со всеми вами, становлюсь все увереннее и увереннее!
 
КоролеваДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Яночка! Спасибо огромное за ответ .Я так рада и очень счастлива, что есть такие прекрасные люди . как ты и наши попутчицы.Удачи!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Арвен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz