Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:51
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ивушки -голубушки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ивушки -голубушки
Дневничок Ивушки -голубушки
ИвушкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак настало время преодоления самых главных своих противников -неумение планировать время и откладывание все на самый дальний срок. Теперь самое время сосредоточенно взять себя в руки и начать делать шаги к собственной мечте. Встаю с утра ровно по будильнику в 6.30.Слышишь лень-матушка, мы с тобой боремся, не даем чуток поваляться, чтобы потом сломя голову за все хвататься. Все четко и разумно планируем. Все дела делаем - не отлыниваем. И конечно себя вознаграждаем - про маленькие радости в течении дня не забываем. Ведь надо же к чему то стремится!! и самим процессом насладиться.
 
ПандочкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Ивушка, не перестаю восхищаться твоим позитивом hands Великолепно!
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пандочка)
Ивушка, не перестаю восхищаться твоим позитивом hands Великолепно!

Я вся в смущеньи, я горю,но все таки БЛАГОДАРЮ! biggrin
 
ПандочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 06:21 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно ok
 
AnnaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
Слышишь лень-матушка, мы с тобой боремся, не даем чуток поваляться, чтобы потом сломя голову за все хвататься.


ой-ой-ой, только прошу, не надо ни с кем бороться, сражаться, воевать))) мы мирные люди, мы до-го-ва-ри-ва-ем-ся!

С ленью, особенно))) biggrin


 
ИвушкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anna)
С ленью, особенно))) biggrin

Уяснила)) Прояснила))

Добавлено (25.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Написала на бумаге все свои боли. Сожгла,а порыв ветра вернул их обратно к рукам и ногам. Значить что то оставила не до конца прощенным.
Реально почувствовала энергию, что наполняла меня когда делала упражнения со вздохом и выдохом. Почувствовала свое сердце. Вернее ощутила, так на одно мгновение мелькнуло перед глазами.

Добавлено (30.08.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Обожаю Симороновские ри-туаль-чи-ки! Такие прикольно веселые!
Оранжевый телефончик для заказа желаемого!)) Просто супер!))
А сейчас в одночас я придумала свой ритуальчик, чтобы денежки водились:
на растущую луну открываем кошелек и считаем под стишок:
Как Луна на небе появляется,
так и в моем кошелке все обновляется.
Были купюри простыми, стают золотыми.
знаю в деньгах я свой толк,
бесконечен их поток!

Добавлено (30.08.2011, 03:03)
---------------------------------------------
Вот еще придумала ритуальчик для хороших отношений с мужем.
Для этого принимаем душ ( не ванну) и приговариваем:
Принимаю теплый душ,
чтоб добрее был мой муж,
маслом смазываю кожу,
,я же знаю - он хороший,
маску я с лица смываю-
его чувства пробуждаю.
Будет он меня любить,
и лелееть и холить.))

Добавлено (01.09.2011, 02:32)
---------------------------------------------
Подумала о своих желаниях внушенные ли они или свои собственные.
Желания новой работы настолько меня переполняет,что даже зходяна ту работу, где я еще работаю, реально ощущаю, что это уже не моэ. как гипс, который хочется поскорей снять.Я так сильно ощущаю это горение, что решила уже к новой работе приобрести новый костюмчик, есть у меня такой. давно за ним наблюдаю, но все ранее никак финансового не могла себе позволить.А тут твердо знаю -будет у меня костюмчик в ближайших перспективах и работа будет к нему)).
Конечно, когда ранее думала про тибетскую гимнастику была под впечатлений успехов своей одноклассницы, но потом ощутила внутри внутреннее горение:Я это хочу.
А друзья по интересам - мое желание расширить свой круг общения.

Добавлено (04.09.2011, 10:48)
---------------------------------------------
А заряженная водичка на вкус изумительная,
превосходная и удивительная!

 
Lada_PДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивушка, у тебя такие замечательные стишки - можно и мне некоторые из них использовать?
 
ИвушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lada_P)
Ивушка, у тебя такие замечательные стишки - можно и мне некоторые из них использовать?

Не только можно! biggrin А нужно! biggrin

Добавлено (09.09.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Письмо 09.09.2012
Доброе утро, моя дорогая!
Сегодня такой чудесный, замечательный денек, что решила поделиться с тобой своей радостью.Через несколько дней 15 сентября 2012 году у меня будет отпуск и я еду в свой любимый Ватикан.Вернее вначале конечно в Рим, а потом в Ватикан.У меня для тебя сногсшибательные новости. После курсов повышения квалификации меня назначили директором по персоналу.Да, да, дорогая, именно в ту фирму, в которой год назад я (ты, конечно, моя дорогая biggrin ) получила должность менеджера по персоналу.Работа конечно просто шикарная! biggrin Как раз для тебя biggrin .Ведь именно она позволила тебе(мне) проявить тебя весть свой управленческий талант.А помнишь дорогая как все это было?
Ты внутренне вдохновившись и наполнившись мечтой о новой работе написала свой план вперед на 5 лет.Подробно расписала свои шаги вначале на отдаленную перспективу, потом на год.Потом на три месяца.Потом на месяц.Далее по неделям.На неделю. На день.
И с твердой уверенностью, что можешь все и все в твоих руках, без тени сомнения приступила к его осуществлению.
Я разослала резюме по всем кадровым агенствам города и рекрутинговым агенствам Киева, о твоей цели было известно и все твоим родственникам. Оставила резюме ты и на сайтах по поиску работы. Конечо же я применяла и симироновские ритуалы. Они тебе здоровы помогли и позволяли всегда быть в веселом бодром настроении. Ведь жизнь игра- позволь в нее играть. И ждет тебя конечно Чудо!
А потом ты просто отпустила желание! Во Вселенную. надула смешной озорной шарик нарисовала на нем слово моя новая работа и ...в небо! Он весело подмигнул тебе и скрылся там высоко вверху!Вселенная взяла заказ.
Потом, я просто с уверенностью знала,что в самое благоприятное для меня время мой заказ будет выполнен.Поэтому я просто раслабилась и позволила себе нслаждаться жизнью.Конечно же я не забывала про аффирмации и мантры и постоянно их повторяла.
Но теперь я думала о другом. Об очищении себя. Ведь ты же прекрасная Женщина. И хочешь рядом видеть Его. Достойного тебя мужчину. Поэтому ты настойчиво взялась за себя. И все эти прелестные тибетские ритуалы с успехом тебе помогали.Я настолько легко уже твердила себе свои хвалилки, что мои перемены стали заметны и окружающим.
Конечно же я не забывала и про свою квартиру, в которой должен появится Он. И с радостью и благодарностью я начала улучшать и ее.Ты спросишь, дорогая, откуда же взялись деньги на все?О,если чего то хочешь Вселенная найдет способ тебе помочь biggrin Она же изобильна! Помнишь Это?
С большим вдохновение взялась ты и за сына.
Мы подтянули свои знания по школьной программе и стали очень хорошо учится.
Еще, моя дорогая, я встретила Его. Своего мужчину. Я была готова к его приходу. Вот он и появился в моей жизни. Нашел тогда когда ты наиболее была готова к его приходу и была наполнена любовью. У нас трепетные, нежные отношения и в Ватикан мы едем вместе.
А работа. ..Когда ты отпустила ситуацию во Вселенную…тебе начали звонить с предложением о работе.Да, дорогая, выбор был большой. И заметь, все собеседования я проходила УСПЕШНО! Отметь это! Ведь ты же зря к ним готовилась. И планомерно читала литературу по саморазвитию и литературу для повышения квалификации. Поздравляю! Ясделала правильный выбор, когда остановилась именно на этой фирме. Тут все было просто отлично. И работа и коллектив. И работадоталь хороший. А это самое важное.А соцпакет какой! Поверь я раннее такой не встречала. Да у меня есть командировки. Но ведь они мне так нравятся!!Столько людей встречаешь в пути.И отдых. Зимой гна рождественские каникулы мы отдыхали в Карпатах, глее у нашей фирмы есть своя турбаза.
Словом я довольна. Очень довольна и счастлива.
А ты,дорогая знай, что тебя ждет впереди.Целую

 
AnnaДата: Пятница, 16.09.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ивушка, молодец! Не забывай перечитывать свое письмо)))

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ивушки -голубушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz