Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 18:38
Мечты сбываются!
Главная Дневник уверенной Елены (Levushka ) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник уверенной Елены (Levushka ) (ежедневные записи)
Дневник уверенной Елены (Levushka )
LevushkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Елена. Решила принять участие в этом интересном для меня тренинге. Хоть и с опозданием от других участниц, но лучше поздно, чем никогда smile . А дополнительная порция уверенности мне не помешает biggrin .

Добавлено (31.10.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Ежедневно до 21.00 обязуюсь (хочу и буду) делать запись в дневнике...

 
AnnaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать! Начинай работать с Дневником успеха и держи осанку!

 
LevushkaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура-ура!!! Ух, сейчас начну себя заслужено хвалить tongue
1. Сделала все запланированные звонки - ответственная потому что
2. Провела удачную встречу-сделку - решительная
3. Ответила наконец то на вопросы в моей группе Клуб любителей матэ - обязательная
4.Разместила свой продукт в инет-магазине - профессионал cool
5.Приготовила обалденное блюдо-импровизация. Ребенок в восторге, а это большого стоит - хозяюшка
6. Зарегистрировала себе в команду нового человека - пожинаю плоды "вчерашнего дня"
7.Написала все в дневнике как и обещала - ответственная и обязательная
А теперь баюшки, умница!

Добавлено (02.11.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Сегодня я
1.сделала с удовольствием зарядку (после 2х дневного перерыва) - забочусь о своем здоровье
2.сделала ответственный звонок, который нерешалась сделать уже месяц - решительная
3.отдала вещи, которыми давно не пользуемся соседке, которая очень обрадовалась. Я это собиралась сделать тоже около месяца назад - решительная и последовательная
4.сделала схему по феншуй для знакомой, как обещала - выполняю обещанное
5.выполнила все что запланировала в ежедневнике на сегодня - еще раз обязательная и последовательная
6.взяла на себя ответственность, сделать визитки и флаера в офисе - ответственная
По-моему не плохо на сегодня wink
А на счет осанки, честно говоря, забыла обратить внимание на осанку других и на свою тоже. Обязуюсь завтра же исправиться...

Добавлено (02.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
прикольно, два дня подряд минута в минуту делаю записи. Правда у нас всего 22.55

Добавлено (02.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------
хотя обещала до 21 го. Ну, думаю это не суть важно во сколько

Добавлено (03.11.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Пишу второй раз wacko , мой инет глючит конкретно... Тем не менее:
1. До конца сделала зарядку, не смотря на то, что сегодня был новый комплекс упражнений, и как обычно на первом занятии не успеваешь за тренером. Ну, и сразу же почувствовалась нагрузка, завтра хоть с постели с сползти biggrin - забочусь о своем здоровье2. Выполнила взятое вчера обязательство по поводу визиток и флаеров - все заказала - исполнительная и надежный партнер
3.Разрулила утренний каламбур со встречами, которые пошли не по моей вине не по плану - могу выделить приоритеты4.Соблюдала спокойствие, даже когда очень опаздывала, и в конце концов все зделала во время - первые признаки уверенности в себе( я то уверена в себе tongue , но хочу увеличить это качество)
5.Выполнила все запланированое на сегодня - пунктуальная
6.Выслушала соседку, хотя очень спешила -внимательная к окружающим
Наверное не зря инет пропадал, в этот раз даже интересней получилось cool
Правда с осанкой пока не получается - забываю cry

Добавлено (04.11.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Сегодня :
1. тщательно старалась выполнить все новые упражнения зарядки - настойчивая
2.следила за осанкой в течение дня и обращала внимание на осанку др.людей. Большинство несут бремя на плечах и спине, сгорбившись. Обратила внимание какая красивая осанка у моего директора - исполнительная
3.сводила ребенка в Япи, как и обещала - отвечаю за свои слова
4.оставила визитку официантке - решительная
5.выполнила все что запланировала в ежедневнике - пунктуальная

 
AnnaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово, Елена! Молодец, что выделила свои качества крупным шрифтом, теперь прямо так хорошо видно, какая ты у нас, оказывается)))

 
LevushkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:21 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, так приятно, благодарю, что ко мне заглянули на страничку!
Два дня не было инета, постараюсь вспомнить, что важного произошло за это время:
1. зарядка снова начала приносить удовольствие, конечно раздражает, что озвучивание не совпадает с изображением, не качественно сделано wacko . Зато стараюсь сосредотачиваться не на тренере как обычно, а наблюдаю за своими движениями. Главное, что я после этого комплекса упражнений в душ бегу мокрая как мышь. - старательная и умею находить позитивные моменты во всем
2. как и планировала два раза в неделю выходить на часик-два в "поля", выполнила - пунктуальная
3. начала читать электронную книгу "Для ума" - любознательная, занимаюсь саморазвитием
4. заключила долгожданный контракт с важным клиентом - целеустремленная
5.сегодня ходила в церковь на утреннюю службу, получила массу удовольствия - богопослушная христианка
6. приготовила сегодня воскресный семейный обед - обалденную утку с картошкой - хозяюшка
7.на завтрак учила свою 13летнюю Нюсю готовить ленивые вареники - внимательная мамочка
А теперь, что помогает мне быть в тонусе в течении дня?
Напеваю мелодию с зарядки и если нахожусь одна, подтанцовываю biggrin ча-ча-ча.
Растягиваю улыбку на несколько секунд, если настроения вообще пропадает.
Осанку помогает держать мысль, что через макушку и позвоночник проходит ось - связь со Вселенной и Богом и если я сутулюсь, связь проподает smile

Добавлено (07.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------
За что я сегодня могу себя похвалить?
1.Ответила на письма - внимательная
2.Разобралась с поставленой мне задачей, пока теоретически -исполнительная
3.Написала письмо, которое нужно было написать, но очччень не хотелось - решительная
4.Накормила родных вкусным обедом и ужином -- заботливая жена и мама

 
AnnaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Levushka)
Осанку помогает держать мысль, что через макушку и позвоночник проходит ось - связь со Вселенной и Богом и если я сутулюсь, связь проподает


Супер! Молодец! smile


 
LevushkaДата: Среда, 09.11.2011, 02:01 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня :
1.Общалась с сестрой, которая с нетерпением ждет всю мою семью и маму в гости на Новый год. Муж сказал, что у нас сейчас нет финансовой возможности поехать в Москву, но сестричка очень этого хочет, планирует как будет нас удивлять. Я тоже очень хочу ее увидеть и на все его сомнения и отрицания решительно дала знать, что если сильно хотеть - это реально. Похоже он мне поверил smile - я целеустремленная и решительная
2.Заключила договор - последовательная, профессионал своего дела
3.Узнала подробности возможности открытия филиала компании и передала договор интересующ. чел-у - вижу перспективу и уже начала действовать
4.Продолжаю делать зарядку, уже на много лучше получается - терпеливая и старательная
5.Любимый муж сделал комплимент моей фигуре - я любимая и любящая жена
 
KorolevaДата: Среда, 09.11.2011, 11:04 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Елена уверенная !!!!Как у тебя все классно.Мне так понравилось как ты выделяешь свои качества .Здорово я тоже хочу!! и отчет тоже понравился . а еще ты действмтельно очень уверенная!!!!
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник уверенной Елены (Levushka ) (ежедневные записи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz