Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 19:00
Мечты сбываются!
Главная Потребности Галины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Потребности Галины
Потребности Галины
SatyasДата: Суббота, 10.04.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Для того, что бы вести тот образ жизни, который я хочу, я даже не представляю сколько нужно денег. На настоящий момент, жизненно необходимо мне иметь доход 50 т. руб. в месяц, доход в 100 т. позволил бы мне вести очень приятный и комфортный стиль жизни.
2) Соответственно в год это составит от 600 до 1 200 т. рублей.
3) Всего мне нужно для поддержания такого уровня жизни от 5 000 до 10 000 т. руб. на банковском счету, что б доходность в 12% с вклада давала мне эти 50-100т. руб. в месяц пассивного дохода.
4) Квартира мне нужна, очень, желательно не менее 2-х комнат, для того, что бы можно было родить ребенка и у него была своя комната. По метражу я не разбираюсь, но думаю порядка 80 кв.м. на первое время.
5) Не могу сказать что дача мне необходима, но было бы славно, если бы был небольшой участок и домик, путь в нем также будет 2-3 комнаты и площадь порядка 100 кв.м.
7) Машина должна быть внедорожник, например hyundai santa fe, новая стоит порядка 1 200 т.руб.

Добавлено (10.04.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Упражнение по определению количества денег, которые я готова принять выявило, что мой максимум - это 45 т. Что делать?

 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего не надо делать. Ты итак всё правильно делаешь! Не пугайся сегодняшних цифр. Сегодня они одни - завтра, а после завтра совсем другие! Галя, я поняла, что всё должно идти логическим путём, естественно, по "мере роста". Поверь, с твоим потенциалом Ты скоро начнёшь думать иначе, и цыфры у Тебя другие в голове будут. Ты уже другая, просто ты ещё это не осознала, вернее это пока не материализовалось, но уже началось, а потом Раз и "нарисовалось" в жизни! И каждый раз Ты будешь хотеть всё больше и больше и планки поднимать всё выше и выше, а потом будешь вспоминать и смеяться над этими сегодняшними "маленькими" потребностями. Поверь и "расслабься"! smile

Добавлено (10.04.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными!!!


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Воскресенье, 11.04.2010, 00:09
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, ты, НУ ОЧЕНЬ, у нас серьезная!!! biggrin
Правильно Ленчик советует, расслабься!!!
Понимаешь, нужно с легкостью относиться ко всему, даже если это и серьезные на твой взгляд вещи.
Где ты оставила свои крылышки?
Полетай немножко!!! angel


 
SatyasДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:53 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, девочки! И чевой-то я действительно? Просто наверное мне хочется пожить и такой жизнью, в своей квартире, зарплата что б была большая, по сравнению с сегодняшней, машина, ребенка что б родить. Это круто конечно жить в своем огромном доме на берегу моря, но и этот этап в жизни мне не хотелось бы пропустить.
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Потребности Галины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz