Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 17:45
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Pchelki (Натальи). Всегда рада гостям - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Pchelki (Натальи). Всегда рада гостям (Мечты сбываются? Конечно ДА, я в этом не сомневаюсь!)
Дневничок Pchelki (Натальи). Всегда рада гостям
PchelkaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:02 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Анна, я обязательно его сделаю в выходные

Добавлено (20.01.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Что-то мне сегодня взгрустнулось.

Утром оказалось не очень радостным, моя боль в позвоночнике усилилась. Мне кажется, что тем больше я над собой работаю и копаюсь в себе, тем отчетливее она проявляется. Может просто кажется? может совпадение? Что же мне мое тело хочет сказать??????????
Почему боль не отпускает меня?????????
Вообще я стараюсь не жаловаться ни родным ни знакомым, и стараюсь не впадать в чувство жалости к себе, но решилась написать здесь, может выговорюсь и легче станет?
Пока ехала в маршрутке, подействовало обезболивающее и боль немного отпустила.
Может быть можно как-то поговорить с ней? Глупо???

Получила по почте очередное задание. Да Анна, сегодня вечером будет над чем подумать. Я решила добавить еще один пунктик: духовность


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
AnnaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Наташа, я где-то слышала, что боль в спине возникает, если человек берет на себя большую ношу чужих проблем и тащит... И решает все за всех, и денежные проблемы в том числе.

 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 20.01.2011, 20:55 | Сообщение # 18
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, это верно. Удивительно, но когда начинаешь работать над собой в какой-то области, всё остальное тоже начинает как-то налаживаться, сама тоже заметила!

Ната, я так тебя понимаю...У меня в отношениях с родными (с родителями) тоже бывает по-всякому... Чему-то они нас учат, наши близкие люди - а мы их. Я верю в то, что, возможно, наши души еще до нашего рождения на Земле встретились и договорились, кто какой урок в этой жизни получает, и кто как будет ему в этом помогать... Еще понять бы, что именно нужно усвоить. smile

 
AnnaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:51 | Сообщение # 19
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
О
Quote (Хомса-Тофт)
Еще понять бы, что именно нужно усвоить

Об этом как раз и свидетельствуют наши болезни.
Про это хорошо пишет Луиза Хей. У нее расписаны болезни и их связь с нашими проблемами.


 
PchelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:09 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет девочки

стихи понравились (не знаю чьи)

Я заглянула в КНИГУ ПЕРЕМЕН
И записала жизни перемены,
Я не просила что-то там взамен…
А просто утверждала, без сомнений,
Свою любовь, которая всегда,
Хоть переменчива, но рядом неизменно,
Свою красу, и пусть через года
Она останется свежа, нова, нетленна.
Я подтвердила право на успех,
И восхищенье каждым моим шагом,
И понимание всего и всех,
И радость светлую людей, что со мной рядом,
И ночи страстные, и полный песен день…
Я записала в КНИГЕ ПЕРЕМЕН…

Quote (Хомса-Тофт)
Я верю в то, что, возможно, наши души еще до нашего рождения на Земле встретились и договорились, кто какой урок в этой жизни получает, и кто как будет ему в этом помогать... Еще понять бы, что именно нужно усвоить.

Натуль, вот именно это я и хочу понять.

Анна, я уже анализировала все по Луизе Хей (многое изменила в своей жизни), но я чувствую что это не то. Может я нетерпелива? мне надо понять все и сразу. Может надо набраться терпения, а понимание придет?

Добавлено (21.01.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Хочу поделиться одной историей про желания.

Сегодня я была на педикюре и мастер рассказала как давно (в 1987 году), она сказала одну вещь.

А дело было так: она лежала в роддоме после родов в общей палате, и говорит что ей очень хотелось заснуть, а женщины в палате щебетали о своих жилищных проблемах. Одна говорила, что живет в общежитии, другая жаловалась что ютятся с родителями.
И когда у нее спросили где она живет. "В двухкомнатной квартире на девятом этаже" - соврала она. И достигла своего, в палате воцарилось молчание и она смогла спокойно уснуть.
Самое интересное было потом. В этом году ее муж военный получил квартиру, она была двухкомнатная на девятом этаже.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Анна, у меня вопрос. Цели на всю жизнь. Например я чтото хочу но в течении жизни возможно я пойму что выбрала не ту цель, как тогда? просто вычеркнуть ее?

Когда писала цели я поняла что не так просто описать все что я думаю, у меня как-то расплывчато все получается, не получается сформировать корректно и четко.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 21.01.2011, 21:09
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 12:39 | Сообщение # 21
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наточка, мне кажется, так и должно быть, что наши цели меняются в течении жизни. Ничто не стоит на месте, мы тоже развиваемся, учимся чему-то новому, начинаем по-другому смотреть на некоторые вещи. Может быть, цель, которая еще вчера казалась такой важной, покажется завтра совсем незначительной, а то и вовсе ненужной. Тогда можно распрощаться с ней без сожаления. А истинные цели, они, я думаю, останутся. smile
 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:04 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль, спасибо, ты в меня вселяешь уверенность

Добавлено (22.01.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Нашла интересный стих про водичку и наши мысли. Вода имеет свойство запоминать, а мы ведь состоим из большого количества воды

Волшебная вода и её применение.

Учёный Масару Эмото
Открыл интересное что-то
В простую водицу сырую
Возможно вложить мысль любую.
А так как мы все из водицы,
Открытие мне пригодится.
Внедрять информацию в воду
Себе я взяла нынче в моду.
По банкам я воду разлила,
Таблички ко всем прикрепила.
Цветы поливаю «Любовью»,
А дочку пою я «Здоровьем»,
Сынок пьёт «Спокойствие», «Мама»
И он перестал быть упрямым.
Ещё есть вода «Эротичность»
И мне она нравится, лично.
«Энергия», «Бодрость» вода
Нужна по утрам мне всегда.
Вода «Хохотун» и «Веселье»
Поднимет всегда настроенье.
А «Чувственность», «Женственность» пить,
Мужчины нас будут любить.
Прибавить ещё «Юность», «Свежесть»,
До ста лет питать будут нежность
А муж «Верность», «Чуткость» попьёт,
Глядишь, и с цветами придёт.
Идти надо срочно к начальству?
«Уверенность» пей, иль «Нахальство».
«Удача», «Халява» глотни,
Билет лотерейный купи.
Сие я писала творенье,
Испивши воды «Вдохновенье»,
А в планах есть танцу учиться,
«Пластичность» сготовлю водицу.
Теперь я не знаю заботы
Спасибо вам, доктор Эмото


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Суббота, 22.01.2011, 14:05
 
AnnaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, есть замечательный симоронский ритуал. Волшебный кувшинчик.

Возьмите прозрачный, пропускающий свет кувшин, украшенный по вашему вкусу. Поставьте его на окно, лучше на солнечное, но годится и такое положение, когда солнце лишь несколько минут будет освещать вашу волшебную воду. Если в дом не попадает солнца, можно на минуточку кувшин вынести на улицу – этого будет достаточно. В этом кувшине вы будете заговаривать волшебную воду.

Как делать: каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин. Вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью. Воспользуйтесь и вы уникальными свойствами воды. Воду можно взять любую чистую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию. И вот все похвалы себе, которые вы придумали в течение дня, проговаривайте в воду. Можно читать молитвы, можно произносить мантры здоровья и красоты. Для зарядки воды можно воспользоваться коктейльными трубочками, чтобы ваши слова пронизывали весь объем воды. Если вы в течение дня не имеете возможность подойти к волшебному кувшину, запишите ваши слова в блокнотик, и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду.

Как употреблять: Эта вода универсальная, она заряжена энергией солнечного света, о пользе такой солнечной воды вам расскажет любой целитель. Она заряжена нашей улыбкой и любовью к себе. Придумайте себе собственную хвалебную песнь - можно стихами, можно прозой – это будет лучшая зарядка воды!

Волшебную воду добавляйте всюду: в напиток, который вы пьете с утра, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну; умывайтесь этой водой, для красоты, стройности и молодости.

Психолог З.Чернакова утверждает, что уже через неделю вы будете в восторге от полученных результатов!

Улыбайтесь чаще!


 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух, здорово! Ната, стихотворение просто супер!! И ритуал!! Надо взять на заметку!! А у меня и кувшин есть из голубоватого стекла, большой и красивый! smile
 
PchelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:20 | Сообщение # 25
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Анна за ритуал. Завтра утром поставлю водичку на солнышко и все свои хвалилки туда проговорю

Добавлено (23.01.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Сегодня познакомилась в нашем поезде с Сонькой-золотое пузо. Запали в душу ее слова:«Если хочешь иметь то, что никогда не имел, должен сделать то, что никогда не делал!»

Ритуальчики:

распрощаться с проблемой, весом, диагнозом и т.д. Написать на листике: прощай моя проблема сложить самолетиком и выпустить в окно.

На уменьшения жировых отложений (на похудательном форуме девочки писали):
купить аскорбинки, выпивать и приговаривать:
"пью волшебную пилюлю превращаюсь я в стройнюлю, мне пилюля помогает, съем ее и жир мой тает"


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:25 | Сообщение # 26
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
"пью волшебную пилюлю превращаюсь я в стройнюлю, мне пилюля помогает, съем ее и жир мой тает"

СУПЕР!!! hands


 
PchelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
это видео потрясающе, гениально
http://tanecmaster.ucoz.ru/load
очень тронуло меня до глубины души
называется "Никогда не говори никогда"


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 25.01.2011, 00:02 | Сообщение # 28
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наталочка, привет! Какая пчёлка красивая!! smile

Не удержалась, прошла по ссылочке. Да, потрясло действительно до глубины души. Неудивительно, что кое-кто из зрителей плакали...
Можно, я тебе адрес один оставлю? Это приложение в Моем Мире, "Интервью с Богом", мне кажется, тебе оно понравится.
http://my.mail.ru/apps/21616?ref=inst5705760685896610228

 
PchelkaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:31 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль спасибо, смотрела и слушала с упоением.

Добавлено (25.01.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Даааа, сегодняшнее задание заставило призадуматься: rolleyes

Мечта? Мечта - это своего рода путешествие в будущее. Это то что хочет моя душа и к чему стремится. Это то что двигает меня вперед. Иногда чужое мнение мешает исполнению своей мечты.

Когда Майкл Джордан, самый лучший баскетболист в мире, будучи подростком, пришел к тренеру и сказал, что хочет стать чемпионом мира, тренер ответил, что это невозможно, потому что у Майкла недостаточно данных для этого. Но подросток имел МЕЧТУ, которая вела его к ЦЕЛИ. Он стал ежедневно тренироваться в дворовой команде, свято веря в исполнение своей мечты. Чужое мнение не смогло его остановить, потому что МЕЧТА сильнее чужого мнения. Кто не верил, остались со своим мнением, а Майкл – с исполненной МЕЧТОЙ.

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта.......

Добавлено (27.01.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Сегодня я хочу поразмышлять на тему: "Здесь и сейчас"

На днях зашла к подруге в гости. Она родила сыночка, и естественно поправилась. Разговорились с ней и я ей сказала, что уже пора приниматься за постройнение. На это она отрезала большой кусок хлеба, намазала толстым слоем сливочного масла, и сказала: "Ладно, с завтрашнего дня начну, а сегодня побалуюсь еще"... За этим куском последовало сладкое печенье и т.д.

Я думаю, что когда принимаю какое-то решение, надо делать здесь и сейчас, а не оставлять на завтра или на понедельник, потому как ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА.

Просто жить день за днем, здесь и сейчас. Стараться не беспокоиться о том, что может или не может случиться в будущем. Или о том, что могло или не могло произойти в прошлом. Жить, полагаясь на Высшие силы. Все совершается только в настоящем. Моё будущее зависит от того, что я делаю именно в данный момент.

Я говорю себе: "Все, что у меня есть – это сегодняшний день", "Мне нужно сделать еще одно движение, ... этот прием пищи, эта тренировка, эти 30 минут бега ... и т.д.", "Если я сделаю то, что должна сделать сейчас, то в итоге я добьюсь своей основной цели".

«Моя жизнь зависит ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ и от выбора, который я делаю каждый день! Я САМА ВЫБИРАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!»

Добавлено (27.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Ритуальчик от вагонного очень понравился, начну сегодняже


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 27.01.2011, 15:27
 
КираДата: Пятница, 28.01.2011, 11:37 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ритуальчик замечательный. Сегодня же начну применять.

А для того, чтобы водичка очистилась от информации, рекомендуют ее заморозить, а затем растопить. Я использовала метод начитки на водичку. По утрам, когда выпивала стакан воды, я в стаканчик говорила разные хорошие словечки: "Мудрость, здоровье, молодость, удача, богатство, красота". Чувствовала себя замечательно. Вот только в привычку это не вошло и поэтому забылось. Начала опять.


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Pchelki (Натальи). Всегда рада гостям (Мечты сбываются? Конечно ДА, я в этом не сомневаюсь!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz