Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 11:19
Мечты сбываются!
Главная Цели Наташи (Хомсы Тофта) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Наташи (Хомсы Тофта) (Чудеса случаются чаще там, где в них верят.)
Цели Наташи (Хомсы Тофта)
PchelkaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:40 | Сообщение # 31
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
28-й вариант, который окажется лучше всех предыдущих! РАЗРЕШАЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Натуль какая ты умница. Такой полет фантазии. Уверена, самый лучший вариант предложит Вселенная


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 28.01.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Что я еще могу сделать:

15. СИМОРОН - обязательно все средства оттуда, какие только "замурчат", кстати, и настроение поднимем.

16. Еще не раз "почистить" дом, и посмотреть - а всё ли готово для того, чтобы ОН пришел? Сделать дом Пространством Любви.

17. Фэн-Шуй: проверить в комнате юго-западный сектор, отвечающий за любовь.
У меня там сидит пара большущих керамических кошек, мордочками друг к другу, и хрустальный лотос, и немножко камушков красивых в блюдце, и кристаллик маленький подвешен...
Может, вымыть их всех получше, чтоб опять "заработали"? lol

18. Купить какую-нибудь вещицу "для него" - зубную щетку или те же тапочки...

19. Стараться быть более интересной личностью, даже и для себя.
Продолжать читать книги по духовному росту smile и просто для души, учиться чему-то новому, развиваться, жить интересной жизнью!
Если человек счастлив, если глаза горят, то и другие люди потянутся.

20. Стоит еще почитать что-нибудь о психологии мужчин и особенно - о "секретах" счастливых семей.
Мне как-то попался один сайт, я туда захожу то и дело - помечтать и почитать... biggrin
www.sun-hands.ru - к сожалению, не смогла копировать как ссылку.
21. Может, стоит еще освоить несколько новых рецептов, научиться готовить что-нибудь эдакое? Это всегда пригодится smile

22. Самое главное и самое сложное - оторвать, пардон, свой зад от стула и начать действовать!! biggrin

Добавлено (28.01.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Ната, спасибо!! biggrin

Добавлено (28.01.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Кто это сделал до меня?
Одна моя подруга, и моя мама.

Каким образом они это сделали?
Мама просто "случайно" встретила моего отца на вступительном экзамене в институте. Она стояла перед дверью аудитории, где был экзамен, и не решалась войти. Папа сказал ей: "Ну, так вы никогда не войдете!" и открыв дверь, "помог" ей туда войти. biggrin Он рассказывал, что влюбился в нее с первого взгляда. А мама, пожалуй, уже после экзамена. smile

Подруга когда-то рассталась с человеком, совершенно её не ценившим, и стала работать над собой. Прошла труднейший психологический тренинг (после него у нее было чувство, что она может всё!!), очень изменилась в лучшую сторону, и вскоре встретила своего будущего мужа. И сейчас у них счастливая и крепкая семья.

Что они могут мне посоветовать, чтобы у меня всё получилось?
Мама уже посоветовала: как-то смягчить свой характер, перестать взрываться из-за всяких пустяков.
И искать кого-то более "похожего" на меня - т.е., человека близкого по духу, чтобы мы были по-настоящему родными людьми.
И смотреть на новых знакомых более внимательно и критично. Чтобы не маяться потом. smile

Подруга бы посоветовала не терять позитивный настрой, побольше работать над собой и целью, и ВЕРИТЬ, ЗНАТЬ, что всё исполнится! biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Пятница, 28.01.2011, 19:42
 
AnnaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:51 | Сообщение # 33
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Замечательно все написала!

 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 28.01.2011, 22:35 | Сообщение # 34
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Анна, большое спасибо!!! smile Я вот только подумала, если смотреть по книгам А.Свияша, то у меня - явная идеализация цели, я ей, наверное, придаю избыточное значение. А по-другому пока не получается. Для меня это очень-очень важная цель!!
 
AnnaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:09 | Сообщение # 35
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ничего, скоро ты ее отпустишь в свободное плаванье! biggrin

 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 12:50 | Сообщение # 36
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно в одной из любимых рассылок, кажется, "Предчувствие чуда", прочитала книгу Кент Маргарет "Как выйти замуж". smile
Интересно, что и говорить! Правда, многие вещи душа не приняла - может, из-за разницы менталитетов, мы все же не американцы, а может, я не в меру строгих правил... Но кое-что полезное я оттуда вынесла! Очень даже здравые советы, в теории-то всё это знаю, а как доходит до практики, как-то забывается.

Для себя, любимой:
- Опрятный и "свежий" внешний вид - ну, это естественно, как дышать
- Не слишком увлекайтесь косметикой(всё хорошо в меру) и дешевыми побрякушками(лучше - меньше, да лучше smile )
- С мужчинами рекомендуется более открытое, теплое и дружеское поведение. (это совет для меня. Наверное, мое выражение лица: "Не подходи - убью!" несколько отпугивает biggrin )

В отношении "того самого" мужчины:

- Очень хороший совет: если вы только что познакомились - поменьше говорите сами, задавайте подходящие вопросы, чтобы мужчина смог "показать" себя. Нужно узнать, кто же он такой, подходит ли он вам вообще.
И не спешите "раскрывать душу".

- Ненавязчиво выясните его главные жизненные ценности, взгляды, образ жизни и т.д. (очень осторожно, чтобы это не выглядело, как допрос biggrin - дать ему возможность сказать самому). И, конечно, поступки гораздо важнее слов. Будьте наблюдательней в период «первого знакомства». Чувствуете ли вы себя хорошо рядом с этим человеком? Если что-то беспокоит, не нравится, это нельзя оставлять без внимания.
Может, выяснится, что это – совсем не «ваш» человек. Лучше узнать это побыстрей, чтобы потом не было «мучительно больно за бесцельно прожитые годы» (как это случилось со мной)

Когда отношения продолжаются: (да и всегда!)
- Будьте интересны! Просто ради себя!
Расширяйте свой кругозор, развивайте свой ум, занимайтесь чем-нибудь интересным для себя. Когда человеку интересно с самим собой (когда глаза горят!), он будет интересен и другим людям.
- Любите себя! Принимайте себя, одобряйте, балуйте себя чем-нибудь хорошим! Если ваш мужчина с самого начала будет видеть, с каким трепетом и нежностью вы к себе относитесь, он также будет относиться к вам гораздо лучше. (ну, это я лично для себя добавила! Тоже на своем опыте убедилась)
- Уважайте себя. Не позволяйте относиться к себе свысока.
- Подчеркивайте свои положительные стороны. И поменьше жалуйтесь на свои проблемы и недостатки. (хотя, на мой взгляд, он должен увидеть меня настоящую, чтобы не было потом сюрпризов :-) )
- Если это необходимо, не стесняйтесь высказать то, что вам не нравится. Только тактично и наедине.
- И не забывайте при случае похвалить его, дайте ему почувствовать себя «единственным и неповторимым» рядом с вами! Но это, конечно, должно идти от души, искренне. А если уж совсем не получается похвалить…стоит задуматься, а нужен ли вам этот человек?

Когда я только прочитала книгу, то подумала – сколько правил, как всё сложно! Сплошная игра и манипуляция друг другом. А нельзя ли найти родную душу, того, с кем можно было бы просто оставаться самой собой, кто принял бы меня такой, какая я есть?..
А после подумалось – может, далеко не всеми советами стоит пользоваться, нужно почаще спрашивать своё сердце. Но надо стараться, чтобы отношения развивались и оставались такими же прекрасными и чистыми, как в самом начале.

 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 13:05 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Кент Маргарет "Как выйти замуж"

Да, замечательная книга. Мне в своё время тоже очень понравилась biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Среда, 09.02.2011, 15:52 | Сообщение # 38
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за все! Как я много узнаю от вас. Сижу и пою от удовольствия.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 10.02.2011, 23:30 | Сообщение # 39
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
hands hands hands heart heart heart heart heart heart heart

Добавлено (10.02.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Я пытаюсь сформулировать цель и придумать образ... А вот интересно, как правильно начать формулировку цели?
"Я встречаю... Я выхожу замуж... у нас - ...семья... " - или - "Я хочу......."?
Лучше мне, наверное, написать это, как уже существующее, в настоящем времени? А Вселенная, глядишь, и отразит, как зеркало... biggrin

 
КираДата: Пятница, 11.02.2011, 09:12 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Лучше мне, наверное, написать это, как уже существующее, в настоящем времени?

Да, лучше будет в настоящем времени и главное образ правильно рисуй tongue


 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 12.02.2011, 00:00 | Сообщение # 41
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Да, лучше будет в настоящем времени и главное образ правильно рисуй

Спасибки!! Да, всё правильно, цель - в настоящем времени, как бы "уже сбывшаяся". Образ... думаю пока. smile

Добавлено (12.02.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Моя самая желанная цель:
Я выхожу замуж за мужчину своей мечты, любимого и любящего, верного и доброго, и у нас прекрасная, дружная и счастливая семья.

Образ:
Мы стоим, обнявшись, втроём - я, мой любимый муж и сыночек - улыбающиеся, здоровые, счастливые. :heart: hands

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 12.02.2011, 00:01
 
PchelkaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:35 | Сообщение # 42
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Наточка так и будет smile

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:12 | Сообщение # 43
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа,я тоже вас увидела,красивых и счастливых.
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 11:34 | Сообщение # 44
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Разина!!! heart heart heart hands

Добавлено (16.02.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Да, еще момент важный (будем над этим работать!) - мужчин самих тоже надо любить, чтобы привлечь в свою жизнь любимого! А то просматривала сегодня почту на mail.ru, а там сбоку - реклама: "Чего хотят мужчины?" и фотография такого русского мужика с бородой (ну точно Серёжа, мой нынешний друг), так я аж подскочила. Сама не знаю, чего я его так перепугалась...
Нужно выработать у себя внутреннюю установку - "МУЖЧИНЫ - ХОРОШИЕ!" biggrin
Кроме аффирмаций и перепросмотра (о "хороших" мужчинах в моей жизни) ничего пока придумать не могу. Девочки, может, что посоветуете? smile

 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:28 | Сообщение # 45
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Сама не знаю, чего я его так перепугалась...

ну и чего ты перепугалась? обычный мужчина. Мужчины-они же как дети. И подход к ним соответственный. Попробуй найти в них только самое хорошее

я как раз стих в тему придумала:

посвящается мужчинам

За что мы любим вас, мужчины?
Попробуем порассуждать
Конечно же за вашу силу
Ведь вы привыкли побеждать

Мы любим вас за силу воли
В своем движении вперед
За то, что вы не зная горя
Готовы избегать невзгод

Еще за силу духа любим
За ваше крепкое плечо
Для нас всегда вы будете
Защитой словом иль мечом

Мы любим вас за достиженья
В своем движении к мечте
За то, что ради нас готовы
Быть даже принцем на коне

Мы любим вас за то мужчины
Что нас готовы покорять
Дарить в наш адрес комплименты
И серенады посвящать

За что мы любим вас, мужчины?
За то, что можем вас понять
За то, что просто есть такие
Вы будете нас удивлять!


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Среда, 16.02.2011, 12:29
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Наташи (Хомсы Тофта) (Чудеса случаются чаще там, где в них верят.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz