Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 19:02
Мечты сбываются!
Главная Регистрация Вход
САЙТ ВОЛШЕБНИЦ


Взмахнёт волшебница рукою
И в миг сбываются мечты.
Всё дышит дивной красотою:
деревья, птицы и цветы . . .


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Меню сайта

Путь к мечте
Путь к Мечте

Наш опрос
Какие темы вам интересны?
Всего ответов: 563

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 14 » 7 способов стать магнитом для мужчины
18:16
7 способов стать магнитом для мужчины
 Любая женщина хочет нравится мужчинам. И не просто нравится, а быть самой обаятельной и привлекательной. Испокон веков женщины прибегали к различным  уловкам, дабы обратить на себя внимание сильного пола.  Многие женщины до сих пор бегают за мужчинами.  В то время как эти мужчины мечтают о совсем других женщинах.

 В чем их особенность?  Что такого особенного делают эти женщины?  Как научиться вести себя также, чтобы стать магнитом для мужчин? Какая женщина действует магически на мужчину?  В этой статье я хочу дать краткую выжимку из … способов, благодаря которым  мужики к вам будут лететь как  мухи на мед.  Итак, чтобы стать настоящим магнитом для мужчин нужно:

1. Стать ценностью.
Именно стать. Внутри себя увидеть и поверить в то, что именно вы являетесь для мужчины желанным подарком, что о вас он мечтает, ради вас готов свернуть горы. Когда вы себя такой ощущаете, ваши действия и поступки, ваш взгляд, жесты движения, все ваше тело говорит о том, что вы Подарок, самый ценный и привлекательный, который стоит на видном месте и ждет, когда его возьмет самый-самый достойный мужчина.

Часто женщины действуют наоборот. Когда нам нравится какой-то мужчина, мы невольно стараемся ему угодить, быть хорошей и удобной для него.  Мы показываем ему, что он, а не мы, являемся ценным подарком! В этот момент у мужчины пропадает желание стараться, делать что-то для вас, завоевывать,  быть лучшим. Зачем? И так все есть и всего много! А мы помним, что мужчина по природе своей охотник!  Не лишайте же его этого счастья – поохотиться за вами! А для этого:

2. Чаще находиться в женском состоянии.
Что же это за волшебное состояние? Это состояние нежности, тепла, света, гармонии.  В мире очень много мужских энергий! Женщина много думает, но никто ее не учил чувствовать, ощущать, дарить нежность и заботу. Больше прислушивайтесь к ощущениям. Для этого достаточно поместить свое внутреннее внимание на область матки, расслабиться подышать. Представьте, что вы находитесь в волшебном саду, хозяйкой которого вы являетесь. Походите по этому саду, посадите цветы, поухаживайте за ним.  Уделите себе 10 минут, когда вас никто не побеспокоит. Проделайте вышеописанные шаги не спеша, медитативно, расслаблено, обращая внимание на телесные ощущения. И вы почувствуете, как вам стало хорошо, легко и спокойно.  Теперь можно переходить к 3 способу:

3.Больше бывать в обществе мужчин.
 
Особо долго не буду останавливаться на этом способе.  Очевидно, что шансов больше у вас там, где больше мужчин. Составьте список мест, где наиболее часто бывают мужчины и – вперед туда! Только не забудьте войти в женское состояние и изучите остальные способы. Очень важно:

4. Думать о мужчинах позитивно!
Обязательное условие женского магнитизма – позитивные установки в отношении мужчин.  Есть мысли, которые на поверхности, а есть те, которые живут глубоко в подсознании. Важно, чтобы на самом глубинном уровне вы верили, что мужчины во всех отношениях существа приятные и что с ними вы можете быть счастливой женщиной.

5. Чаще улыбаться!
Улыбка – это самое простое и самое сильное оружие женщины.  Но, помните, что улыбка должна быть искренней. Улыбаемся мы не губами! Для того, чтобы улыбка добавляла вам магнетизма, важно находиться в женском состоянии. Улыбка – это знак того, что вы открыты и что  мужчине ничего не угрожает! Вы приглашаете, но ничего не обещаете!  И ничего не ожидаете от мужчины. Улыбающийся взгляд, излучающий доброту, без сомнения  покорят любого!

6. Расправить плечи!
Не мало важно то, как женщина себя несет. Тут огромнейшую роль играет осанка! Испанские мужчины с гордостью говорят про своих соотечественниц: «Только испанка умеет так себя нести!»

Как тут не вспомнить классика: «А сама то величава, выступает словно Пава»! Движения величественные и плавные.  В этом может помочь настройка на воду. Представьте себя водой. Скажите себе – я текучая, я плавная, я сильная, я гибкая, я спокойная, я глубокая… Подберите свои эпитеты, с которыми у вас ассоциируется вода. При этом почувствуйте твердую опору под ногами, для этого соединитесь со стихией Земли.
 
7. Применять язык телодвижений! Наверняка многие из вас читали классика в этой теме, Алана Пиза. Есть несколько нехитрых советов. Итак,  на бессознательном уровне влияют на вашу привлекательность:

1) Жесты прихорашивания, поправляешь волосы, например
2) Искренняя улыбка;
3) Тело повернутое в сторону собеседника, на вдохе чуть подаешь корпус в его сторону;
4) Открытые жесты – запястье самое нежное место у женщины;
5) Рот всегда чуть приоткрыт, если тебе не уютно ходить с открытым ртом, то хотя бы разомкни челюсть, это снимет напряжение.
6) Влажные губы, запасись блеском или бальзамом для губ (заодно и поухаживаешь за ними)
7) Игра с сумочкой, туфелькой  – на бессознательном уровне эти предметы ассоциируются с женской вагиной. Особый жест доверия, когда вы позволяете мужчине что-то достать в вашей сумке.

Автор статьи Элбакиева Майя Таймуразовна.
Просмотров: 6183 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анна Савченкова

Добро пожаловать на блог "Школа Волшебниц"!

http://annasavchenkova.ru/blog/

ПОДАРКИ!!!


Радио Волшебницы

Слушай новый выпуск каждый вторник!

Радио Волшебницы


Цитата дня

Стань стройной!


ДИЕТЫ
интернет-проект
Леди Совершенство

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz