Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 07:33
Мечты сбываются!
Главная ах,какая же Я умничка ... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Ах, какая МО-ЛО-ДЕЦ! » ах,какая же Я умничка ...
ах,какая же Я умничка ...
ВеточкаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
За 2 месяца,всего лишь за такое короткое время,лично я училась многому! Я прежде всего научилась любить себя! Стараюсь всегда поддерживать хорошее настроение и относиться к жизни как игре,и не только к жизни,но и каждой мелочи,кот.происходят в каждодневие. Потом я начала учиться видеть в каждом плохом что то хорошее и понимать,что ,,плохое" лишь знак,знак к переменам на смену чего то старого,изжившего себя к новым переменам и радости! За 2 месяца я старалась выполнять все задания и упражнения,и,конечно,приобрела для себя колосальный опыт с помощью этих упражнений менять в своей жизни многие вещи и добиваться осуществления моих желаний,так сказать научилась немного быть волшебником.Довольна и результатами....Моё настроение всегда на завидном уровне.А если иногда и происходит сбой,я сразу знаю как вернуться в свою оболочку и быть радостной.Научилась защищать себя от плохих людей с помощью,,хрустального кокона" и многое другое!..... Решила,что отказываться ни в коем случае не буду и продолжу твёрдо и уверенно идти к своим целям! Я ЛЮБЛЮ МЕЧТЫ,КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ!!! Всем удач и исполнения желаний!

P.S. ,,также мне было приятно дружиться со всеми участниками форума и нашей Аней!Она просто молодец"

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Ах, какая МО-ЛО-ДЕЦ! » ах,какая же Я умничка ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz