Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 08:23
Мечты сбываются!
Главная страхи Pchelki - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » страхи Pchelki (оставляю здесь)
страхи Pchelki
PchelkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Самый большой страх за свою жизнь. Меня предупредили доктора, что могут быть печальные последствия моего заболевания, даже страшно говорить об этом. Еще страшно когда ничего сам сделать не можешь и зависишь о кого-то.

Еще есть страх за близких.

Я об этом думаю, наверное это тоже страх - остаться брошенной, одной, что муж уйдет к другой.

Может конечно смешно, но есть страх не успеть к декабрю 2012 года, не успеть быть подготовленной

Добавлено (28.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Страхи мои - души стон
Отправляю восвояси вон
Говорю я им – уйдите
Вон Болваны уходите.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 28.01.2011, 15:36
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, привет! Насчет первого страха - думается мне, от тебя тоже зависит очень многое. И ты сейчас, на этом тренинге, это делаешь. Ведь, когда мы лечим нашу душу, расчищаем внутри "завалы" негатива, обид, и прочего мусора( ведь даже у очень хороших людей обиды какие-то есть) - мы тем самым помогаем своему телу! В тот момент, когда мы отпускаем очередную пакость из своей души, мы изменяем наше будущее в лучшую сторону! Я просто уверена в этом, проверила на себе! (любимый мой объект для экспериментов smile ). У меня два хронических заболевания, с почками и желчным пузырем (вроде это горечь, непрощенные обиды) - не Бог весть какие болезни, но были жуткие приступы боли в животе, резкой, как выстрел. Я жила в постоянном страхе. Врачи разводили руками, вроде УЗИ не такое уж и плохое, живут люди и с таким, откуда боль? И попали мне в руки книги Н. Правдиной (это было очень давно), не иначе, как помощь свыше. Стала заниматься изо всех сил, прощать, как могу, отпускать негатив, принимать то, что имела тогда в своей жизни. Аффирмации бормотала все время, как помешанная. И увлеклась процессом, забыла обо всем. А через месяц вдруг вспомнила - а животик-то мой не болит уже давно! Без всяких таблеток, ВАУ!!
Сейчас, конечно, бывает иногда. Уж очень давно я перестала чем-либо заниматься. Но теперь начну. Перечитаю снова все свои книги, и - вперед, и только вверх! У меня с тех пор осталась вера в свои силы. ...
Ты сейчас усиленно работаешь над собой, ищешь ответы на вопросы, и это обязательно принесет свои хорошие плоды! Всё будет хорошо! Обязательно! Когда человек старается услышать "подсказки", телу уже нет необходимости привлекать внимание к проблеме с помощью болезни.
 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
И увлеклась процессом, забыла обо всем
Натуль, начинаю тоже увлекаться процессом

Quote (Хомса-Тофт)
Ты сейчас усиленно работаешь над собой, ищешь ответы на вопросы, и это обязательно принесет свои хорошие плоды! Всё будет хорошо! Обязательно!

Спасибо ты вселяешь в меня уверенность что все будет просто чудесно

Добавлено (31.01.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Второй мой страх ослаб, когда я по совету Анны прожила его внутри себя, но думаю надо еще над ним поработать

Третий мой страх. Почти прошел. Я получила знания по этому вопросу и теперь просто мне становится интересно: А как оно будет, в новом измерении?

С первым сложнее, но я уверена что справлюсь


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, ты так усиленно работаешь над собой, что я уверена - болезнь отступит. А что ей еще делать, ведь мы волшебницы? kiss prof

 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ланочка, heart спасибо, ты вселяешь в меня уверенность

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:38 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наталочка, спасибо! heart Благодаря тебе я всё вспомнила!
 
PchelkaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:05 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера испытала сильный страх опять за себя, когда стала чувствовать онемение руки а затем лица. И это ощущение не проходило полдня а затем почти всю ночь, добавились подергивания на лице. Было страшно. И я мысленно стала благодарить Высшие силы и утверждать что я здорова и у меня все проходит. Девочки, прошло. Но страх конечно остается

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 01.02.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
И я мысленно стала благодарить Высшие силы и утверждать что я здорова и у меня все проходит. Девочки, прошло. Но страх конечно остается

Ната, страх и останется, пока ты окончательно и бесповоротно не поверишь в то, что ты выздоровеешь, что все будет хорошо и замечательно. Я не могу дать советов как придти к этой вере, вере во что-либо. Каждый приходит к ней своим путем. Но, до тех пор, пока, ты не будешь верить в свое исцеление, этот страх будет с тобой и будет постоянно мешать тебе. Попробуй вспомнить, какую-нибудь свою достигнутую цель (где была полная уверенность в том, что ты ее достигнишь). Вспомни эту уверенность, это чувство, состояние. И когда будешь заниматься своим здоровьем, вспоминай эту уверенность, заменяй ею всевозможные чувства сомнения и неуверенности. Я всегда так делаю, может поможет и тебе. Удачи, и я верю у тебя все получиться, ты же у нас уже полковник! У таких бравых ребят всегда так получается!!!!


 
PchelkaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо Кирочка за поддержку heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 01.02.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Удачи, и я верю у тебя все получиться, ты же у нас уже полковник! У таких бравых ребят всегда так получается!!!!

Ната, согласна с Кирой полностью! Ты умница, у тебя обязательно всё получится!!! biggrin

 
тан-танДата: Вторник, 01.02.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталенька,ты проявляешь столько участия отвечая,советуя,поддерживая.Проявляешь столько сердечности,что все это вернется тебе сторицей и тебя всегда поддержат,если ты будешь нуждаться в помощи.Тебе пошлют столько любви,что твои болезни просто растают.Твоя вера,твоя любовь и к жизни и к людям,а сначала к себе, поможет справится со всеми неполадками в твоем организме."Каждому дано по силам его".Ты большая и светлая Умница!
 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Тан-тан спасибочки за поддержку heart

девочки ваша поддержка очень помогает мне я чувствую что я не одна, спасибо Вселенной что вы появились в моей жизни


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » страхи Pchelki (оставляю здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz