Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 21:08
Мечты сбываются!
Главная дневник Елки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник Елки
дневник Елки
ЕлкаДата: Суббота, 11.09.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то никак не могу сосредоточиться и привести мысли в порядок. Никак не удается побыть одной, но я наверстаю, а пока потихоньку начинаю разбираться в себе.
 
AnnaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Правильно!
Знаешь, как говорят, тише едешь, дальше будешь! biggrin
Спешить не стоит, но и отставать тоже не нужно!

Потом начнешь переживать, догонять... нервничать...

А это уже совсем не то настроение будет. Ведь мы все делаем как? С радостью!!! biggrin


 
ЕлкаДата: Суббота, 18.09.2010, 10:32 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Анна! Заходить получается не каждый день, но заметила, что мой настроен очень изменился, на жизнь смотрится радостнее, даже в плохом есть свои плюсы. И проблемы стали как то легче решаться. Очень бы хотелось с кем то пообщаться здесь, но что-то никак не решусь.
 
ОляДата: Суббота, 18.09.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик, а почему никак не решишься? В этом здесь нет ничего сложного... Как говорится в одном поезде едем и столько еще радостных дней впереди!
Не стоит ничего упускать из предложенного. Удачи в поисках себя и пусть все произойдет так, как тебе хочется!

Добавлено (18.09.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Только что нашла в интернете вот такие строки -

А вы забудьте – и станет легче…
А вы простите – и будет праздник…
Не огорчит вас недобрость речи…
Людей случайных, плохих и разных…
А вы желайте – и вам удастся…
И повторяйте, и возродится…
Не поскупитесь – и вам воздастся…
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте – и будут верить…
Начните сами – кругом начнётся…
А вы откройте влеченью двери…
А вы Любите! – и вам зачтётся

 
AnnaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Совершенно верно! Мы здесь и собрались, чтобы общаться и дружно решать свои проблемы. У меня прошлая группа была такая активная, девчонки сдружились, общались друг с другом, адресами обменивались. Это совершенно нормально! Ведь, если разобраться, все наши проблемы очень похожи. А взгляды у всех разные. Поэтому вы можете помочь друг другу! Давайте, я открою для вас тему "Салон для общения" и вы будете обсуждать там разные темы не по тренингу?

КТО "ЗА"?

Голосуем!


 
ЕлкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
наконец то мне удалось зайти на форум, были проблемы с компьютером дома, а на работе - надо работать! но.... я каждый день помню и нахожу маленькие радости, а это так приятно. Пытаюсь выполнить все задания, некоторые не получаются, но стало веселее жить.Тапочки в моем доме появились раньше, чем я прочла тапочковый ритуал, и надо же - я почти делала все как надо. Любимого человека не появилось, но появились просто друзья, готовые помочь. А сегодня исполнилась маленькая мечта, которую я с легкостью отпустила полетать, сегодня она вернулась ко мне. И это чудо! Недавно я стояла у витрины с объявлениями о конкурсе, проводимом в ма smile газине (раньше я никогда не принимала участия ни в чем подобном), а тут я помечтала: а хорошо бы выиграть миксер, мой давно сломался, а новый как то не могу купить. И вот сегодня мне звонят и приглашают за подарком, так было весело! Пишу сумбурно, но спасибо Анне! Жить стало проще, жить стало гораздо веселее и проблемы стали решаться как то легче! smile smile smile
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневник Елки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz