Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 17:03
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Лёки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Лёки
Дневничок Лёки
ЛёкаДата: Четверг, 10.06.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрела на пламя свечи, ощутила его в своем сердце, готова дарить его тепло и свет своему Любимому, ведь во мне столько нерастраченной женской любви!!!
 
AnnaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Лека!!! biggrin
Молодец, что решила писать свои мысли в дневничок.
пиши чаще и больше.
Обязательно заведи Дневник радости и пытайся вести его ежедневно. Это очень важно!
Все эти вроде бы мелочи делают свою работу на пути к мечте.


 
ЛёкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Анна! Спешу поделиться своей радостью! Как классно работает ритуал очищения! С утра у меня было какое-то подавленное состояние, даже не отметила ни одной радости. Перед очищением думала, что подушку сильно изобью))) Но уже после душа бить ее не очень-то и хотелось))) А сожженного негатива оказалась совсем маленькая горсточка))) После дыхания почему-то я вновь увидела внутри себя грязь, пришлось еще поработать над собой... И вдруг, о чудо! я увидела себя всю в белом и внутри сплошная чистота! Я почувствовала всей душой, что именно с этой минуты в моей жизни наступят волшебные изменения. И не только у меня, но и у моего сына: моя душа слетала к нему после своего обновления и благословила на все хорошее!

Добавлено (14.06.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Буду готовиться к завтрашнему ритуалу, вот только меня смущает наличие алкоголя. Я убежденная трезвенница и этим ядом пользоваться не хочу. Думаю, вагонный меня простит, что я немного отступила от правил ритуала smile Ну не могу я переступить через себя.

 
AnnaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно, Олечка, делай так, как считаешь нужным!
Всегда! biggrin


 
ЛёкаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Нового ритуала придумать не могу, а вот тот, которым пользуюсь: склеила из картона домик для найденных денег, оформила его и все найденные монетки бросаю в него, приговаривая: "Вы дома, мои дорогие монеточки, я позабочусь о вас, а вы зовите ко мне денежки. Я забочусь о денежках и денежки любят меня и идут ко мне". И еще по Долохову и Гурганову у меня на люстре в моей комнате висят красные трусы biggrin Не знаю, насколько это помогает, но в этом году съездила в Турцию, не смотря на в общем-то не такой уж и большой доход.

Добавлено (20.06.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Нет, мои желания именно мои. Страстно желаю иметь свою собственную квартиру, потому что из 53 лет 51- прожить с родителями и до сих пор, живя с мамой, оставаться ребенком, это ли не собственное желание. А дарить женскую любовь любящему меня Мужчине: вот уже 22 года за исключением 2-3 эпизодов у меня и Мужчин-то не было. Оглядываясь назад, и любви не было тоже. Просто очень хотелось любить и быть любимой, и все "любови" я придумывала сама. А не давал встретить достойного Мужчину, как я теперь понимаю, комплекс неполноценности: в 15 лет я заболела диабетом (это сейчас я считаю, что диабет-это не болезнь, а образ жизни, ведь кроме инсулина я не принимаю абсолютно никаких лекарств) и иногда слышала, что больная жена никому не нужна. И как только мне предложили выйти замуж, я не раздумывая, согласилась. Замужем была 6 лет, но частенько, когда уставала от унижений, уходила жить к родителям. Потом он раскаивался, просил прощения, умолял вернуться, и опять недолгая "семейная жизнь". Но я на бывшего мужа не обижаюсь, напротив, я очень благодарна ему за такого замечательного сына! Даже удивительно, как у такого отца может быть умница-сын, хотя и с ним тоже пришлось похлебать немного горя. Но здесь мои ошибки воспитания, ведь я тогда еще не прочитала кучу умных книг по психологии smile Ну а насчет инсулиновой помпы-это чуть-чуть не истинное желание, на самом деле я хочу, чтобы поджелудочная железа сама начала вырабатывать инсулин, но все вокруг твердят, что это в принципе невозможно. Желание быть обеспеченной, так это желание, я думаю, у всех истинно свое. Хочу другую работу-Любимая Жена, домохозяйка, хочу заниматься рукоделием (очень люблю вязать крючком, умею шить, училась плести фриволите, вышивать на машинке, выжигать по синтетике), люблю читать. А вот телевизор не люблю, смотрю только познавательные передачи типа "Непутевых заметок". Что такое скука, я не знаю, мне даже без дела наедине с собой не бывает скучно. А вот грусть заходит в гости. Я разговорилась сегодня ну точь-в-точь как в поезде, когда знаешь, что больше с попутчиками никогда не встретишься и можно вывернуть всю душу наизнанку smile

Добавлено (22.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Вчера поработала над своей мечтой в разделе "Мои цели", а сегодня обнаружила к своему огорчению, что там нет моих записей. Вообще-то все, что происходит-к лучшему, значит, так и должно быть. Что-то у меня последнее время такое волнообразное настроение, меняется несколько раз не только за день, даже за час: от счастливого и оптимистичного до подавленного и пессимистичного. Наверное, стала меньше читать smile
А насчет воды, каждое утро именно с нее у меня и начинается, только я ее не заряжаю, а произношу аффирмации. Завтра заряжу.

 
AnnaДата: Вторник, 22.06.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А мы и есть в поезде, ты забыла? biggrin
Молодец, что разговорилась!
А то что сообщение исчезло, ты, видимо, не сохранила его. Бывает! У меня такое случается частенько! biggrin
Ничего, новое напишешь, еще лучше!


 
КоролеваДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая ЛеКа!Как я рада . что мне советуешь как правильно.Спасибо огромное . а еще мне очень понравилось как ты поработала с целями.Я у тебя учусь.Еще раз спасибо! Ты такая молодец! Умница, самая лучшая в мире Принцесса! У тебя все получается, и скоро ты в дневнике напишешь. что сбылись все твои мечты и как ты встретила своего Принца, окаком мечтала! Удачи тебе! Только не забудб об этом написать. cry cry cry

Добавлено (28.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Дорогая Лека! Я очень рада . что у тебя появились крылья . вернее они у тебя были ты просто об этом не знала.А дальше , что будет? Только не забывай писать , чтобы и мы могли за тебя порадоваться.Удачи!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Лёки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz