Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 08:55
Мечты сбываются!
Главная Меняю негатив на позитив - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Меняю негатив на позитив
Меняю негатив на позитив
ЛёкаДата: Суббота, 19.06.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Мечта: жить отдельно от мамы
Негатив:
-у меня нет денег на покупку своей квартиры
Меняю на позитив:
-я волшебница и мне все равно, откуда у меня возьмутся деньги
-я переезжаю жить в дом любимого Мужчины
Мечта: дарить всю свою нерастраченную любовь любящему меня Мужчине
Негатив:
-кому я нужна такая старая и больная (вообще-то теперь я себя больной не считаю, но когда-то мне мама сказала в разговоре о новом замужестве снохи, что "я же живу одна"-"ты же больная")
-в моем возрасте уже смешно мечтать о любви
-у меня не хватит силы и умения на семью даже из двух человек, ведь я уже 21 год живу без Мужчины
Меняю на позитив:
-я молодая, красивая, умная, здоровая, хозяйственная Женщина
-есть примеры из жизни, когда и в 80 лет люди находят счастье от встречи друг с другом
-я перечитала очень много литературы об отношениях между Мужчиной и Женщиной (например, Д.Грэй "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", книги Анатолия Некрасова), я стала на порядок умнее себя в молодости. А Любовь придаст мне столько сил, что буду только удивляться
Мечта: приобрести инсулиновую помпу
Негатив
-она же стоит 80тыс.руб. и еще ежемесячно на расходники-1.5тыс. Откуда у меня такие деньги?!
Меняю на позитив:
-я же верю в исполнение желаний, ведь в свое время я так хотела получить глюкометр бесплатно (тогда они стоили немалых денег)... и мне его дали по какой-то программе
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Меняю негатив на позитив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz