Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 07:55
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Королевы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Дневничек Королевы (Мои страхи)
Дневничек Королевы
КоролеваДата: Пятница, 25.06.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Анечка! Спасибо огромное благодаря тренингу , я освободилась от страхов и так стало легко жить.Красота.Такое спокойствие, появилась уверенность, вернее она была . но хотелось укрепить ее.А сейчас вместе со страхами испарились неуверенность, сомнения,Я как вы учили научилась смотреть страхам в "глаза" они благополучно покинули меня.Спасибо им, а то им было так комфортно у меня.Они меня так разъедали, не передать словами.Это уже в прошлом.А еще я боялась далеко заплывать , боялась утонуть.Все время жила в ожидании, того что может случиться неприятность, плохое известие получу и все в этом духе.А сейчас понимаю какая это глупость!Почувствовала свободу.Появились крылья.Приняла решение уволиться с прежней работы.Я считаю . что сделала шаг навстречу к своей мечте.А раньше боялась как же я уволюсь. останусь без средств к существованию, ведь я должна думать о дочери ( она учится ) омаме.Появилась уверенность , что я все смогу . у меня все получится.Спасибо за великолепный тренинг!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Дневничек Королевы (Мои страхи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz