Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 02:07
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Какие темы вам интересны?
Всего ответов: 563

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Творчество и чудо жизни
10:18
Творчество и чудо жизни


История о рыбаке 


Рано утром, перед восходом солнца рыбак отправился на реку. На берегу ему что-то попало под ногу, и он увидел, что это был маленький мешочек с камнями. Он подобрал мешочек, и, отложив в сторону сеть, присел на берегу подождать рассвета.

Он ждал рассвета, чтобы начать дневную работу. Он лениво достал из мешочка камень и кинул его в воду. Потом кинул еще и еще. От нечего делать он все бросал и бросал в воду камни, один за другим. Солнце медленно поднялось, и стало светло. К этому времени он выбросил все камни кроме одного. Последний был в его ладони.

Сердце едва не упало у него в груди, когда при свете дня он увидел, что держал в руке! Это была жемчужина. А он в темноте перекидал весь мешочек. Чего он лишился по незнанию! Полный раскаяния, он проклинал себя. Он всхлипывал и плакал, обезумев от горя. Он случайно наткнулся на богатство, которого хватило бы на долгое время безбедной жизни, но, не ведая, да к тому же в темноте, он его лишился.

Хотя в некоторой степени он был удачлив: хоть одна жемчужина осталась; рассвет настал раньше, чем он выбросил ее. Большинство людей не настолько удачливы.

Время быстротечно, солнце еще не взошло, а мы уже истратили все драгоценные жемчужины жизни.

ЖИЗНЬ — ЭТО ОГРОМНАЯ ДРАГОЦЕННАЯ НАХОДКА, а человек только и делает, что вышвыривает ее.

К тому времени, когда мы осознаем ценность жизни, мы уже растратили ее большую и лучшую часть. Радость, осуществление, блаженство, удивительные события и свершения, уникальные возможности - все утрачено. Жизнь прошла.

Именно СЕГОДНЯ ВРЕМЯ осуществлять свои самые смелые, волнующие желания, делать шаги к своей мечте, именно сегодня ВРЕМЯ удивляться новым возможностям жизни, которые она в своей бесконечной фантазии раскрывает передо мной.....Именно для такой жизни Вы появились в этом мире! Именно такую жизнь стоит прожить! Только проживая такую жизнь Вы сможете спокойно смотреть себе в глаза, подходя к зеркалу!

Раньше, образно выражаясь, люди "шли пешком" к желаемым целям, затрачивали много сил и времени. Сегодня можно "лететь первым классом", используя "Алгоритм Творческого Достижения Целей" в основе которого совершенные законы разума и природы! Все подробности читайте в новой книге Попова Сергея

"Творчество и чудо жизни"

Просмотров: 1189 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz