Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 05:09
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Какие темы вам интересны?
Всего ответов: 563

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 20 » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
22:47
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!



03fd53844c21t.jpg

Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон.

Приветствую вас, дорогие пассажиры!

Мы стоим с вами на перроне железнодорожного вокзала. Как вы уже, наверное, догадались, перрон этот волшебный (помните, как было в «Гарри Потере»?) и невидимый для обычных людей. Чтобы попасть на него нужно (ну, хоть немного!) быть Волшебником! Но ведь вы уже здесь, вы смогли найти волшебный перрон, значит вы обладаете определенными способностями.

А вот и наш поезд!

Видите, голубой вагон?

В нем расположен салон для отдыха пассажиров. Там мы с вами будем собираться, общаться, знакомиться и обсуждать различные темы. Там же мы будем выполнять домашние задания.

Вы слышите гудок паровоза?

Это приглашают нас с вами занять в поезде места, согласно купленным билетам. 

Итак, мы отправляемся в путешествие в сказочную и изобильную страну исполнения желаний. Вы готовы? Еще раз подумайте, готовы ли вы. Путешествие далекое и потребует от вас настойчивости, смелости, веры и оптимизма. Вы должны дать обещание – оставить все страхи, сомнения, беспокойство, тревоги, печали, зависть, грусть, ревность и отчаяние здесь, на перроне, прежде чем сесть в вагон. 

Это больше не для нас. 

Ваше желание – самое главное условие для сказочного путешествия.
Если вы твердо решили оставить на перроне все негативные мысли и чувства – добро пожаловать!

Проходите в вагон и занимайте места.

Ждут нас испытания и радости, знание и мудрость, сила и могущество. Не знаю, как вы, а я испытываю волнующее чувство перед нашим путешествием. Чувство неизведанного, непредсказуемого, но явно потрясающего приключения.
Приключения, которое обязательно окончится победой. 

В добрый путь, дорогие мои гости!

Судьба моя, мечта моя – далёкие пути,
Да вечное движение, да ветры впереди.
Глаза пристанционные зелёные сверкнут –
До отправленья поезда осталось пять минут!

                                             Билетики приобретаем ЗДЕСЬ:

Кого заинтересовало мое предложение. Немного подробнее...

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Почему это тренинг для вас?

Потому что тот, кто пройдет тренинг, будет не только верить, но и твердо знать, что все мечты осуществляются.

Отзыв участниц.

Светлана, логин - flovers.

Пришла на тренинг с целью изменить свою жизнь. С мечтами о счастливом сказочном будущем. Люди говорят что сказок не существует, и не стоит верить в чудеса, а я знаю что они есть, ведь каждое мгновение, случай, встреча и т.д.... это сказка. Моя жизнь - это сказка и потому в ней есть место чудесам!

Я меняюсь каждый день. Мало того, что сама это знаю и замечаю, но и окружающие это видят. Результаты на лицо.
-отношение к жизни стало радостнее.
-отношение к себе - устраняю вредные привычки и говорю себе "Все для моего блага! И так оно и есть!"
-настроение весеннее в душе. Не зависимо от внешних воздействий - погода, непредвиденная ситуация - на душе ВЕСНА. Мне это нравится. Так держать!
-убеждения негативные меняю на позитивные (благодаря Вам, Анна)
Спасибо!

За 3 недели произошло много событий, некоторые из них мне послужили огромным уроком в школе Жизни.

Очень понравились ритуалы симоронские - это нечто!!!! и раньше про них слышала, но не вдавалась в подробности. Пришло время - и я стала "симоронить"

Анна, нравится Ваш стиль преподнесения информации. Ваша поддержка, напутствие, творческий подход к проведению тренинга - это Ваши Козыри!

Анна, Вы - Волшебница! А Волшебницы все делают с волшебством. Это действительно про Вас!

                                              Билетики приобретаем ЗДЕСЬ:


Быть творцом и волшебником очень весело, очень приятно и радостно.

-Как же это делается?- спросите вы.

Вашему вниманию будут предложены действенные методики и ритуалы, а ваше дело будет только применить их на практике и… наслаждаться новой жизнью.

Тогда в путь, не оглядываясь назад, не думая о возрасте, болезнях и неудачах. Это все в прошлом.

Мечты сбываются… А как вы думаете, благодаря кому это происходит? Кто исполняет желания? Кто Волшебник? Это ВЫ, ВЫ, ВЫ! Все делаете ВЫ сами. Вы исполняете желания, используя знания, советы и рекомендации из тренинга.

А моя цель – помочь вам осознать, что ваша судьба в ваших руках. Творите и созидайте собственный мир по своему усмотрению.

Ровно год назад моя жизнь изменилась коренным образом. Делясь своим опытом, я решила помочь другим женщинам в осознании себя. Так родилась рассылка «Будь в тонусе!». Собрав воедино различные методики и техники, я сделала проект «Мечты сбываются!». И сегодня я приглашаю ВАС принять участие в этом уникальном проекте. Ведь тренинг «Мечты сбываются!» и есть ТА САМАЯ волшебная дверь в мир исполнения желаний.

                                             Билетики приобретаем ЗДЕСЬ:

 Вы счастливчик! Вы ее нашли! 

Теперь ВАМ нужно лишь повернуть ручку и приоткрыть ее. 

Но дальше все будет зависить от вас. Я открываю вам дверь, но войти в нее вы должны будете сами. Я искренне желаю вам счастливого пути. 

Бездействие и пассивное потребление информации вас не продвинет ни на йоту. Возможно, настроение Ваше улучшится, но результат Ваших действий останется на прежнем уровне.

Только активно включаясь в работу, во взаимодействие, в обучение, смело выражать свои мысли, идти на контакт и добросовестно выполнять задания - всё это необходимые составляющие успеха вашего пребывания на тренинге. Здесь, мы дружно, вдохновляя и помогая, поддерживая друг друга, идем к своей цели. К своей мечте!

Итак, подведем итоги:

1.Вы получите синтезированный и адаптированный материал из различных литературных источников, написанный в игровой форме, упражнения, медитации, ритуалы, техники, которые помогут вам в реализации целей, исполнении желаний, вы научитесь притягивать успех, деньги и удачу. И все это весело и энергично.
2.Информация будет выдаваться вам ежедневно, небольшими порциями.
3. Работа в группе, оказывает дополнительный стимул и поддержку для Ваших действий.
4. Построение программы в игровой форме, помогает Вам достигать свою цель быстрее и качественнее.
5. Некоторые упражнения представлены в аудиоформате. Вы можете включить аудиозапись, расслабиться и спокойно выполнять упражнения, следуя инструкциям в аудиозаписи.

                                             Билетики приобретаем ЗДЕСЬ:

Каким образом построен курс проекта «Мечты сбываются»?

1.Обучающие выпуски - упражнения, ритуалы, техники, которые помогут вам подготовить себя к переменам.

2.Познавательные выпуски будут создавать позитивный настрой, мотивировать вас, побуждать действовать.

Для начала определимся с маршрутом нашего путешествия:

1-й этап тренинга «Расчищаем пространство для перемен» - 21 день.
Что вы будете делать:
1.Знакомиться поближе с собой-любимым;
2.Находить в жизни маленькие радости;
3.Любить и хвалить себя;
4.Пройдете процедуру очищения и очиститесь от всего ненужного;
5.Научитесь прощать;
6.Правильно формулировать свои цели;
7.Прорабатывать, мешающие жить, ограничивающие убеждения;
8.Посмотрите в лицо своим страхам;
9.Научитесь доверять себе-любимому.

Задача проекта "Мечты сбываются!" обеспечить вас позитивным настроем, вдохновением, верой, радостью, а также упражнениями и заданиями.

Ежедневные письма - это как глоток свежего воздуха, поддержка на Вашем выбранном пути!

Отзыв участниц.

Татьяна Раудис, логин - RauT

Огромное спасибо Ане за такую прекрасную и очень добросовестную работу, которую она проделала с нами. Все материалы четко продуманы и, я уверена, что выверены по много раз. Такую огромную пользу для человеческой психики можно извлечь только из высококачественной работы.

Напрашивается одно веское слово - ДОБРОТНО, и еще, как говорится, СДЕЛАНО С ДУШОЙ, и не просто с душой, но и С УМОМ. Аня, у Вас очень сильная база. Было очень приятно на Вас опереться в сложный период моей жизни с затянувшимися неудачами и ставшим хроническим неверием в себя.

Я очень взгрустнула по поводу приближающегося разрыва с источником столь мощной поддержки, с человеком, учащим верить в себя заново и нашей великолепной компанией.

Очень обрадовалась предложению продолжать и возможности укрепляться в достигнутом и развивать свои способности дальше, а не топтаться на месте или суетиться в поисках нового "сенсея"... И вот пришла к выводу, что такие отношения просто необходимо продлевать, и что в этом тоже заключается наша жизнь и это и есть ДРУЖБА, настоящая!!! - общие интересы, делимся радостями, тем самым умножая их в нашей жизни, поддерживаем словом.

Спасибо большое за предложение продолжить тренинг, на радостях даже завела ежедневник под Радости, иначе бы я может этого и не сделала, постепенно бы пустила всё на самотек и иногда вспоминала бы, что когда-то были интересные упражнения и может вспоминала бы какие, но так и оставила бы их пылиться в памяти... нет, нет!!! ПВБ! Я каждый день живу интересной жизнью, расту и развиваюсь в дружном коллективе позитивных единомышленников!

Аня, спасибо, что не бросили, как это делали другие (по разным причинам, но факт!).

Об успехах - позитив так и прет - радую родителей брата и дочку тем, что спрыгнула с уныния в радостную, веселую жизнь и не хожу, как мумия с каменным лицом... успехи в работе, уверена, к ним же подтянется и личная жизнь, проявленное умение осуществлять задуманное (весь механизм того, как мы прописывали работу с целью уже происходит в уме, стоит лишь о чем-то задуматься, и это оч. радует!), МР 3-медитации, которые можно провести себе в любой момент, навыки работы с проблемными моментами и непроходящая уверенность в себе :), успехе, нужном результате!!!
С П А С И Б О !

Вот вы уже ознакомились с планом тренинга, почитали отзывы, увидели всю картину целиком и поняли - для чего вам нужен проект "Мечты сбываются!"

И что теперь спросите вы?

- Да, мне всё понятно. Да, у меня есть желание, я хочу! Как к вам попасть?

Как всегда, все очень просто!

                                             Билетики приобретаем ЗДЕСЬ:

Просмотров: 7469 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 nagyezsda  
0
Добрый день! С уважением к вам -Надежда

6 Cветлана  
0
Анна ,а как с оплатой?

7 Anna  
0
Светлана, посмотрите внимательно, в тексте есть ссылочка -"Запись на тренинг", там все написано про оплату.

5 Anna  
0
Отвечаю Ирене. Присылайте заявку на e-mail. Я Вас запишу.

4 Ирина  
0
Добрый день!Меня зовут Ирина ,37лет.Заинтересовалась вашим тренингом и хочу участвовать.

2 Гита  
0
Анна, как проводится треннинг по подписке или нужно присутствие?
Гита

3 Anna  
0
Задания присылаются ежедневно по почте.

1 Татьяна  
0
Анна, а сколько мест ещё осталось на льготную подписку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz