Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 21:59
Мечты сбываются!
Главная Мои Цели. Оксана - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Мои Цели. Оксана (Мои цели)
Мои Цели. Оксана
OxanaSДата: Среда, 12.05.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель №1.
Найти мужчину своей мечты, родственную душу, для создания крепкой и счастливой семьи.

Цель №2
Научиться любить себя и излучать любовь и радость для других, особенно близких мне людей. Стать уверенной в себе и в своих силах.

Цель №3
Укрепить свое здоровье, распрощаться со своими болячками. Стать здоровой, энергичиной.

Цель №4
Научиться общаться и доверять людям. Найти друзей. Перестать быть замкнутой.

Цель №5
Добиться успеха в своей работе. Показать и доказать свою значимость и значимость своей работы для компании. Добиться восстановления отдела, его функций, задач и полномочий.

 
AnnaДата: Среда, 12.05.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксаночка, можно кое-какие замечания тебе сделать? biggrin
Поконкретней опиши своего будущего мужчину.

Quote (OxanaS)
Перестать быть замкнутой.

Лучше напиши: Стать общительной.

Quote (OxanaS)
Показать и доказать свою значимость и значимость своей работы для компании

А зачем тебе кому-то что-то доказывать???? wacko
Получай удовольствие от дела, которое тебе нравится и все будет отлично! Никогда не трать свою энергию, доказывая кому-то что-то, направь ее на созидание, на себя-любимую!
Понимаешь, о чем я?


 
OxanaSДата: Среда, 19.05.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Аннушка, спасибо за комментарии!
На самом деле я все время хочу кому-то что-то доказать. А на все отальное времени и не хватает sad
 
AnnaДата: Среда, 19.05.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксаночка, привет!
Ты знаешь, я раньше кому-то что-то доказывала, а потом поняла: ЗАЧЕМ? Кому это нужно? Мне-то от этого что? Другим - точно до этого никакого дела нет. Это явно какие-то комплексы так проявляются. Себе доказываем, что мы чего-то стоим в этой жизни. smile

Но таким образом ты только зря тратишь время СВОЕЙ ЖИЗНИ. Помни: у тебя ОДНА жизнь. ТВОЯ.

Живи для себя, люби себя, уважай себя - и увидишь, как к тебе начнут относиться окружающие.
smile
Повысь свою самооценку! Заведи "Дневник успеха" и записывай туда все свои удачи. Знаешь, как помогает!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Мои Цели. Оксана (Мои цели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz