Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 00:39
Мечты сбываются!
Главная Дневник Красотки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Красотки (Обретение уверенности в себе)
Дневник Красотки
КрасоткаДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Лена, мне 22 года. Практически всегда страдала от своей неуверенности и стеснительности, испытывала трудности в общении, а сейчас особенно. Устроилась на давно желанную работу и не могу показать себя с лучшей стороны. Надеюсь с вашей помощью обрести уверенность и жить такой жизнью, какой хочу не оглядываясь на мнение других.
 
AnnaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Леночка! smile
Начинай с Дневника успеха, прямо сейчас напиши свои достижения.


 
КрасоткаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:38 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела записывать свои достижения ежедневно вечером, но каждый раз забывала, потому что по вечерам у меня оказывается совсем нет времени. Буду писать днем!
Итак, мои достижения за прошедшие несколько дней:
-купила обруч, кручу каждый день, начала делать по утрам зарядку
-проверила свое зрение и записалась к стоматологу. Я умница, забочусь о своем здоровье и красоте!
-учусь вязать и получаю от этого огромное удовольствие
-навела дома идеальный порядок
-пекла мужу блины. Я хорошая хозяюшка и рукодельница, умею создавать красоту и уют своими руками, а еще я замечательная жена!

Добавлено (10.02.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Сегодня я:
1. сделала зарядку(иду к намеченной цели)
2. хорошо общалась с коллегами по работе и помогла нескольким людям (доброжелательная, приятная в общении)
3. выполнила дело которое давно откладывала(опять же целеустремленная)

Добавлено (10.02.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Пыталась держать осанку и следить за осанкой других людей но постоянно забывала. Завтра постараюсь продолжить

 
AnnaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошее начало! smile

Дорогая Красотка! Запомни на всю жизнь: уверенная женщина никогда не говорит "постараюсь", "попробую", она идет и делает, а не пробует. Ты же уверенная женщина? Значит просто ДЕЛАЕШЬ.


 
КрасоткаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анна! Каюсь, сегодня я тоже забыла об этом упражнении. Но завтра я снова иду на работу и обязательно сделаю!
Сегодня у меня был выходной, и я:
1. помыла кухню (трудолюбивая и хозяйственная)
2. сходила к стоматологу (проявляю заботу о своем здоровье)
3. встретилась с друзьми (умею отвлечься от ежедневных забот и сделать что-то для своего удовольствия)

Добавлено (12.02.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Сегодня я молодец, потому что:
1. сделала зарядку, особенно упражнения для спины, чтобы поддерживать красивую осанку уверенной в себе женщины (добросовестная и целеустремленная, поставила перед собой цель и придерживаюсь намеченного курса
2. связала мужу носки (заботливая жена, творческая увлекающаяся натура,люблю что-то создавать своими руками)
3. выполняла упражнение на тренировку осанки. Заметила странную закономерность - зимой под тяжестью шарфов, шуб и капюшонов, скрываясь от ветра и мороза, все ходят сгорбившись, и я в том числе. Но стоит немного расслабиться, расправить плечи и становится совсем не холодно и автоматически чувствуется уверенность!

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Красотки (Обретение уверенности в себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz