Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 10:30
Мечты сбываются!
Главная Дневник Таточки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Таточки (шаги у уверенности)
Дневник Таточки
TatochkaДата: Четверг, 27.10.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Меня зовут Татьяна. Я мама двоих сыновей (старший, Арсений - студент 1 курса журфака МГУ, младший - четырехлетний самоуверенный активный юноша Иосиф). Замужем 18 лет. Домохозяйка (увы, вынужденно - не могу найти работу после рождения Осеньки). В качестве хобби - пою, пишу стихи и музыку, выступаю в московских клубах, наверное, лучше всего обо мне может рассказать моя песенка Девочка-Звезда (стихи мои, музыка И.Булдакова):
http://www.youtube.com/watch?v=PN4WQhUxwX8&feature=player_embedded
Моя группа называется Кабаре НЕЖНОСТЬ, это наше с мужем общее хобби, музыканты - наши друзья: http://www.youtube.com/watch?v=-nKpiM_dXMU
Петь на больших площадках я начала три года назад, когда поняла что сидеть в 4 стенах все-таки психологически очень трудно - это практически путь от одной депрессии - к другой. Увы, и концерты меня выручают мало - они случаются довольно редко, в промежутках я успеваю похандрить))).
В моей жизни много хорошего не случилось из-за (само)неуверенности - я родилась и выросла в очень глухой старообрядческой деревне, и вместо того чтобы развивать мои способности, мои родители с утра до ночи учили меня скромности и не высосываться))). Абсолютно лишнее гипертрофированное качество, своих детей я учу быть самоуверенными, боюсь, это тоже не слишком хорошо, но это куда лучше чем скромность))

Добавлено (27.10.2011, 12:44)
---------------------------------------------
ой, интересно, а тут есть функция "редактировать"?

Добавлено (27.10.2011, 12:47)
---------------------------------------------
дорогой дневник,
вчера я :
1. ВСТАЛА РАНО, отвела дите в садик
2. съездила в РЭС и договорилась о внедоговорном подключении нашего дома к электрической сети
3. не смотря на усталость после поездки в область, приготовила ужин, накормила мужа и деток


пишу стихи и музыку, пою, мама двух чудесных мальчиков
 
AnnaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Татьяна, все хорошо, но добавь, какие черты тебе помогают достичь успеха. Встала рано - я бодрая и энергичная и т.д.

 
TatochkaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, Анна)))
1. сегодня встала рано (птичка), поняла что на душе без всяких причин как-то грустно. Сразу начала пытаться как-то исправить ситуацию.
2. разобрала 2 коробки бумаг и рукописей - получилась одна (вот какая аккуратная), убрала свои летние вещи в сундучок, на полке остались 2 аккуратные стопочки (хозяюшка)
3. поехала в магазин купить масочку (красавица), масочку не купила (раскупили ту, которую хотела), огорчилась (слегка). Забрала сына после лекций, стали с ним слушать очень громко в машине Аэросмит и ЭйСиДиСи и хором подпевать, мне сразу стало весело (все-таки это здорово что у меня так много общего с сыном - я прекрасная мать)

Добавлено (29.10.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Вчера
1 сходила к нотарусу (умница) за копией нужной бумажки. В очереди достала книжечку, которую купила чтобы записывать перлы моего младшего сына и записала их, вместо того чтобы нервничать, как я раньше это делала в очереди.
2 съездила за проектной документацией для дом, простояла в пробках 5 часов (очень терпеливая, спокойная и безмятежная), все это время медитировала и расслаблялась.
3 приготовила вкусный сырный супчик (хозяюшка)
такой краткий список свершений)))


пишу стихи и музыку, пою, мама двух чудесных мальчиков
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А как у нас с осанкой и походкой? smile

 
MartaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Татьяна,здравствуй!

Спасибо за сообщение и похвалу.

В моем понятии подвиг совершаешь ты ,выходя на большие площадки.Я даже себе представить не могу этого.О какой неуверенности может идти речь?
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Таточки (шаги у уверенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz