Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 10:17
Мечты сбываются!
Главная дневник участницы Даши - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник участницы Даши
дневник участницы Даши
fascinatingДата: Четверг, 01.12.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полна энергии и желания творить!
Спасибо-спасибо за возможность поддержки и обучения!)

Добавлено (01.12.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Занялась сотворением энергознаков.
Думала, что после рабочего дня (а последние дни в преддверии смены работы особенно тяжелы)) не будет сил вообще никаких даже подумать о том, что можно сотворить. Но решила для начала поискать фото для знака, как советовала Анна в письме, и наткнулась на старые открытки.
Во-первых, такое удовольствие читать поздравления от любимых людей... Настроение меняется одномоментно и, конечно, в лучшую сторону.
Во-вторых, нисколько не напрягаясь, сотворила требующиеся энергознаки: среди открыток попалась одна с изображением грустного, одиноко стоящего зайки, любующегося цветком... Прямо себя узнала. Конечно, вырезала для коллажа. Правда, коллаж получился небогат образами )) - с этим у меня всегда было хуже, чем со словами. И еще выяснила неожиданно, что у меня даже клея нет, чтобы этого зайку приклеить на лист бумаги... Пришлось прикрепить степлером...
Второй энергознак получился вообще самобытнее некуда - нашла открытку, которую непонятно зачем купила давно-давно. А "непонятно" потому, что ее нужно дарить только любимому мужчине, а его как не было тогда, так и нет сейчас. Вот и хочу я ее подарить теперь в скором времени.
К этим открыткам я добавила приложения - на листах бумаги описания себя сейчас одной и себя потом вместе со второй половинкой.
МАКСа спрятала в сейф, который уже стоит высоко на шкафу и дожидается своего часа...
Сейчас пойду в гости смотреть у кого какие энергознаки))

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник участницы Даши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz