Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 13:35
Мечты сбываются!
Главная Настроение вверх!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Настроение вверх!!!
Настроение вверх!!!
ВеточкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Меняю негатив на позитив по отношению к деньгам:
Негатив:
Деньги — это в жизни не главное.

Нельзя деньги зря тратить, и так обойдемся.

Деньги достаются только тяжелым трудом.

Честным трудом денег не заработаешь.

Деньги лучше сохранить на “черный день”.

Богатым надо родиться

Позитив:

Деньги — это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.

Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной

Большие деньги приходят ко мне легко и без особых усилий.

В этом мире много денег, и я способен заработать их честным путем. Я способен заработать много денег тем путем, который меня устраивает.

Чем больше я трачу денег, тем больше их поступает ко мне.

Я заслуживаю даром рождения иметь всё,что мне необходимо, каждый получает по заслугам, я сам определяю условия моей жизни.

Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.

Мои аффирмации для денег:

Моё сознание готово принять материальное изобилие.Моё сознание готово принять возможности для достижения успеха.Я умею зарабатывать деньги.Деньги-мои друзья!Я привлекаю к себе людей с мышлением процветания.Я преуспеваю,занимаясь любимым делом.Жизнь щедра и богата.Моя внутренняя сила ведёт меня к финансовому благополучию.

Добавлено (25.04.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Я готова принять самое лучшее. Мой доход постоянно увеличивается. Я учусь мыслить как богатые и преуспевающие люди. Я люблю себя. Я радуюсь себе и принимаею себя такой, какая я есть.

Я знаею, что жизнь даст мне все, в чем я нуждаюсь. Я двигаюсь от успеха к успеху, от радости к радости, от нового к новому. Я - едина с создавшей меня Силой. Я осознаю свою значимость и неповторимость. Я являеюсь выражением Божественного Начала Жизни во всем ее величии.

Добавлено (22.11.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Солнце светит - я балдею, Дождь идет - я фонарею, Я от жизни ловлю кайф - все прекрасно, IT'S MY LIFE!))) respect v biggrin biggrin heart angel

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Настроение вверх!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz