Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 14:31
Мечты сбываются!
Главная Ловлю руками позитив. Варя - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Ловлю руками позитив. Варя (Позитив с привкусом винограда)
Ловлю руками позитив. Варя
ВаряДата: Вторник, 25.01.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Я легко привлекаю в свою жизнь любимого и любящего меня достойного мужчину (мою Половинку), с удовольствием выхожу за него замуж, мы играючи создаем гармоничные семейные отношения и я рожаю здоровых и радостных детей.

- Каждое желание даётся вместе с вилами для его исполнения.
- Вселенная создала для меня ни одну, а несколько Половинок, с которыми я могу встретится в любой момет моей жизни.
- Я самая обаятельная и привлекательная, когда я иду, все мужчины оборачиватются мне вслед.
- Я легко привлекаю в свою жизнь достойных мужчин и играючи нахожу с ними общий язык.
- Я раждена дарить Любовь.
- Я рождена любить мужчин.
- Я любима и люблю.
- Я доверяю Вселенной.
- Мой Мир любит меня и заботится обо мне.
- Я люблю и принимаю себя.
- С каждым днём я становлюсь более лгекой, нежной и женственной.
- Я принимаю мужчин такими, какие они есть.
- Я чудо Вселенной.
- Я достояние Мира.

2. Я по несколько часов в день с радостью занимаюсь любимым делом, приносящим высокий доход.
- С каждым днём у меня появляется всё больше ибольше творческих идей и планов.
- Я легко организую пространство и время.
- Я знаю, чембы я хотела заниматься. И это самое главное!!! Остального мне не занимать wink

3. Я с благодарностью получаю в собственность уютный двухэтажный дом для нашей семьи и баню, расположенные на моём земельном участке в Тверской области или что-нибудь получше.
- Это моё истинное желание. Когда я первый раз посмотрела фильм Секрет, то я подумала, чего бы я такого хотела. Поняла, что квартиру не хочу, хочу дом.
- Я была удивлена, высказав желание обзавестись землей, в кратчайшие сроки и без усилий участок сам нашёл меня biggrin На данный момент остаётся уладить некотороые формальности.
- Дом-баню я присмотрела, за стоимость, которую я вполне могу себе возволить. А дом подтянется ;0
- Если уж я без усилий притянула в прошлом году собственность, о которой даже не мечтала, то желаемую притяну и подавно biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Варя)
желаемую притяну и подавно

обязательно!!!


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 25.01.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Ловлю руками позитив. Варя (Позитив с привкусом винограда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz