Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 05:04
Мечты сбываются!
Главная Дневник Мадлен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник Мадлен (Личное)
Дневник Мадлен
МадленДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
size=14] Всем привет! Прежде всего, я хотела бы сказать слова благодарности Анне за этот прекрасный сайт, я думаю, что он поможет мне, как и многим другим его участницам и гостям, в решении проблем. Я думаю, что это как раз то, что нам нужно - самоанализ, теплое и приятное общение, душевная поддержка.
И я, конечно, хотела поведать о том, что же меня привело сюда. Мне сейчас 24. Живу с родителями, молодого человека нет. Около года назад я ушла с работы из гос учреждения, проработала там около 3 лет, з/п была маленькая, вот и решила уйти, тем более, что ощущала давление со стороны начальства, так называемая "бумажная" работа мне уже стояла поперек горла. С легким сердцем рассчиталась оттуда. После этого началась она-депрессия. Я, конечно, до настоящего момента успела уже поработать в двух местах, но с обоих мест работы не просто уходила по собственному желанию, а даже убегала. И вот, в итоге сейчас уже почти месяц, как я вновь без работы, и как говорится, "сижу на шее" у родителей. С того момента, как я рассчиталась из учреждения, где проработала эти 3 года, самооценка упала до минусовой отметки, которая и до этого была не высокая. Мысли в голове в эти моменты были такие: я ничего не умею, я ни на что неспособна, я такая глупая, я такая беспомощная, никчемная и все в таком духе. Случались приступы депрессии, из которых я с трудом выбиралась, только из-за того, что читала психологические книги, чтобы как-то себе помочь. Были даже иногда мысли о суициде. Держать такие мысли у себя в голове - глупо и страшно. Сейчас-то я это понимаю, что это ужасная глупость, почти преступление, оскорбление Бога, который дал этот дар, и возьмет его обратно сам, когда придет время. И человек не вправе решать сам, когда ему уходить отсюда.
Сейчас что-то изменилось в моем сознании. Что-то перевернулось в моей голове. Сейчас уже не могу вспомнить, что конкретно повлияло на мой мозг, но я начала приходить в себя, снова почувствовала вкус к жизни. Таких ощущений у меня не было уже с тех времен, когда заканчивала школу. Я этому очень рада. Это как глоток свежего воздуха. И сейчас изменения в моей голове продолжаются, потому что я что-то предпринимаю, ищу информацию, пути выхода из сложившейся ситуации, направляю свои мысли в нужное русло. И я очень рада, что попала на этот сайт. Я думаю, что это будет прогресс на пути моего так называемого возрождения. Ведь кто ищет, тот всегда находит.
А вечером напишу, что же хорошего мне удалось сделать за этот день.
Прикрепления: 9246598.jpg (24.7 Kb)
 
AnnaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Мадлен! Большая просьба к тебе, заведи дневничок в самом низу, там раздел "Шаги к уверенности". Этот раздел для другого тренинга smile
А сообщение свое просто туда скопируй, ладно?


 
МадленДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, как и обещала, пишу то положительное, что случилось сегодня.
1. Помогла своей племяннице с английским языком, просто не могла ей отказать, это из-за моей отзывчивости.
2. Завела здесь дневник (руки дошли, наконец-то, а так-то письмо от Анны получила еще на прошлой неделе)
3. Контролировала свои мысли, когда они менялись в отрицательную сторону, я их "перехватывала" и старалась думать уже о чем-то другом. наверно, мне в этом помог мой самоанализ и желание измениться в лучшую сторону.
Пока как-то так).

Добавлено (24.10.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Ок, я поняла, скопировала информацию туда, куда надо happy

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник Мадлен (Личное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz