Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:02
Мечты сбываются!
Главная дневничек bellы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » дневничек bellы
дневничек bellы
bellaДата: Четверг, 02.02.2012, 04:47 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое задание выполнила!

Добавлено (02.02.2012, 04:47)
---------------------------------------------
Считаю, что мне нужно поработать над своей самооценкой. В моей жизни не все так, как мне хотелось бы. Бывают моменты когда чувствую себя очень неуверенно, умею это скрывать, не знаю насколько удачно. Часто слышу в свой адрес, что я уверенна в себе, надменна. Хочу жить в гармонии с миром и с самой собой, хочу быть смелой, открытой, уверенной, счастливой, хочу любить и быть любимой. Я не могу понять какая я на самом деле, в одно время я - одна, в другое - другая. Бывает все у меня получается и я себе нравлюсь, а бывает, чувствую себя не очень. НЕ нравится внешность, не нравиться характер. Работаю над собой сколько себя помню. Но наверное не очень эффективно. Знаю очень много всего, но не использую это на полную. Много сомневаюсь, боюсь ошибаться. В профессиональном плане у меня все нормально, есть конечно моменты над которыми еще работать и работать, но я иду в нужном направлении, знаю куда и знаю зачем. Моя основная проблема сейчас состоит в том, что я не могу определиться со своей личной жизнью. Я знаю как я хочу чтобы у меня все было, но у меня все не так. Я не замужем, никогда не была. Последних лет 6 уже наверное а может и больше встречаюсь с одним парнем, некоторое время жили вместе, потом расстались. Сейчас я сама не знаю какие у нас отношения. Я боюсь с ним жить по причине, что все равно ничего не получится, а иногда думаю, а может он и есть моя судьба? Очень хочу разобраться в себе.

 
AnnaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, bella!

Добро пожаловать на тренинг!

Выполняй задания по порядку, не спеши, дневник успеха веди постоянно. Я буду за тобой наблюдать, подсказывать и поддерживать. Удачи! smile


 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » дневничек bellы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz