Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 20:40
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Арвен - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Арвен
Дневничок Арвен
ЛеночкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательный Дневник! Столько полезного и хорошего можно вычитать! Всё у Вас получится С Вашей то Добротой и Энергетикой!!! Удачи!!! smile

Добавлено (04.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Ого! Я ОТКРЫЛА новую страницу дневника! Это знак! Начало новой Прекрасной Жизни!!! Как говорится, Твои слова, да Богу - уши!!!

Добавлено (04.04.2010, 21:17)
---------------------------------------------
...в смысле (про "...Богу - уши!) "там" меня услышали...и страничку приоткрыли, как дерь в новую интересную жизнь!..


Ленчик
 
АрвенДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:57 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Леночка! Большое Вам спасибо за хорошие и добрые слова! Я тоже уверена, что у меня все получится. Да уже все получается благодаря Анне и Вам! Мы все учимся друг у друга. Этим тренинг и замечателен, что мы общаемся, подерживаем друг друга, сопереживаем. А главное понимаем, сколько вокруг нас удивительных, прекрасных людей.

Добавлено (04.04.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Надеюсь, знаменитая журналистка пригласит в свою передачу известного дизайнера smile wink


 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Почту за честь!!! respect

Ленчик
 
АрвенДата: Среда, 14.04.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня пришел второй выпуск второго этапа biggrin с заданием похвалить себя. И я задумалась: есть ли мне за что себя хвалить, как прошел первый этап тренинга, каких результатов я добилась. И оказалось, что есть. И не просто похвалить, а восхищаться, восторгаться, гордиться, обожать себя любимую за то, что я такая молодец. Итак, за что же я себя хвалю:
1. С 8 марта каждый день обливаюсь водой комнатной температуры, делаю энергетический массаж.
2. Больше двух недель читаю "утренний настрой", делаю упражнения для спины и для мышц лица.
3. Каждый вечер делаю ритуал очищения водой, благодарю Мир и Бога, за то, что у меня есть.
4. Записалась на восточные танцы.
5. Каждый день занимаюсь рукоделием, стала понимать схемы в вязании крючком.
6. Стала меньше жалеть на себя денег, поощрила себя сегодня за первый этап французкими духами.
7. Стала легче справляться с негативом, меньше обращать внимание на чужие слова и "подколки"
8. Стала уверенее в себе, спокойнее, делаю людям комплементы, практически всегда пребываю в хорошем настроении.
9. Хочу творить
Вот такая я молодец!

Добавлено (06.04.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Еще забыла добавить:
10. Каждое утро пью с вечера заряженный всякими хорошими словами кипяточек.
11. Стала следить за своей внешностью. Сходила в салон.
Вот такая я УМНИЧКА! Раньше меня хватало только на два дня новой жизни. Потом опять только мечты. А теперь я действую, причем решительно respect

Добавлено (07.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Получила задание - написать "Письмо из будущего!. И поняла, что плохо представляю это самое будущее, чего я хочу в жизни. Наверное, поэтому и чувствую себя потерянной. Поэтому я даю себе время на осознание себя, и надеюсь второй этап тренинга мне в этом поможет.

Добавлено (11.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Сегодня посетила тренинг "Подарки Богинь". Узнала о нем случайно, но вовремя. Благодарю Мир за помощь! Сегодня с помощью психолога поняла чего боюсь и почему, и смогла простить человека, которого долгое время не могла простить. Приняла его таким, какой он есть. И говорю спасибо! Спасибо моему отцу за бесценный дар - за жизнь, которую он мне дал, за то что научил меня быть счастливой, чувствовать людей, быть лабильной (изменчивой). Спасибо, папа! Тепреь я чувствую себя целостной, и готова принимать все подарки Мира! Они останутся во мне, и я смогу подарить их другим.

Добавлено (11.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Я - молодец! Я - отважная, смелая, решительная. И я горжусь собой! respect respect respect

Добавлено (12.04.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Итак, копаем. biggrin biggrin biggrin
Моя цель - декорирование вещей.
Мои "тормоза":
1. Страх. Не получится. Испорчу вещь.
Видимо, меня в детстве ругали, если портила вещи. Я этого не помню. Вообще, не помню, чтобы я в детстве занималась творчество. Если только в детском саду. Возможно, там сказали что-то некорректное. Не знаю почему я считаю себя безручьем. Но факт остается фактом. Я боюсь творить. Не столько не могу, сколько боюсь. И именно из-за того, что могу испортить.
2. Неуверенность. С творческим мышлением надо родиться. Это дается свыше. Другие делают лучше меня.
Опять же не могу сказать, почему я так считаю. Значит, кто-то зародил во мне эту неуверенность. Возможно, я сама глядя на работы других людей.
3. Неверие в себя, в собственные силы. Вряд ли я смогу. Я не достойна, чтобы творить.
По каким-то причинам я так считала раньше. Возможно при мне родители хвалили других детей, у которых получалось лучше. А мои работы такой похвалы не удостаивались.
Все это отложилось где-то в подсознании. Я не знаю откуда во мне все это было, при том, что особых то причин так считать нет. Я вижу это сейчас. И благодаря тренингу верю в свои силы. Я практически освоила крючок. Начала понимать схемы, которые раньше считала недоступными для своего понимания. И мне хочется осваивать новые техники, и теперь я не считаю это не возможным для себя. Чудеса да и только!

crazy crazy crazy

Добавлено (14.04.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Очень понравился сегодняшний выпуск про планирование дел. А самое главное:"Одно дело в день". Я-то, балда, в смысле умница,красавица biggrin , напланирую кучу дел, а потом растраиваюсь, что не успела. А это - лишний стресс для моего прекрасного организма. И на неделю надо попробовать. Заведу ежедневник. Интеллект-карта тоже понравилась. Да и бумажки на зеркало тоже здорово. Вообщем, этот выпуск для меня. Так как страдаю несобранностью. Это тоже один из моих тормозов. Будем исправлять. smile smile smile


 
AnnaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка, красавица наша! biggrin Все ты умеешь и сможешь. Я верю в тебя!
Я тут недавно открыла для себя Флаюшек. Знаешь, кто это? Флай Леди. Не читала? Я сейчас книжку читаю "Летающие домохозяйки". И сайт их нашла. Кстати, много интересного. Они тоже считают, что главное - любить себя! И кучу советов дают по планированию домашних дел.


 
АрвенДата: Пятница, 23.04.2010, 08:36 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Я читала про Флай Леди где-то полгода назад. Но тогда не была готова к ним, поэтому не обратила на эту информацию должного внимания. Сейчас моё сознание меняется, и надо будет еще раз прочитать. Может теперь увижу, что-нибудь для себя полезное.

Добавлено (16.04.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Согласна, что хорошие привычки надо вырабатывать. Читала в литературе, что хорошую привычку надо вырабатывать месяц. Если ты ровно 30 дней без перерыва делал что-то, то можешь считать, что это вошло у тебя в привычку.
Насчет запретов, с этим проблем нет. Не курю. Вот, правда, у подруги день рождение на следующей неделе. Так что алкоголь прийдется употребить. booze booze Но в принципе тоже не проблема. Телик не смотрю, газет не читаю, так как ужасы не люблю. Да и некогда. Вообщем, эти запреты на моей жизни не отразятся. А вот одну хорошую привычку, почти выработала. Это я про "утро по плану" biggrin Чувствую, что скоро без этого не смогу уже. И оно из гордости превратится в привычку. Поэтому менять не буду. А вот упражнение Ниши я бы делала по вечерам, перед "вечером по плану": омовение (я его очищением почему-то называю, наверное, потому что чувствую себя чистой и легкой), благодарность (это которая в утреннем настрое, я ее еще вечером читаю, только без первых трех строк), ну и косметические процедуры. Тоже уже по-тихоньку начинаю привыкать к такому вечеру. Так что полезные привычки у меня появляются. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.04.2010, 08:36)
---------------------------------------------
Очень понравилась "Русская мантра". С утра поднимает настроение, и целый день хочется петь. Включаю теперь себе по утрам. С заданиями пятидневки не успеваю. Надо немножко остановиться, и некоторые задания проделать еще раз, а потом переходить на пятидневку. Хотя частично уже перешла. Еще раз хотелось бы проработать свои планы и паучков. Поэтому торопиться не буду. До 5 мая (третьего этапа) успею все сделать.


 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 08:56 | Сообщение # 22
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Яночка, скажи мне пожалуйста, пятидневка тяжело дается? Что бы ты посоветовала мне на будущее? Может быть как-то растянуть ее? Или так стимулирует лучше?

 
АрвенДата: Пятница, 21.05.2010, 22:50 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Не то что бы тяжело, просто когда я начала ее проходить обнаружила пробелы, не решенные или не до конца решенные задачи. Но если бы ее не было, я не поняла бы над чем мне надо еще поработать. Так что получается, она на своем месте, вовремя. А ее прохождение зависит скорее от индивидуальных особенностей, под всех не подстроишься. Тем более до третьего этапа время есть, значит все, кому нужно, успеют хвосты подтянуть. biggrin

Добавлено (23.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня еще раз поработала паучков и планирование. И как раз вовремя пришла новая рассылка "Как помочь волшебнику". Воистину, если ты что-то хочешь, то мир помогает тебе. Моя главная проблема - хаос, поэтому джинну, фее и волшебнику трудно мне помочь. Я столько напланировала, столько всего намечтала, что стала жить будущим, а не настоящим. И этим хочу заняться, и вот это бы надо. Вообщем, как в рассылке. А в результате устала, еще не начав делать. И помощников запутала. Расписала все по месецам, по неделям и набросала на год. Есть четкий план. Разбила дела на четыре блока:дом, работа, творчество и Я, любимая. По одному делу в день, то есть за день четыре разноплановых дела. Замечательно! Вот теперь я готова приступить к пятидневке.

Добавлено (21.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Да, да, да!!! hands hands hands Я ее сделала!!! king angel respect Свою пятидневку!!! Я ее все-таки сделала!!! Спасибо Полковнику, который стал Генерал-майором!!! hands hands hands respect respect respect v v v Анечка, спасибо Вам большое за совет попробывать Флаюшек. Я, наконец-то, нашла свой ритм. Дела 2, 5 и 15 минут - это то, что мне надо. Это мой ритм. Конечно, немножко подкорректировала под себя, но основное осталось. За эти пять дней успела кучу дел, особо ничего не планируя. Только 2, 5 и 15. Но результаты просто потрясающие. И не устаю, не тороплюсь никуда, все спланировано, все размеренно. Вечером чувствую себя героем.
А самое главное. Сегодня СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА, о которой я мечтала ПЯТЬ лет, и которую считала не реальной. Я даже в цели ее не записала, не хотела душу травить. Я, конечно, надеялась, что когда-нибудь она сбудется, но не думала, что это произойдет так быстро и неожиданно. До сих пор не верится. А она вот передо мной стоит. Моя новая профессиональная дорогущая швейная машина. Я так счастлива, даже слов нет, чтобы передать это состояние.
Просто муж решил мне сделать подарок на день рожденье. А я ведь даже не намекала, просто тихо и молча мечтала об этом. Это знак мне, что я нга правильном пути. И награда за то, что я не сдалась.

Добавлено (21.05.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Генерал- майор, поздравляю с повышением по службе!!! Вы достойны самых больших звезд, потому что помогаете людям исполнить их мечты!!! hands hands hands respect respect respect flower flower flower Даже такие "запущенные" субъекты как я, под вашим чутким руководством превратились в волшебниц.
Сайт стал очень интересным и познавательным. Так держать!!! ok ok ok respect respect respect
Немножко "поиграюсь" со своей воплотившейся мечтой shy biggrin . Напишу отзыв и " ах, какая я молодец!". И готова преступить к третьему этапу. holiday holiday holiday


 
AnnaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:18 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Яночка, я так рада за тебя!!! biggrin
Ты такая настойчивая, поэтому у тебя все получится!!!!
Удачи!!! И с наступающим тебя праздником!!!


 
АрвенДата: Суббота, 05.06.2010, 14:19 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Большое спасибо, Анечка!!! Я тоже за себя очень рада biggrin И еще рада, что записалась на Ваш тренинг, так как в моей жизни стали происходить изменения в лучшую сторону, да и сама я стала меняться. angel

Добавлено (05.06.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Я вернулась. Приезжали родители, поэтому уделяла внимание им, а не заданиям. Но сейчас проводила их вместе с ребенком в деревню, и займусь вплотную привлечением денег.
Самое интересное, что третий этап только начался, а у меня уже исполняется две мечты. Первая - родители подарили на день рождение деньги. И я покупаю принтер, который давно хотела купить. И вторая - это одна из целей этого тренинга, морозилка. Так что можно с уверенностью сказать, что результаты есть. Да еще какие!!!
Очень я рада, что решилась записаться на этот тренинг. Огромнейшее спасибо Вам, Анечка, за то, что вы делаете!!! respect respect respect hands hands hands love love love


 
КоролеваДата: Пятница, 25.06.2010, 17:31 | Сообщение # 26
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Арвен! Имею ли право заглянуть в твой дневничек, не знаю, если что прости пожалуйста!Но я хотела поблагодарить тебя за прекраснй совет. , который мне здорово помог.А еще я хотела порадоваться твоим успехам.Ты Победительница!Я рада нашему знакомству.Спасибо! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Дорогая Яночка!Спасибо огромное ,за ссобщение! Зорово!Восхищена твоей настойчивостью . целеустремленносью!Ты потрясающая!радуюсь твоим успехам. учусь у тебя и благодарю.Спасибо огромное Аннушке за прекрасных. добрых . умных попутчиц!

 
АрвенДата: Пятница, 16.07.2010, 14:42 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Решила перечитать свой дневничок. Четыре месяца назад, когда приступила к тренингу, даже подумать не могла, что многое из того, что загадывала сбудется. Все казалось нереальным. И трудно было поверить, что все зависит от меня. От моего отношения к Жизни, от моей веры в себя. Куча страхов, сомнений. Смогу ли, получится ли. Неужели это возможно? Оказывается все возможно, если очень захотеть и сделать шаг навстречу своей мечте. Пусть маленький, со страхами и сомненьями, но шаг. Сейчас я пользуюсь и морозилкой, и швейной машиной. Даже телевизор появился. Тот, о котором муж мечтал, с которого все и началось. biggrin
И вот тут-то начинаешь входить во "вкус"... crazy crazy crazy


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Арвен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz