Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 23:17
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 31 » Секреты молодости и красоты.
19:34
Секреты молодости и красоты.

     Какая же женщина не хочет оставаться молодой и красивой!

     Я думаю, что если уж не все, то явно большая часть женщин мечтает выглядеть, ну, хотя бы на несколько лет моложе своего возраста.

Многомиллионные корпорации и целые отрасли больше века трудятся не покладая рук, чтобы совершенствовать средства для сохранения молодости и красоты. И мы в желании продлить свою молодость порой бездумно тратим немалые средства, чтобы хоть на немного замедлить влияние времени на свое тело.

     А на самом деле решение, как и все гениальное просто. Молодо выглядеть может любая, пожелавшая  женщина! Только это потребует от нее некоторых усилий. И не единожды, а систематически. Сегодня мы поговорим о самом могущественном хранителе женской красоты – сне.

     Да-да, самый главный хранитель вашей молодости – это ваш сон!      

     Женщине для полноценного отдыха требуется, как показали исследования, в среднем 9 часов. А мы спим обычно всего 6-7 часов. Сложите свой недосып за год. Получается внушительно и проявляется кругами под глазами, с каждым годом все яснее и четче проявляющимися.

      А что делать? Роликами замазать, так это дает чисто косметический эффект. Мы же хотим не только казаться, но и быть изнутри молодыми и здоровыми.  Работающей женщине с семьей и так времени катастрофически не хватает, а тут еще и спать надо и побольше.

Решение простое – улучшить качество своего сна. А как это сделать?   Очень просто!

1.     Ложиться спать всегда в одно и то же время. Не стоит пытаться отоспаться в выходные дни, вы только собьете свой режим, и в понедельник проснетесь ужасно разбитыми и не выспавшимися.

2.    Спать в проветриваемой, прохладной комнате. Прохладная – это желательно ниже 20 градусов. Это дело привычки. И заметьте, здоровой привычки.

3.    Советуют еще не пить спиртное как минимум за два часа до сна. Спиртное, даже бокал вина, выпитое ближе ко сну мешает глубокому сну, которое и дает нам драгоценные возможности восстановления организма. Хотя иногда и помогает расслабиться и уснуть. Но качество сна страдает при этом очень сильно.

4.    Устройте себе послеобеденный отдых. Как раз в это время организм испытывает потребность в отдыхе. Хотя бы минут на 15 можно вздремнуть, даже если вы – работающая женщина. Это отлично сказывается и на работоспособности. Даже если аврал, можно найти капельку времени для своей молодости и красоты. А позже, отдохнувшая и бодрая, вы справитесь с гораздо большим объемом работы и сделаете его быстрее и качественнее.

 

     Вот вроде бы такие мелочи, но это очень важные для нашей молодости и здоровья мелочи, а значит уже и не мелочи совсем, а важности!

     Применяй эти важности каждый день и косметики, и маскирующей и подтягивающей понадобится гораздо меньше. А главным твоим подарком будет здоровое, молодое, красивое и благодарное тело! А это одни из важных составляющих твоего женского счастья.

    А вот здесь, девочки, вы найдете для себя очень много полезного и интересного:

    http://sozvezdiewoman.ru/


    Гульфия Зарипова.

 

Просмотров: 1718 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Мила  
0
Прошла по ссылке на указанный сайт, попыталась зарегистрироваться. В итоге нахватала кучу вирусов.... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz