Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 11:55
Мечты сбываются!
Главная Потребности Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Потребности Арвен
Потребности Арвен
АрвенДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне нужно:
150 тыс. руб. в месяц
1,8 млн. руб в год
25 млн. руб всего
Из материальных ценностей мне необходимы:
Дом из 7 комнат общей площадью 248 кв. м стоимостью 18 млн. рублей
Машина HUMMER стоимостью около 2,5 млн.рублей
А также мне нужны:
1,5 млн. руб на ремонт квартиры
10 тыс. долларов два раза в год на путешествия и отдых
500 тыс. на обновление гардероба семьи

Реально для себя я смогу принять:
50-60 тыс. руб в месяц. Очень хочется еще каждый месяц помогать родителям деньгами и позволить себе отдыхать и заниматься спортом. Этой суммы мне кажется будет недостаточно. Но она меня не напрягает.
Дом хочу, но боюсь. Боюсь, что если мы начнем его строить, я не смогу путешествовать и буду себя в чем-то ущемлять. Хотя участок земли под строительство дома есть.
HUMMER мне очень нравится, но напрягает. Надо, чтобы и дом был. Поэтому согласна на машину поскромней.
1,5 на ремонт квартиры приму с радостью. Но никто не дает. Поэтому будем делать ремонт постепенно. Тем более уже кое-что сделано.
10 тыс. долларов на путешествие два раза в год тоже не напрягает. Хотя в подсознании сидит мысль о катаклизмах различных, да авариях.
500 тыс. руб на обновление гардероба потрачу легко и с удовольствием. Уже в голове и списочек имеется. biggrin


 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Потребности Арвен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz