Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 10:39
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Nici - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Nici (Мечты сбываются.......)
Дневничок Nici
nicaДата: Четверг, 27.10.2011, 04:14 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В тренинге "Мечты сбываются" хочу найти своё Я! Научиться распределять свой день,найти применение своим способностям,избавиться от комплекса ,что я что-то не могу!Стать интересной себе и людям!,стать еще более общительной,не бояться своих выступлений и суждений.,путешествовать,познавать новое,поверить в себя.А главное познакомиться с людьми ,которые видят в жизни много прекрасного и научиться у них.....Уйти от негативных мыслей!

Добавлено (26.10.2011, 03:56)
---------------------------------------------
вчера совершила для себя подвиг,написала о проблемах и зарегистрировалась на форуме.правда ,читая дневники,пока еще не поняла о чем пишут многие,что такое очищение пространства,так лишь по догадке можно понять.Просто нужно взять себя в руки и начинать менять наверное мир вокруг себя и свое окружение.
стараюсь ходить всё время прямо держа спину и сохранять спокойствие и все время улыбаться.Это тяжко,я уже месяц практикую,иногда забываешь.а это должно войти в привычку.Стараюсь негатив забивать позитивом.Придумала фразу -метлу,которая как только появляется негатив,его сметает.Начала представлять внутри мысленно часы,ставишь на определ время и стараешься себя настроить,что всё будет в это время.
написала себе три чуда на сегодня,но сюда выложить не смогла(((

Добавлено (27.10.2011, 04:14)
---------------------------------------------
Сегодня вновь пробую писать.Но может я не туда пишу,так как обратной связи ни с кем нет,и как-то не уютно(((
Но ладно! С утра поблагодарила высшие силы,500 раз сделала упражнение на подтяжку живота.Проговорила амфибрацию.Загадала три чуда.Составила план на сегодня.
А еще всё больше растет мечта поехать на отдых в отпуске .ищу чем занять семью на новый год.

 
мilaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуй nica! я тоже приняла участие в тренинге и тоже не совсем во всем разобралась. мало того, я даже дневничок шиворот навыворот назвала. но я думаю к концу тренинга разберемся biggrin ты молодец, столько всего делаешь. а связь обязательно будет, нас просто много.
 
nicaДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:12 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
mila!! Спасибо,что откликнулись!!! Ура!!! Кто-то есть живой и отвечает!!! А то я уже писать стала просто на бумажке,для себя просто каждый день!!!
Стараюсь каждый день загадывать 3чуда.Нашла чистку квартиры апельсинами в нэте.
Давно уже прочла книгу летающая домохозяйка и стараюсь следовать правилу каждый день 15мин для квартиры.Уже год это делаю,помогает..Советую всем!
Пытаюсь бороться с негативными мыслями,забивать их положительным.Постоянно держу улыбку и спину.Попыталась бороться с низкой самооценкой.В пятницу пыталась провести знакомой юбилей,не так получилось как хотелось,хотя сценарий считаю был не плох.сначала расстроилась,но потом проанализировала весь вечер и поняла,что не всё зависит от меня.Люди очень закрытые и даже не выходили поздравлять.С другой стороны я переборола страх выхода перед чужими людьми.До этого уже несколько лет всё это делала для своих компаний.А значит я молодец!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Nici (Мечты сбываются.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz