Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 10:25
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Лады - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Лады (Катится, катится голубой вагон)
Дневничок Лады
Lada_PДата: Вторник, 23.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, скорый поезд набирает ход smile С прошлым на перроне простилась, с вагонным уже познакомилась.
Попутчикам всегда рада. Едем вперед.
 
AnnaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет! Добро пожаловать! smile

 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Выбирай местечко!
Прикрепления: 7338991.jpeg (4.3 Kb)
 
Lada_PДата: Вторник, 30.08.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я снова в своем уютном купе, еду вперед к своей цели. Или пока стою на перроне, а прошлое не дает мне уехать. Вот и колеса стучат, а оно все бежит следом. Ну да ладно, побежит да и отстанет. Главное, чтобы в вагон не влезло и стоп-кран не днргало bye

Добавлено (27.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Проделала ритуал со свечкой. Немноо отстала от других, но обязательно догоню yes На мой внутренний горящий огонек заглянул в гости вагонный. Посидели с ним, послушали стук колес, покачиваясь на рельсах.

Добавлено (29.08.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Занималась очищением себя. Тело почистила до такой степени, что даже старая шкурка стала слезать surprised Ну думаю, что новая будет "пушистая и шелковистая" smile Очищение дыханием я на йоге практикую, так что дело было знакомое, а вот ум почистить было очень кстати и весело, подушку бить не хотелось, настроение было хорошее, но бумажку сжигала с большим удовольствием.
В доме пока только неожиданно сама для себя вымыла полы. Шкафы я разбирать люблю и делаю это регулярно, но вот сейчас пока еще не успела. А полы я, конечно, тоже мою, но точно делать этого не люблю, а тут вроде как вдохновение нашло hands

Добавлено (30.08.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Сегодтакая ня первый лунный день - придумывала себе планы на ближайшее время. Вдохновившись идеей обращать внимание на хорошее, загадываю:
Я легко, радостно и с удовольствием зарабатываю большие деньги. Руководство меня очень ценит и платит все увеличивающуюся зарплату. Дома я чувствую себя радостно, легко, свободно и спокойно. Мы мирно, с удовольствием и весело проводим вечера за интересными и полезными занятиями и делами. Завалы все расчищены и свежая, вкусная и полезная еда всегда готова wink
Ну вот такая мини программа на ближайшее время.

 
ИвушкаДата: Вторник, 30.08.2011, 03:10 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lada_P)
Ну вот такая мини программа на ближайшее время.

Хорошая программа!Насыщенная!))
 
Lada_PДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, написала себе программу - минимум и тут же, (наверное для выполнения программы wink ) завалило делали на работе и дома. Прямо никак было не добраться до любимого дневничка и записи ежедневных радостей. Но вот я снова здесь, полная готовности продолжать дорогу и творить чудеса smile
 
ИвушкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:04 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lada_P)
Но вот я снова здесь, полная готовности продолжать дорогу и творить чудеса smile

Вдохновнительно biggrin
и волнительно! Для чудес настало время -решительно biggrin
 
Lada_PДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивушка, большое спасибо за поддержку.
Становится все чудесатее и чудесатее. И работы как-то увеличивается, принимаю это как добрый знак. Долго раздумывала на простыми целями, которые должны помочь подобраться к главной. Результаты напишу в соответствующем разделе.

Добавлено (06.09.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Придумала ритуал для одной из своих целей. Я ж хочу, чтобы у меня разница между доходами и расходами была положительной и росла. Чтобы она была положительной - ее надо куда-нибудь положить. Ну еще чтобы и росла. Растут у нас цветы и дети. Ну ростом доходов у меня уже давно фикус на столе заведует. А тут я решила в куклы поиграть. В детстве я любила играть в картонных кукол, на которых бумажные одежки можно менять. Вот и сейчас вырезала куклу из бумаги, пока маленькую, назвала Разницей. Приготовила ей кроватку, положу ее туда на ночь. И вообще она у меня девочка хорошая, целиком положительная smile Будет расти потихоньку. А я ее буду переодевать, на ложе укладывать, чтобы она росла и оставалась положительной.
Еще чего я никогда не делала, решила теперь начать - это петь в дУше. Надеюсь, домашних не распугаю laugh music

 
AnnaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:18 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово придумала! Молодец! smile

 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще чего я никогда не делала, решила теперь начать - это петь в дУше. Надеюсь, домашних не распугаю laugh music[/quote
Я С ФИНАНСАМИ ДРУЖУ!
Я ИМ АРИИ ПОЮ!
ДУШ ВКЛЮЧАЮ ПОТЕПЛЕЙ
С НИМ Я ЧУВСТВУЮ БОДРЕЙ! biggrin
 
Lada_PДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ивушка! У тебя настоящий талант на "кричалки, бродилки" и т.д.

Добавлено (08.09.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Разница моя растет, играется игрушками. Завтра собираюсь переводить ее на следующий уровень smile
Два вечера принимала душ и пела. Сегодня обязательно новую "кричалку" исполню wink

Добавлено (08.09.2011, 19:43)
---------------------------------------------
А воду по утрам я давно пью. Вот еще придумала ставить ее на листочек с утренним ритуалом-благодарением. Так она всю ночь заряжается.

Добавлено (19.09.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Разница моя подросла и вообще я в куклы играю с большим удовольствием, можно было это и в радости сегодняшние записать smile
А вот с письмом из будущего и формулировкой своей главной Цели я пока не определилась, так легкие картинки появляются, но еще окончательно и четко не прояснилось, так что не тороплюсь - работаю над этим.

 
AnnaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lada_P)
А воду по утрам я давно пью. Вот еще придумала ставить ее на листочек с утренним ритуалом-благодарением. Так она всю ночь заряжается.


Точно! Какая хорошая идея)))


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Лады (Катится, катится голубой вагон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz