Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:44
Мечты сбываются!
Главная Дневник Анны-волшебницы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Анны-волшебницы
Дневник Анны-волшебницы
yur-anyaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Мои достоинства и достижения.
1. Приготовила морковные оладущки. Помогло моё желание, интересс.
2. Отличный секс с мужем. Помогло то, что слушала своё тело и обращала внимание на желания мужа
3.

Добавлено (17.02.2012, 19:57)
---------------------------------------------
1.Приготовила вкусный ужин. Желание готовить и знание этого блюда
2.Набралась решимости и записала на тренинг по Призванию.
3. Приняла один поступок мужа сегодня. Это по программе принятия. Помогла моя решимость изменить семейную жизнь к лучшему, и услышала своё тело, что очень помогло.

Добавлено (17.02.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Ой, совсем забыла о себе написать.
Меня зовут Анна, мне 28 лет, замужем. Сюда пришла, чтобы избавиться от патологической неуверенности в себе, которая мешает мне по жизни во всём, и в воспитании детей, и в отношениях с мужем, и в реализации соего потенциала.

 
AnnaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Аннушка, привет! Рада тебя здесь видеть! smile Продолжай вести Дневник Успеха. И пиши здесь все свои мысли, я буду рядом, если что - помогу-направлю.
Кстати, я не считаю тебя неуверенной. С чего ты вообще это взяла? smile


 
yur-anyaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:34 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anna)
Кстати, я не считаю тебя неуверенной. С чего ты вообще это взяла?


Если честно, я даже не думала в том плане, что я уверенная. Как-то всегда слышала от мамы,что мне не хватает уверенности. И хотя с мамой уже не живу, но установка осталась.
Мне, например, трудно спросить дорогу, долго собираюсь и выбираю человека. Я робею, если меня прилюдно хвалят. Всё-всё, больше продолажать не буду. Здесь же Дневник успеха!!!!
Итак, мои сегодняшние достижения
1.Приготовила манный пудинг, пальчики оближешь. Помогло желание порадовать мужа и сынульку.
2.Спокойно отнеслась к внеплановому приезду свекрови и использовала её приезд себе во благо. Помогли слова самой себе - она такая, это просто есть, хочу это принять. Когда она приехала, оставила её сидеть с младшей, а сама сходила в парикмахерскую и подровняла волосы.
3. Ура!Выстирала замоченные пелёнки с какашками. Два дня лежали в тазу. Помогла моя решимость, и сознание того, что кроме меня этого никто не сделает. Ну и потом радость, от проделанной работы и чистых пелёнок.

Добавлено (22.02.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Напишу отчет сразу за два дня. Итак,воскресение 19.02
1. Весело поиграли всей семьей. Редко у нас получается всем собраться и поиграть. А тут я почувствовала,чоо момент подходящий,всех собрала,организовала игру и весело провели вечер. Умело сгладила конфликт мужа и сына.
2. Поговорила со своей внутренней маленькой девочкой и осознала,что ей нужно. Позволила себе немного покапризничать в отношениях с мужем и не готовила ужин. Помогла моя решимость быть самой собой и общение с Ларой.
3. По утрам пью теперь свежевыжатый сок. Помогло мое желание бытьь красивой и здоровой. И организация места для соковыжималки.

Добавлено (22.02.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Понедельник 20.02
1. Попросила мужа съездить со мной и малышкой в поликлиннику. Обычно я все стараюсь делать сама,а бут попросила и приняла его помощь. Оченьь мне это понравилось!
2. Позвонила родителям и поздравила с днем свадьбы. Чаще всего я забываю поздравить,а тут вспомнила и получила кучу положительных эмоций.
3. Делаю дыхание чакрами каждый день и бодрое утро от Анны.
По поводу прямой осанки,запетила что четырехлетний сын ходит с прямой спиной и не прилагает особых усилий,просто это у него получается автоматически. Теперь сиотрю на него и сама выпрямляюсь. А так я постоянно поднимаю плечи на верх,а когда выпрямляюсь даже лучше чувствовать себя начинаю.

Добавлено (22.02.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Заметила,что мне трудно писать о своих доатижених. Постоянно сомневаюсь считать это достижением или нет.

Добавлено (22.02.2012, 23:20)
---------------------------------------------
22.02.2012 Достижения:
1. Встала пораньше на полчаса. Попогла моя дочкка,которая так рано просыпается и просится на горшок.
2. Из-за того что рано встала,сделала зарядку. Помогло то.что решила такое хорошее время зря не теерять,а использовать себе во благо.
3. Сказала себе правду перед зеркалом о своей жизни,о ттом что сама ее создала. Набралась решимости и сказала,хотя было непросто.
4. Поговорила с сыном поо душам и выяснила почему он сегодня капризничал.

Добавлено (23.02.2012, 23:34)
---------------------------------------------
23.02.2012
Достижения:
1.погладила бельё, а то неделю лежало. Освободилось время и решила сделать полезное.
2.устроила сыну праздник Помогли мои способности орган
изатора и желание повеселиться.
3. позвонила или написала смс с поздравлениями родным и знакомым мужчинам. Мои качества тут проявились, как хороший друг и внимательный родственник

Мои внешние ресурсы:
общение с подругой
чтение книг про любовь
пойти в парикмахерскую
вымыть посуду
приготовить свежевыжатый сок
бесцельно пугулять по городу
заплести красивую косичку
пообщаться в скайпе с подругой
купить красивую заколку для волос
приготовить шарлотку

Внутренние ресурсы
знания как правильно делать какое-то дело
любопытство
принятие ситуации
вера в Любовь
когда я не хочу делать что-то или боюсь я говорю себе "Я способна это сделать!"

 
AnnaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (yur-anya)
Постоянно сомневаюсь считать это достижением или нет.

Если сомневаешься - тем более писать! smile

И еще. Когда пишешь о том, что тебе помогло сделать, не стесняйся, хвали себя, пиши: я - хозяйственная, я - умная, я - хороший организатор. А то ты как-то скромничаешь. smile


 
yur-anyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:42 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна,я действительно боюсь себя хвалить.
Теперь исправлюсь,вернее исправляюсь!

Добавлено (03.03.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Углубилась в другую тему,а эту немного забросила. Теперь возвращаюсь.

Итак,четвертое задание.
Уверенность в себе - это,когда говорю нет,даже если говорить это не очень приятно, и из вежливости хочется сказать "да".
Уверенность в себе - это знание своего дела.
Уверенность в себе проявляется в плавной походке,в неспешных и красивых движениях,во взгляде без робости.
Уверенность в себе - это способность доказать свою точку зрения.
Уверенность в себе - это умение красиво и правильно говорить.
Уверенность в себе - это когда я хвалю себя.
Уверенность в себе - это умение увидеть свои достоинства и умело их применять в своей жизни
Уверенность в себе прочвляется в способности сказать свою точку зрения.
Уверенность в себе -:это умение доверять самой себе и следовать выбранному пути без сомнений.
Уверенность в себе - это умение расслабляться и растворяться в ситуации.
Уверенность в себе - это способность быть в потоке.

Добавлено (04.03.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Мои страхи.:
1. Самый страшный страх - это неодобрение окружающих. Это страх критики,страх быть такой какая я есть,а не такой какой менят хотят видеть. Страх сказать "нет". Страх попросить о помощи. Страх быть не правильно понятой. Страх осуждения. Страх сделать так как я хочу. Страх оказаться в центре внимания. Страх оценки окружающих.
2. Страх автокатострофы. Мы всейисемьей ехали на дачу, и в нас врезались в заднюю часть машины. Никто особо не пострадал,только головами ударились и испугались. Теперь я на машинах езжу с замиранием сердца. А на общественном транспорте нормально.
Страх застрять в лифте.
Страх высоты.
Страх пауков. Если я даже в далеке вижу паука,у меня начинается паника.
3. Стах что меня разлюбит и бросит муж.

Добавлено (04.03.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Мои достижения:
1. Договорилась со свекровью,что она заберет старшего на две недели в деревню. А я малышку буду приучать спать без груди. Здесь я хороший дипломат. Применила свою способность договариваться и говорить о том,что я сейчас хочу.
2. Приняла в муже особенность все делать в последний момент.В частности - забыл заказать себе билеты домой и это делала я. Зато научилась заказывать билеты по интернету! Я,которая хорошо обучается и умеющая ситуацию повернуть в свою выгоду.
3. Вымыла полы в квартире! Старший активно помогал,а младшая ползола за нами и визжала от восторга. Я отличная хозяйка и замечательный организатор.Использовала свои знания по организации труда детей.
4. Придумала как сшить подушку-солнце. Я женщина,которая творчески мыслит. И я практикующий логик:выстроила схему с чего начать шить,что купить и как организовать рабочее место. Использовала свои знания по кройке и шитью еще со школы.
5. Я отдохнула,посмотрев легкий романтический фильм с Одри Тоту. Я та,которая вовремя замечает свою усталость и бросает все дела и ОТДЫХАЕТ. Сил прибавилось у меня и радости.

 
AnnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично, молодец, Анна! smile

 
yur-anyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Достижения
1. Ура,малышка второй день засыпает без груди. Я настойчивая в достижении своей цели. И ответственная за счастливую жизнь свою и пока еще малышки.
2. Разобрала проутюженное белье. Я отличная хозяйка и вовремя делаю дела
3. Проветрила детский матрас на балконе. Я заботливая мама,
4. Учавствовала в выборах. Я та,которая реально учавствует в жизни страны.
5. Купила цветочную пыльцу и ем ее по утрам. Я проявляю любовь к своему телу и забочусь о нем.

Добавлено (05.03.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Оценка страхов
1.страх неодобрение окружающих 9 баллов
страх критики и осуждения 8 баллов
страх быть такой какая я есть,а не такой какой менят хотят видеть 9 баллов
Страх сказать "нет" 6 баллов
Страх сделать так как я хочу 7 баллов
страх попросить о помощи 7 баллов
Страх быть не правильно понятой 4 балла
Страх оказаться в центре внимания 9 баллов
Страх оценки окружающих 3 балла
2. Страх автокатострофы 3 балла
Страх застрять в лифте 2 балла
Страх высоты 4 балла
Страх пауков 6 баллов
3. Стах что меня разлюбит и бросит муж 5 баллов

 
AnnaДата: Вторник, 13.03.2012, 09:48 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Глядя на твои "девятки", могу сказать, что тебе нужно проработать свою самооценку. Это твоя главная задача, она тянет за собой все остальное. Принять себя, свою внешность, свой характер, свое отношение к жизни, свои привычки, наконец. Я заметила, что ты все время ищешь одобрения: от мужа, от свекрови. Запомни, ты проживаешь СВОЮ жизнь, и никому ты ничего не должна.

Аня, сядь и напиши, что ты в себе не любишь? почему ты так к себе относишься? Надо понять, откуда это все идет. А потом проработать.


 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Анны-волшебницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz