Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:19
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Izumina - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Izumina
Дневничок Izumina
IzuminaДата: Среда, 28.12.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я решила пройти этот тренинг, потому что мне сильно мешает в жизни неувереноость при общении с незнакомыми людьми. Поскольку мне предстоит поиск новой работы, я хотела бы начать его уже в другом состоянии.

Я себя хвалю сегодня:

1. Я решилась вести этот дневничок, для меня это было непросто... предпочитаю быть незаметной... вчера не решилась начать писать, а сегодня смогла.

2. Купила блокнот, чтобы сделать "свиток желаний" - вчера увидела на сайте в разделе "волшебные ритуалы" и поняла, что мне это сейчас необходимо.

3. Несмотря на режим экономии (на данный момент не работаю), пошла в магазин и порадовала себя новой кофточкой. Обычно на себя я трачу деньги после всех необходимых трат.
 
AnnaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Izumina!

Тренинг уже закончился, но все задания выложены в теме "Шаги к уверенности". Старайся выполнять одно задание в неделю, начни с дневника успеха. Веди его прямо здесь, на форуме. Я обязательно буду заглядывать и интересоваться твоими успехами! smile

Умничка, что решилась прийти сюда и сделала первый шаг к своему успеху!


 
IzuminaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять опоздала:))))) Буду догонять...

Сегодня я:
1. Смогла, наконец, встретиться с бывшим мужем и спокойно разговаривать. (мы не встречались со времени его ухода с вещами).

2. Приехав днем в Питер, не поехала домой спать, а преодолев день, поехала на старую работу, что повидаться со всеми.

Поскольку полдня провела в дороге в поезде, на сегодня это все...

Добавлено (30.12.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Сегодня мне, пожалуй, не за что себя хвалить... С утра настроение было отвратительное... Дел куча, сделала только половину... Но к вечеру, правда с помощью общения, мне удалоьс наладить настроение и вернуть себе оптимистичный настрой. Вот за это я себя и похвалю!!!!!!

Добавлено (03.01.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Вот и прошло тра дня нового года, а похвалить себя не могу.... настроение отвратительное... перехожу ко второму заданию...

 
AnnaДата: Среда, 04.01.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Izumina)
Дел куча, сделала только половину...


Так похвали за проделанную половину работы! ЦЕЛУЮ половину сделала! Это же здорово!

Похвали за то, что утром встала и умылась, зубы почистила, завтрак приготовила, постель застелила...

Ведь это ты делаешь? smile

А говоришь, хвалить не за что? smile


 
IzuminaДата: Среда, 04.01.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, спасибо Вам большое за поддержку!!!! Сразу появилось желание продолжать!!!
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Izumina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz