Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 03:44
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Галочки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничек Галочки
Дневничек Галочки
GallyДата: Пятница, 22.10.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня начинаю писать на форуме.

Добавлено (06.10.2010, 07:50)
---------------------------------------------
О выполнении задания "Знакомство с собой":
Само знакомство прошло удачно - посмотрела на себя со стороны, определила, где я сейчас.

Но вот с медитацией Прощения никак не получается:
- не могу совсем ничего себе представить
- не могу сосредоточится
- свои обиды на людей запрятала глубоко очень - не выходят на свет, знаю, что есть, но я так старалась их запрятать глубоко, что теперь не вынимаются.

Девочки, может, кто-то знает, как тут помочь. Может есть способ для решения моего вопроса (сознательно не называю его проблемой).

Я пробовала несколько раз, в разное время суток, под разное настроение - пока не получилось. Не могу двигатся дальше, не пройдя этого.

Добавлено (21.10.2010, 13:58)
---------------------------------------------
У меня получилось с прощением, этот пункт вычеркнут из списка.
Чувствую радость и легкость, настроение веселое (даже не смотря на то, что сейчас собираюсь к стоматологу).

Добавлено (21.10.2010, 14:03)
---------------------------------------------
На Острове радости у Ларисы Усовой нашла упражнение: http://ostrov-radosti.ru/radost2.htm
Если интересно, попробуйте.
В доме нашлись сразу две емкости - не пришлось покупать, только нужно запастись конфетами и горошинами перца. Начну завтра

Добавлено (22.10.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Провела ритуал со свечей. Пока особого эфекта не почувствовала, попробую завтра еще раз.

Добавлено (22.10.2010, 00:41)
---------------------------------------------
После знакомства с собой появилось спокойствие и желание действовать. Хочу использовать их как можно лучше. Как побочное действие, по немногу начинаю исполнять запланированые дела. А раньше только составляла планы, но почти ничего не делала.
Я двигаюсь. И почти победила домашнюю уборку, она уже не так страшна для меня.


Все, что я делаю - делаю для себя

Сообщение отредактировал Gally - Пятница, 22.10.2010, 00:42
 
AnnaДата: Суббота, 23.10.2010, 09:20 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Галочка, с возвращением! biggrin

 
GallyДата: Пятница, 05.11.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Провела ритуал очищения. Пока не могу сказать о результатах. Вроде все прошло удачно, но особых "крылышек" за спиной не чувствуется. Может помешала мысль, все ли я делаю, как надо? Попробую еще раз завтра. Есть правда какое-то чувство спокойствия и чистоты. Или это от сознания выполнения запланированного, пока не знаю.
Ритуал со свечей иногда провожу вечером, чтобы поддержать огонь.
Завтра хочу занятся очищением пространства, вся в предвкушении того, что буду делать.

Добавлено (30.10.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Дорогой дневник!
Я пишу тебе очень редко.
Во мне что-то происходит, пока все очень хаотично, я не все понимаю, но я уже другая и наверное лучше. Вот что во мне изменилось:
- я становлюсь увереннее в себе,
- по-немного побеждаю свой перфекционизм во всех действиях
- начинаю слушать себя
- перекладываю часть дел на других, уже не переживая сильно, что сделают не так, как надо.
- перестала заморачиватся идеей идеального и блестящего дома. (чисто, нет тонн пыли - и хорошо, уже не вылизываю все поверхности).
- поняла, что надо менятся и уже работаю над тем, в какую сторону.
- мне понравилось работать над заданиями тренинга, а начинала я с большой неохотой.
- постепенно избавляюсь от ненужных и неважных вещей (дарю тем, кому это нужно) happy
- учусь радоваться жизни, улыбатся осознанно, делится радостью

Добавлено (30.10.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Понравился ритуал со свечей. Перед написанием отчета выполняю его, и огонь горит постоянно.

Добавлено (02.11.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Пишу отчет об очищении дома. Как советовала Анна, не задумываюсь над тем, правильно делаю или нет. Состояние интересное. Чувствуется в доме чистота, а может это запах апельсинов (который я очень люблю). Представила свет, радость и любовь в доме, обошла все помещения против часовой стрелки (для лучшего эффекта). Есть легкость и парение. Но вот где-то на дне витает мысль, что нужно возвращатся к реальности и к своим обзанностям.

Добавлено (02.11.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Ритуал с девятью апельсинами понравился, буду практиковать. Хотя наверное еффект будет лучше, если правда наконуне убрать во всей квартире, избавится от лишних вещей.

Добавлено (04.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------
О результатах очищения себя и пространства.
Вот какие изменения (уж не знаю, чему их приписывать), но:
- Я стала намного спокойней,
- атмосфера в доме улучшилась
- появились неожиданно новые идеи.
- находят меня разные нужные упражнения и практики, которые улучшают мою жизнь
- радуюсь жизни.
- начала просыпатся рано утром и не чувствую усталости, хотя ложусь довольно поздно.

Добавлено (05.11.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Сегодня систематизировала свои цели, и главным вопросом для меня сейчас является финансовая независимость, достаток. Я хочу позволить себе все.


Все, что я делаю - делаю для себя
 
AnnaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Галочка! biggrin
Очень хорошо, что ты систематизировала цели и определила для себя главную.
Теперь тебе будет легче с ней работать. biggrin


 
GallyДата: Пятница, 05.11.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Анна, за добрые слова.
Я в отстающих, уже решила, что пишу в дневник только для себя, что сейчас Вы уже сюда не заглядываете.. Рада, что есть контакт.
Вот что касается главной цели, то сегодня я уже до конца не уверенна, я разрываюсь между двумя: финансовая независимость или прекрасные семейные отношения, чтобы вернуть любовь, теплоту, понимание и заботу, которая была в начале нашего с мужем знакомства.


Все, что я делаю - делаю для себя
 
ОляДата: Суббота, 06.11.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик. Всё же так здорово, что ты решила продолжить этот тренинг.
Я за тебя очень рада и часто заглядываю сюда, просто чтобы настроиться на эту волну волшебства.
Вести дневнички оказалось таким классным и приятным занятиям biggrin
Успехов в выполнении заданий!
И одно другому не мешает, главное все таки выбрать и начать работать, а там дальше всегда появляется масса возможностей и для всего остального.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничек Галочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz