Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 08:52
Мечты сбываются!
Главная Только Позитив, Изобилие и Богатство!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Только Позитив, Изобилие и Богатство!!! (У меня даже лучше чем я предполагала!!!)
Только Позитив, Изобилие и Богатство!!!
ЛеночкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной (или: дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов).
Большие деньги приходят ко мне легко и без особых усилий.
В этом мире много денег, и я способен заработать их честным путем. Я способен заработать много денег тем путем, который меня устраивает.
Чем больше я трачу денег, тем больше их поступает ко мне.
Каждый получает по заслугам, я сам определяю условия моей жизни.
Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
Деньги помогают мне развиваться и достигать моих духовных целей.
Я знаю, сколько стоит мой труд. Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги.
Брать в долг выгодно.
За все давно уплачено. Я достоин большого вознаграждения.
Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы набиты деньгами. Я притягателен для денег,
Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши.
Деньги заслуживают того, чтобы о них думать.
Деньги дают мне опору в жизни. Деньги — это счастье, здоровье, успех. Деньги дают мне здоровье.
Дорога к счастью идет через деньги. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я выбираю счастье с деньгами.

Добавлено (24.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Главное в жизни деньги и любовь, а здоровье вместе с ними!!!

Добавлено (25.04.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Я легко и непринуждённо следую за своей мечтой. Доверяю своим инстинктам. Полезно и положительно, верю в то, во что я сумею страстно отдаться всем своим существом.
Делаю то, что люблю; деньги придут следом


Ленчик
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Только Позитив, Изобилие и Богатство!!! (У меня даже лучше чем я предполагала!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz